Сталк на ГВ и ПВП

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем TOS, 22 окт 2009.

  1. TOS Никита

    На форуме с:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    215
    Адрес:
    г. Могилёв
    Прошу напишите билд сталка, чтоб он мог и на ГВ жить, и на ПВП неказался нубам)
    Ну и чтоб им качатся можно было соло ну или с ХП

    Зарание Большое спасибо.
  2. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Если на ПВП, ГВ, то нужен однозначно антистан, который достигается либо прямо - 97 вит в сумме. Либо окольными путями, с картой жемини и валяброней, в этом случае аги должен быть 90 и выше.
    Билд который хорошо будет жить на ГВ - около 120-130 декс в сумме, 97 вит - в сумме, а дальше смотрите сами, либо аги поднять ( больше полезно для того же пве), либо стр, для переноса большего колличества расхода.
    Делайте выводы
  3. Biomaster

    На форуме с:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    865
    http://www.profs.rodb.ru/database/cards/4354
  4. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    Антистан достигается также с шлемом с сатана.
  5. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    спасибо за поправку, мой касяк
  6. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Не видел ни одного сталка который бы натянул на себя этот унитаз :)
    Гораздо полезнее физерка+аура например
  7. Сосед

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    327
    я бегаю и оч нраввиться таким билдом
    97 вит
    99(впринципе можно урезать, особой замаксености не надо)декс своей, шмота на неё нет
    остатки стр(порядка 40)

    на ГВ саппорт с флаинг сайд киком\аспой(стрипы, снятие линков киком, клоуз конфлайн, досаждение импорубом аспой)
    шмот на живучесть, в руках щит


    на ПвП можно взять ББ и бить с лука, но лучше тоже сапппортом
    если юзать лук то на смену пока идут стрипы также щит

    на ПвМ лук+ББ и на хайд орков хороводить, желательно под значками
    На орках также юзал щит, убивал с 1ого ББ
    На орках минус в том что часто приходиться ходить на кафру за расходом на хп


    как вариант взять ТУ и в нейм 2, но не мое





    аги билды сталков выигрывают у вит сталков на пвп, и то далеко не всегда так что делать аги билд под джемени не всегда нужно
    В ПвМ аги билд выигрывает в не хоровод-каче, в каче мобтрейном фли режеться в 0
    билд под сатан шлем вовсе уныл. У него мало вит и мало аги что дает полное прохождение физ дамага и малую вероятность отхила\пережывания любого дамага
  8. Мертвецкий Болтливый мертвец

    На форуме с:
    21 ноя 2008
    Сообщения:
    259
    Адрес:
    СПб
    а анубы? с дрюлем/бафори, ессно
  9. TOS Никита

    На форуме с:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    215
    Адрес:
    г. Могилёв
    а вот по скилам,у меня получается 5фул стрип и 10плаг,а дальность стреньбы 3, а вот хотелосьбы качну и Reject Sword,но неполучается,подскажите как это сделать и вообще надо ли он?может чтото минусавать надо???
  10. TOS Никита

    На форуме с:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    215
    Адрес:
    г. Могилёв
    Оцените билд и если что нетак исправте пожалуста
    40+10 стр
    33+16 аги
    85+5 вит
    97+23 дэкс
  11. Rayman Somalian pirates we!

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Yo-ho-ho!
    Тебе для бб?
  12. TOS Никита

    На форуме с:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    215
    Адрес:
    г. Могилёв
    ну вобщем,желательно
  13. Rayman Somalian pirates we!

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Yo-ho-ho!
    на пвп, я бы сделал 60-70 виты, 120 стр, 70 декс, остальное аги...думаю чтото среднее,хотя хз =\
    на гв такое делать неразумно, лучше обычный фс
  14. TOS Никита

    На форуме с:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    215
    Адрес:
    г. Могилёв
    так я хочу чтоб сталк был на ГВ и ПВП,поэтому я хз что мне лучше больше стр сделать или аги,по скилам как мне сделать эт вообще хз хочится что с фул стрип и плаг был, а что делать с тем что дальность стрельбы получается 3,а Reject Sword вообще неполучается качнуть((а хотелосьбы,вот с этим можно уточнить???
  15. Сосед

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    327
    реджект на люми не режет Ады, хотя на многих других сервах сдерживает, поэтому ставиться под сомнения(я его не юзаю вовсе хотя всят 1ый)

    виты лучше под полный антистан, ибо эти мили секунды дадут более тяжкий отжор в прекасте под станом, а также можно спалиться от скрима, что впринципе лучше не делать


    совет раймана-чесно не понял. видимо чувак тянет на дагер сталка-в нем я нуб, не хера не знаю помочь не смогу но мне кажется дамаг будет убог =( а стрипаать шанс меньший, а на пвп каждый файлед стрипа может стоить жизни

    аги или много или ненадо вовсе
    единственное чем поможет 30-40 аги это меньше стояние в трапах, я не фанат этого предназначения аги, хотя хз, мб тебе это надо
    или же сыграть роль бонус небольшого аспд, но вобщем я бы лучше кинул в другие статы все же

    дальность стрельбы не поможет ибо ББ ближний скил и он вытаскивает из СВ, этим он уникален и силен

    дальность стрельбы имеет смысла чисто для хита
    или ты мего даблер убивца



    насчет анубов....
    там сложней =) я не люблю сильно напрягаться на каче =) там естественно можно, но идти дольше а анубы все равно будут дамажить тем же юпом(не будешь же ты вингаться при виде каста?) а при нашей мегоинт витата не спасет и придеться либо сидеть, либо юзать хп хавку за которой придеться бегать
  16. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Я бы на гв брал даггер сталка.
    Щит + Сворд\Мейл брейкер в зубы, и возможность спамить ими с марин сферы в перемешку со стрипами.
    На мой взгляд это в районе 85 вит, 50-60 декс,~70-80 стр, остальное аги.
    Но, это мое личное имхо, на истину не претендую.
    Почему именно так?
    Ну, достаточное количество стр и аги для полноценной соло прокачки, адекватное аспд, не создающий помех стан и приличная выживаемость за счет неплохой виты и большого количества веса.

    В плагиат на гв ФСК, дабы диспелить линки, в руках свордмейлбрейкер со свитчем на комбат и статусный ножик и маринсфера в аксессе.
    Я бы таким побегал.
  17. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    Зачем маринсферу? Райдом спамить
  18. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Рейд жрет больше сп и спамится реже, чем магнум в браге за счет чередования хайд-рейд.
  19. JohnyKnoxvile Полупингвиненко

    На форуме с:
    26 ноя 2009
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Питер
    Имхо дагерами играть не так весело. Я пробовал играть разными сталками, больше всего фана получаешь играя гк сталкером, правда нада потратиться ангелинга и рудру.
    Нечто среднее между гв и пвп:
    декс 99
    инт ~ 85-90
    вит 50-60
    стр (по вкусу)
    с валябронькой антистан.
    значительно сокращается расход синьки
  20. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
    это типа 50 виты и валябронь - антистан? :D