Сделать возможность давать мультом чанты

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Artemha, 1 окт 2008.

  1. Artemha

    На форуме с:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    17
    Начал недавно играть на люми столкнулся вот с чем: Допустим нужен чант воды на хаёв, бегаешь просишь по пронте чанту все профы саги посылают. Пробовал ставить кузнеца в детач, чтоб потом зайти и дать своим сагом чант - не катит. Предлагаю сделать возможность только чанта, в режиме детач, или еще как-нибудь по вашему усмотрению. Только не предлагайте просить друзей давать чанты, они бывают: не в онлайне, заняты. Других просить слишком нудно или обычно посылают, или дают 3 лвл. Не думю что возможность чанта как то повлияет на баланс.
  2. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    Можно наколдавать в пронте нпц чантера за 30-50к скажем.
  3. Artemha

    На форуме с:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    17
  4. GoDgamer

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    90
    а можно просто найти друга который сможет кидать=))) напимер как и линкер....
  5. GoDgamer

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    90
    а если поставить чантера тогда райдрик зачем????? если можно будет и на гв и на арену кидать его себе.....
  6. SharK

    На форуме с:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    143
    Нет, чант это особенность сагов, а то что он всем нужен не означает что нужно делать его общедоступным. Почему бы судя вашей логике не поставить бафера и линкера?
  7. GoDgamer

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    90
    Причем тут это . я говорю про то что инчантер будет использоваться не только для кача но и для того чтобы людей убивать..... и райдрик станет ненужной картой!!!
  8. Suicide Jozin s bazin!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    404
    раскажите ему ктонибуть про конверторы %(
  9. lapusok да я такой..

    На форуме с:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    174
    мда.. видимо про свитки человек и не слышал вовсе.. если на то пошло то стоит хилер по аналогии хил особенность ако подобных, мп профы.. а так конечно за, но на 99% уверен что этого нпс не будет)
  10. Artemha

    На форуме с:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    17
    ну тада давай ты мне чант буш давать))) просто на низкорейтовых серваках саги к примеру этим подрабатывают, а тут я думаю без коментариев это никому не надо) свитки действуют 3 мин и : на них нада лут если самому делать, каждые 3 мин жать свиток как то не оч, если покупать с венда стоят 12к в среднем (цена синего кристала например 4к)
  11. Cooper

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    132
    Чувак, а ты юзай прогу сандбокс-уже полсерва играет с её помощью(ни для кого не секрет). И не придется тебе париться с детачем.
    + встречный вопрос: зачем вообще придумали детач? сообщения все равно не прочтешь в чате, кастовать детачника запретили, большинство использует @noat так что даже таковых не увидишь.
    Начиная игру на люми обрадовался када узнал что 2 окна запрещены (т.к. вносят сильнейшие изменения в игровой процесс). Представь, сначала кто-то качает кроса потом у него появляеца личный линкер, который увеличивает дамаг в торе с 30к до 90к, из-за этого кач просто "летит", позже у раскачанного перса взлетают шансы быстрее получить рарную вещь(не абы какую!), и после всего этого таковое быдло будет бегать по пронте и орать "я батько, цуки всех порву".
    Видимо запрет на 2 окна остался только на словах где-то на форуме.
  12. Cooper

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    132
    Чувак, а ты юзай прогу сандбокс-уже полсерва играет с её помощью(ни для кого не секрет). И не придется тебе париться с детачем.
    + встречный вопрос: зачем вообще придумали детач? сообщения все равно не прочтешь в чате, кастовать детачника запретили, большинство использует @noat так что даже таковых не увидишь.
    Начиная игру на люми обрадовался када узнал что 2 окна запрещены (т.к. вносят сильнейшие изменения в игровой процесс). Представь, сначала кто-то качает кроса потом у него появляеца личный линкер, который увеличивает дамаг в торе с 30к до 90к, из-за этого кач просто "летит", позже у раскачанного перса взлетают шансы быстрее получить рарную вещь(не абы какую!), и после всего этого таковое быдло будет бегать по пронте и орать "я батько, цуки всех порву".
    Видимо запрет на 2 окна остался только на словах где-то на форуме.
  13. Cooper

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    132
    звиняйте за дабл