Телепотрация/винг в гд

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем vsempupec, 12 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    с чего бы это? эпики например на арену по-одиночке тоже особо не ходят. их кого-то убьешь раз-другой, они сразу бегут за подмогой. если подмога не приходят, то они и не заходят больше. например когда их кросса забанили, эпики вообще носа не показывали на арене. я не против вашего прагматичного подхода, но переться с кого-то на вашем месте я бы не стал.
    и вообще, если вы уходите с сервера, зачем вы в этом разделе что-то предлагать, что вам с этого?
    а мы - остаемся. мы за честную борьбу, поэтому наше предложение - обеспечьте наконец честную борьбу в гд пронты, отключите винги/телепорт, дайте этим двум гильдиям (и тем кто придет после них) выяснить между собой отношения!
  2. Aims DF

    На форуме с:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    1.415
    Аналогично эморизы убегали от борьбы с эпиками в другие замки.Закрыть замки?
    Это ведь проблемы этих двух гильдий.Одни хотят воевать,другие нет.Не вижу проблемы.
  3. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    я хочу чтобы всем было как лучше, поэтому поддерживаю такие предложения, которые идут на пользу серверу.
    в частности это :)
  4. Aims DF

    На форуме с:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    1.415
    Gleach, Я на арену не хожу и мне до этого нет дела.Но я могу себе представить ситуацию там.Что делать на арене одному против пати?Тоже самое и тут.
    Видимо ты не очень и нейтрален,а?)))
  5. Энтри purple vanity~

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    405
    может фейблам просто похуй на вас?
  6. Sazke

    На форуме с:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    365
    Всем явно лучше не будет, вы обрекаете на неудачу походы в гд, того самого, одинокого крео.
  7. Энтри purple vanity~

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    405
    точно. попробуйте подружица с тем самым креатором, и быть может он в знак вашей дружбы будет оставлять вам 1 майю из 3х.
  8. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    так одинокого крео убьют раз-другой, он соберет подмогу. они будут биться с сильной гильдией. в ходе этой борьбы - развиваться.
    ведь зачем ввели доп. замки? чтобы молодые гильдии росли, развивались.
    а для этого надо отключить телепорт в гд пронты.
  9. Zamber

    На форуме с:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    129
    Адрес:
    Champions
    Вингаеться он от всех даже от 1го фс хп наверное боиться то что он его хильнет=(.
  10. Aims DF

    На форуме с:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    1.415
    А может он не вингаеться от вас,а маю ищет?)))
  11. Энтри purple vanity~

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    405
    помойму это было очевидно xD иначе зачем ему вапще ходить в гд.
  12. Freak Baby Ya Suka Janne Frisce

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.391
    Адрес:
    Memories
    Гд - гильд данж, испокон веков туда ходили патями.
    Наша патя разложила их патю. Наши крео, кросы (даже без едп), снипы, визы - укладывают 1 на 1 их одиночек. Они не собирают пати чтобы помочь своим же в гд - разве им место в гд?
    Мне неважно кто будет с нами в гд - воевать я буду равно против всех.
    Ненужно тут переводить стрелки мол вы на гв лучше себя показывали и т.д. Вы по сабжу про чесную войну в гд пишите ))) И мы вовсе не ноем, мы как пасли так и пасем их в гд даже при вингах (разве что непасем когда есть другие важные дела). зергом мы никого не давим, как будто бле в 40 рыл в гд приходим.
    Интересно что скажет Лузза на эту тему. мнение администрации истинно верно типа, хоть мы с ним и невсегда согласны. Так что ждем, и надеюсь ответ будет не "Утютютю"
  13. Aims DF

    На форуме с:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    1.415
    Ну кто-то же ходит в гд,что бы убивать одиночек.
  14. Freak Baby Ya Suka Janne Frisce

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.391
    Адрес:
    Memories
    Не ну ясен перец он май ищет. Частенько вижу его чета ковыряющим гомом мобов каких то и стоит радом появится - он сразу винг, даже гома бросает лиж бы ноги быстрей унести )))) Я поначалу гома не щадил, по 55к ад по нему входил, потом жалко стало зверюгу, стал охотится тока на хозяина.
  15. Энтри purple vanity~

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    405
    от безысходности. мобов то там видимо уже небывает.

    upd: ^ удача xD
  16. Sazke

    На форуме с:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    365
    Или другой вариант - он забьет, а эморизам придется гонять по гд без вингов?
  17. Zamber

    На форуме с:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    129
    Адрес:
    Champions
    Скорее попугать, так как они бояться даже хп.
    Вчера встретил их хв, он зафризил какого-то моба и хотел пустить юп, я кастанул аги даун он винг даже недокостовав в моба юп=(
    Сегодня встретил снипа дал ему аги даун пнул в него пару холиков и он винг=(
  18. Dispell AdoLF

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    1.209
    Sazke, пусть забивает,а мне лично поф есть тп нет(хоть с ним и проще) аги ап решает
  19. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    пусть гоняют, они вроде не против.

    молодец, арена ждет тебя и твоих героических подвигов.
    а вообще издеваться над маленькими нехорошо.
    отключение винга для того и надо, что вот сейчас он винганулся, а так бы пустил бы юп в тебя - от безысходности.
    убил бы, поверил в свои силы, потом позвал своих, они бы тебя выгнали из гд, тоже поверили в свои силы и так бы происходило развитие всей гильдии. а пока можно вингаться, они будут убегать и развития не будет.
    поэтому - отключите винги в гд пронты - это пойдет на пользу развития молодых гильдий!
  20. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    +1 к автору топиГа
Статус темы:
Закрыта.