ГВ 01.10.08

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Тюнс, 1 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. g2x Прыгучий Атлет

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    45
    выговорился еще один бузик облизывая свою бровь......
  2. z_Mouse

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    94
    Этот чел что совсем на ГВ не бывает??? Или его познания ограничиваются топиками?)

    g2x, уважаемый. На шести страницах этого топика от тебя не было не одного умного слова, только одни оскорбления и слюни в адрес других игроков. Как ты думаешь, какого мнения о тебе другие?
  3. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    замок мы взяли...ну нет у нас снипа...ни хорошего ниплохого...а тут подсунули ..подло.

    Визов небыло практически.. то что мы зависим от корейцеф..ну бодхи я сначала чесно думал ты хороший человек но как говориться шутка повторенная дважды.. "унылое...эпичен..." и так раз за разом.. не айс.

    На войне все средства хороши. Значки, подсовывание снупа , адские зерги, все идет в ход..и как говориться победителей не судят.

    Ждем суботы..вы отвоюете замок ну чтож едем дальше..мы отдефим..ну значит вы уже приехали..

    и напоследок..лично для мну как то нет большой радости что замок у нашего али..ибо небыло ОЗов.

    марки- чесно лично я просто тупил вставая в друиде под госпел..а марку бить мну лень..


    а вот та самая история вкрадце что было
    "нету снипа- исчем...зашел наш человек за снипа ,ему сказали мол уже нашли, не нуна уже....и правда вот все видим бегает снуп ник Сладкий...

    Идем в замок, бла бла бла - захват. Ставим деф..и тут снуп замирает в позе АФК у начала лесинки и ни слова от него не дождешься, подумали лагнул или тип того. ждем кричим..вот уже атачат потихоньку..и тут он выдает - пацаны я трапы не взял......

    ПС кое кто видел как он трапил по пути в ир...
    ППс еси я не путаю то после гв он признался софу что он из ОЗ.....
  4. Dismember Keep Smile, Dude!

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    125
  5. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    вы теперь сами по себе что ли? а как же 03, фф и проч? и гв вашу самодостаточность пока как то не очень хорошо показывает.
    замок, оставшись без ощутимой поддержки 03, слили? слили. потом назад взяли - смогли отдефить? нет.
    так что понты пока не обоснованы ваши.
  6. Suicide Jozin s bazin!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    404
  7. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    1час у нас нет трапера..Вы падаете в прекасте.Локи вылетает постояно,Проф вылетает постояно.И к чему эта летопись?И уж поверь до подсовывания снипов и смены значков я еще не дошел.И врядли такое будет
  8. Kamui GoH is not Die.We a Live !

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.014
    Стоит что-то написать....ну Во-первых Буза....На правах бывшего игрока этой Ги напомню тебе еще раз,что из-за неких клоунов,которых вы принимаете на обум и развалилась Буза пополам до вайпа...Коль держи своих щенков на поводке и не выпускай.Мне ваш клоун-чамп обещал 60 смертей...из его слов сбылось только 20 и те половина в межгейте.Отсюда вывод...пи**ишь,пи**и до конца и сделай все ,чтобы твой пи***ь оказался правдой.Слова вашего клоун-чампа не сбылись,передай ему ,что он трепло.От Азур я умер раз 5 максимум.Еще хочу сказать,что ты Коль зазнался....Через чур зазнался...О том разговоре в пронте...набивание фрагов на нубах...вы ходите на Гв дефить.Мы ходим на ГВ фанить.Чуешь разницу? И то ,что мне попадаються в межгейте одинокие кросы присты и прочее,я как бы не виноват.
    НА счет твоего копирайта про фраги...Скажу чесно,я попереубивал просто Кучу Собадов ибо они были в основном на 1 и 2 гейте.Основные фраги были на Кросах и пристах.В межгейте мы бегаем,вас там нету,поетому и на вас не доходят Иероглифы.Но те кто из ваших вылезал с кафры и бегал к вам в деф,в основном умерали...
    Ктот там написал,что Корейцы без марков.Флаг те в руки и якорь в попка.У нас максимум у 1 человека нету марка.И то ,что мы морозились результат игры сталков.Меня лично стрепали за ГВ раза 4 точно.Спасибо Хурме.
    И почему Буза никак не может принять то,что они просрали замок ?) 6 страница,а они все твердят ,что нам повезло.ОЧНИТЕСЬ ЭЙ.Замок у Нас? у Нас!Отсюда какой вывод?Что наш план удался,а вы прое****сь.И до того момента,что вы будите держать замок и никто не будет проходить еще Оч далеко Коль.
  9. Yuga Сверхмашина

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    842
    Адрес:
    Империя
    что касаеться Сергея(SeXxXeS) , и данной ситуации, как мне известно 25 % вкаченной экспы в ги ОЗ было им.
    А слова такого хуйла как Робин только больше даёт понять чем является ОЗ... :)

    я не перехожу на личности, я говорю всем.

    зы Гв неочём,дальше больше и лучше :)

    [Закрыто]
Статус темы:
Закрыта.