Неопознанный пет

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем Stasek, 30 сен 2008.

  1. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    подскажите что это за пет у собадовского снипа и как его получить?
    [IMG]
  2. Энтри purple vanity~

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    405
    Она прошла квест на готовку еды и слепила себе рисовый пирожог ^^
  3. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    О_О
  4. Ёженька Miss Offensive Activity

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    473
    Адрес:
    (=ω=)
    Эх, если б правда можно было, я бы на всю гильдию таких пампушек напекла=)
    А. Ну так вот.
    У этого собадовского снипа уникальный пет приз с эвента, подаренный ей ее любимым человеком. Их всего три штуки на сервере, и, если верить словам FoxTail, проводившей эвент, то столько же и останется. Так что, если хочется его заполучить, надо отлавливать других двух победителей этого эвента и попытаться купить или выменять.
  5. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    ачуметь подарить подарок :)))
    мне казалось что дареное не дарят :( хотя конечто что мне то какое дело. Хотя за Фокси обидно :)
  6. FR0G

    На форуме с:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    69
    Эт какой то приватный евент что ль был ?) в новостях пусто , в игре объявлений не видел .
  7. Suicide Jozin s bazin!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    404
    выйграное и дареное разные вещи
  8. Ёженька Miss Offensive Activity

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    473
    Адрес:
    (=ω=)
    Лёха, а если ты пойдешь с девушкой в Парк Горького и выиграешь плюшевую кошку или мартышку ты ее себе оставишь?)
    В объявлениях на форуме и новостях его и не было, также как и с эвента "Найди свою половинку", что проходил в позапрошлые выходные.
    А с пирожками эвент объявлили и сразу же провели в игре в эти. Надо было найти МвП в которых спрятались LuzZza и FoxTail. Ну и первые трое нашедших получили по яйцу таких вот петов.
  9. lapusok да я такой..

    На форуме с:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    174
    а по подробней про пета или это просто маска?
  10. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    просто жалко что о ивентах заранее на форуме не пишут, множество народу о них не знает и не может принять участие, или просто оказываются не подготовлены к нему, а те кто узнал от друзей друзей учавствоваших в разработке имеют болше шансов.
    зы: это не жалобы. просто хотелось бы чтобы хотя бы за 1 день предупреждали на форуме. я б тоже сходил.
    ззы: а че за ивент со второй половинкой?
  11. Ёженька Miss Offensive Activity

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    473
    Адрес:
    (=ω=)
    Пет как пет. Ест зеленую траву, способен на пару милых ужимок и прыжков, но не на большее, т.к. аксесса на него не предусмотрено. В целом то, что их такая ограниченная партия- единственная его ценность.
    [IMG]
    У нас в гильдии никто об этом эвенте ничего не знал, и друзей среди разработчиков не было, просто ребята быстро среагировали на объвление.
    И какой смысл в оповещении заранее в таком эвенте? Тут же на смекалку и скорость реакции игра была.=)
    зы: ага, чтобы все мультов с вингами на локах с МвП понаставили и победа была бы нечестной?) Это же тебе не викторина=)
    зыы: Это был тестовый эвент, поэтому проходил без объявления на форуме. Проходил он в три ночи по мск -_-. Это похоже на передачу на MTV "Поцелуй навылет", как мне все сказали=\ Короче, сначала с помощью бросков костей выбрали 5 пар, а потом они друг другу задавали вопросы, и каждый раунд девушки голосовали кто из парней вылетает, а парни кто из девушек. Пару раундов позже они дарили друг другу подарки и снова голосовали. А в финале была свадьба и "драка" - вызов ГМами пары МвП без дропа, до которой я лично не досидела, потому что весь эвент была тягомотина=\
  12. lapusok да я такой..

    На форуме с:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    174
    на зелку тож аксеса нет но соником то бьет, шанс от лояла вроде зависит)), лан все понил..)
  13. Sazke

    На форуме с:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    365
    три ночи по москве порадовало дальше некуда.
  14. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    видимо эти эвенты теперь будут проходить каждую субботу(ночь на воскресенье) в районе 01.30+ по москве(ну примерно в это время был эвент на этих пирожков...)
  15. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    А есть среди игроков те, кто справится с обязанностями эвентера?
  16. lapusok да я такой..

    На форуме с:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    174
    ух чую к неладному это приведет(
  17. Sazke

    На форуме с:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    365
    Если в обязанности эвентера будет входить, только провести эвент по указанному плану и выдавать приз, то почему бы и нет.