на этом сервере,гансов вообще мало!!почему

Тема в разделе 'Ninja, Gunslinger', создана пользователем MEGOFA, 14 окт 2009.

  1. ichishi

    На форуме с:
    22 сен 2009
    Сообщения:
    537
    ганс с пристом качаются очень неплохо во многих местах.
    Сам по себе ганс неплохо фармит бафиков, друидов, и любых агрессивных мобов левелом поменьше пачками.
    А сравнивать дамаг ганса (на гв) с соником/адом это как сравнивать гаст хай виза с фаирболтом сага.
    А вот что ганс очень хорошо делает, так это снятие пушек с дамагов на краю экрана.
    И стоп рейт рапидки.
  2. White Light Учаснег

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    258
    Стоп рейт, это и есть насколько я понимаю его основная задача, дизармит он фигово ...
    Да, уважаемые, если будете делать ганса, вот мой эквип, думаю оптимален:
    Беретка +7(точеная по финансам)
    Аура
    Вестерны +8 (2 Гидры)
    Глит +7 (Марк)
    2 Гловы с зеромами/ Розарька с смоки
    Хай хилсы (Мегалит)
    Муфлер (Нокс)
    Далее по статам - я делал с витой, переживал перекасты и прочую лабуду, падал с одного ада
    Возможен вариант безвитового ганса, ады помисают, но с таким ХП фактором, возможно придется отжираться ягодами ...
    Кстати не качайте стр, во многих гайдах сказано, не будет места хватать на расход и пр., вполне хватает берите под завязку ...
  3. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    все? я - нисколько. последние пару дней тупо сливаю расход на арене перед открытием люми4 - 1х1 могу убить не то, чтобы всех и каждого, но многих.
  4. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    ну не верю я в витового ганса на ГВ =) там крео =) и не дамажит он..

    агильник - он хоть дамажит(примерно как ШШ, но по одной цели), но это вазочка, причем вазочка хрустальная.

    если найти гильдию, которая обеспечит персональной сакрой(очень хорошо жрущей) и брагой - можно выжигать деспой все что движется, ДПС с аспд 175 будет сумасшедшим, даже при неполной дексе.

    а насчет расхода: я брал с собой около 100 топсини с 1 силой, улетало за 1-2 нормальных захода.
  5. Avel

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    18
    на мувики какой-то забугорный офф, на котором есть бг\квм шмот
  6. White Light Учаснег

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    258
    Хм ... Что бы найти ГИ, которая кидала бы на ганса сакру ... Да, просто это должна быть твоя ГИ, делов то)
    Если ты не веришь в витового, агильного ... То какого? :)
    Пересекались кстати с тобой разок на арене, Memento ганс мой, миленький такой)

    Нет, не разок, ты еще стоял и дизармил меня, ну не получилось, с кем не бывает :)
  7. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    хм, кажется, припоминаю.. белый такой, да? у тебя он агильный был?

    вообще странно, что не получилось, нередко дизармлю даже с первого раза ^___^ Особенно доставляют чампы с азурой 6-7к после дизарма(хотя один попался, который и после дизарма 17к азурой гад выбивал T_T), и присты, которым таки выбьешь книгу комы из ручек ^__^

    ты не знаешь, у дизарма есть фикс задержка, или только аспд?
  8. ichishi

    На форуме с:
    22 сен 2009
    Сообщения:
    537
    стр полезно. эдак под 80. 16 атаки, гиант виспер, и комплект шмота на переодевание. С расходом почти 90% перевесу.
    Но всё равно, с вводом 13.2 гансы уваливают даже дальше нинов. Печально, но факт.
  9. White Light Учаснег

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    258
    Да, я один из немногих гансов с аурой, аги совсем немного вкачено по остаточному принципу, более витовый, странно у меня урон обычный был ~250, у тебя ~150

    Я тебя возможно огорчу, но я не дизармлю, ганс у меня немного на другое рассчитан :)

    Чампы это по-любому фатально, не кривые, но рядом профом, гансом я чувствовал себя уныло, а от чампа они хорошо падают)
  10. White Light Учаснег

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    258
    Стр 80 о0 ... я уж думал там аги, гемини, но стр 00

    Эпизод 13.2, форум гансов умрет)

    Ждем эпизода 14.1, как писал раньше вторые профы под гансов)
  11. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    хм.. насчет эпизода 13.2 - посмотрим на практике =)
    сейчас прикинул свой билд с БГ шмотом и БГ гранатометом - 10.5к ХП и 6к урона триплом раз в 0.8с. Няшка ^_^. Десперадо, правда, умрет как ПВП скилл, но это позволит взять трипл+мины. Обидно очень еще и то, что дизарм тоже будет бесполезен - все БГ пушки неломаемы T_T.

    Эх.. полюбому придется качать двух разный гансов на люми4, универсального скиллбилда, как ни крути, не придумаешь.

    а насчет нинов: буллз ай ^__^
  12. ichishi

    На форуме с:
    22 сен 2009
    Сообщения:
    537
    дисарм снимает пушку а не ломает.
  13. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    валя армор стрипается? она тоже имеет свойство "неломаемый". или пушка с голем картой?
  14. Avel

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    18
    стрипаеться
    поломка снимает шмотку и не даёт возможность одеть её до починки, но в этот слот, ты можешь одеть другую шмотку на место стрипнутой
    стрип снимает шмотку и не даёт её одеть до окончания своего действия+блокирует слот, т.е. другую шмотку на место стрипнутой ты не оденешь
  15. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    хм, спасибо, ты меня обнадежил =)
  16. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    FP никто не отменял.
  17. ichishi

    На форуме с:
    22 сен 2009
    Сообщения:
    537
    шанс попасть по противнику с ФП, тем более пару первых месяцев на сервере, приблизительно равен шансу комы с буллс ай
  18. Борис Иванович

    На форуме с:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    70
    Вы рассматриваете гансов как дпс персонажей на гв - убого. У гансов есть иная задача, которая реализована в нескольких гильдиях(1 из них иностранного комьюнити).
  19. ichishi

    На форуме с:
    22 сен 2009
    Сообщения:
    537
    дпс? где тут дпс? мы обсуждаем дисарм, стоп рейт и сейчас перейдём к вешанию статусов
  20. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    ДПС - это если десперадо с браги. но это, ясное дело, в реалиях нашего ГВ никогда не будет реализовано.
    а что за другая задача? мины? статусы со спредшота? стопрейт спредшотом?