Сортировка списка гильдии.

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем JaDS, 12 окт 2009.

  1. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Наблюдаю такую проблему: открываю список гильдии, а там все люди - в перемешку. Жутко не удобно. Хотелось бы видеть нормальную сортировку (даже на оффе работает, хоть и криво) - сортировка по номеру приписки. То есть - первыми в списке идут люди с припиской в первой строке, ниже по списку люди с припиской во второй строке... в самом конце идут люди с припиской в 20й строке.

    Вопрос к администрации - 1) такое сложно организовать? 2) это не является упрощением геймплея?
  2. Rayman Somalian pirates we!

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Yo-ho-ho!
    Хе, ну раз открыли вопрос...то нельзя ли как в окне папки виндовс сделать сортировку не только по приписке, а по лвлу\профе? И теже вопросы...
  3. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    >>Хе, ну раз открыли вопрос...то нельзя ли как в окне папки виндовс сделать сортировку не только по приписке, а по лвлу\профе?
    возможность выбора сортировки - скорее всего потребует модификации клиента... а исходников клиента у Лузззы скорее всего нет... поэтому думаю это технически будет не выполнимо

    А вот то, что прошу я - по идее определяется сервером, исходники которого наверняка есть... и сделать по идее не сложно.
  4. Evee Orchid 8>

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Москва :3
    У меня все мои персы сверху, потому что 2-3 приписка стоит.. Да и дальше делятся, вроде как :)
  5. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Сортировка идет по припискам сверху вниз
  6. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    У меня тоже по припискам сортирует - по алфавиту.
  7. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    внимательно присмотритесь...

    У нас в гильдии используются 2 приписки. Да, большая часть гильдии - вроде как отсортированна, люди с более высокой припиской - сверху, и наоборот. НО! Довольно много людей - идут в перемешку.
  8. NoviceAlex

    На форуме с:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    130
    Список сортируется во время рестартов сервера.
  9. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Вполне может быть, но хотелось бы большей интерактивности.