как качать вора и асасина???

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем ЙАестьЙА, 23 окт 2009.

  1. ЙАестьЙА "Devils" forever in my heart...

    На форуме с:
    22 окт 2009
    Сообщения:
    108
    Адрес:
    Earth
    подскажите как качать асасина и вора в пати или нет??
    зарание спасибо!!!:):):)
  2. GARFILD Рыжий засранец

    На форуме с:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    1.192
    Адрес:
    оттуда
    не создавай 3 темы одинаковые. сообщения все прекрасно видят. и если тебе не ответели в течение минуты, то прикинь, ЭТО НОРМАЛЬНО!

    а так. син и вор. никакой пати за исключением вор и ако в пати на мавках :D там всю жизнь соло..
  3. ЙАестьЙА "Devils" forever in my heart...

    На форуме с:
    22 окт 2009
    Сообщения:
    108
    Адрес:
    Earth
    спасиб
  4. qqqwwweeeRU Sunabouzu

    На форуме с:
    15 мар 2009
    Сообщения:
    764
    Адрес:
    Москва
    Рахель с хп,айс при наличии айс пики с пристом/хп, мест много,включайте фантазию.
  5. ЙАестьЙА "Devils" forever in my heart...

    На форуме с:
    22 окт 2009
    Сообщения:
    108
    Адрес:
    Earth
    она редко включаеться:):):)
  6. Никитос

    На форуме с:
    19 ноя 2009
    Сообщения:
    1
    блин а как что качать надо аги или декс или стренч
  7. Skyray Die rather than betray trust

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    1.755
    Адрес:
    Void
    исключительно вит,инт и лак же
  8. Freak Baby Ya Suka Janne Frisce

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.391
    Адрес:
    Memories
    А я бы качнул дехи под сотенку, чтобы не промахнутся наверняка, ну и конечно про инту соглашусь тоже нада, а то аколитки с пати с ворами не захотят ходить, ибо глупый вор - сразу будет пойман и посажен в тюрьму.
  9. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    -_- вот сина/вора куда легче качать, чем кующего вса... и вообще билд почти ничего не значит, а вы тут плачетесь -_-
  10. Zaharia выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    121
    есть у меня один билдик сина для быстрой соло прокачке в лабе на Хвизках - http://www.sharonov.ru/ro/mob_db.asp?mob_id=1639.
    Стр 94+6 (в очках ванберг и кольца с мантиссами - всё стандартно +10 стр) аги 60+10 декс 42+8 лак 2 вит 32+2 Инт 50 без бонусов. Вопрос: а нафига сину столько инты?! Ответ: для того чтобы в лабе можно было дольше сидеть и чтобы расход на сп больше регенил за раз этого самого сп. На голову в этом случае можно фригу +50 сп, инт+2 и Мдеф+10 лишними не будут, так же накидку Морфеуса +10% Мах Сп...В итоге имеем: Хп 8к Сп 753. Лично я с этим билдом взял лампу в лабе на 3 лвл. Качался неслотовым (денег тогда было не сильно много =)) инфильтратором с чантом (либо свитки с чантом, причём сойдут любые либо знакомый саг). Принцип кача: кнопки гримм и винг должны быть рядом, жать на них одновременно (при получении дамага есть высокий шанс что вас винганёт а не отправит к тёте кафре). если есть деньги советовал бы сделать слотовый элементальный катар ветра с 2 гидрами и 1 скелворкером, это экономит время да и дамаг будет поболее чем с инфильтом. так же можно взять силу 99 в ущерб например аги (много аги там не надо вы же не кликер=)). Так же в броню засуньте (если есть конечно) карту придающую элемент яд (вроде Аргиопа) это спасёт вас от сильной потери Хп когда на вас кинет venom dust местный Эремес Гиль, а он обязательно кинет. Когда ходите там в клоке будьте осторожны со снипками - они кидают ловушки прямо рядом с вами, эсли вас поднимут пара даблов и привет кафре.
    Также из клока вас может достать АКЕ - местный мвп, обычно это выглядит как 20к дамага от сбр...В остальном в клоке никто не тронет(снипок обходите). На заход берите около 200+ вингов, авак, свитки чантов, около 10-20 роялей. Как сп сожгли вингайтесь в гостиницу фул ренег Хп Сп за 5к. На 98 лвл сниу нужно убить 50 Хвизок чтоб получить лампу.
    Давайте пинайте =)

    Забыл один важный момент: есть в лабе мобы такие - http://www.sharonov.ru/ro/mob_db.asp?mob_id=1636, у них элемент вода поэтому катар нужен с чантом ветра (либо ветряной). Нужен этот катар для того чтобы расколупать толпу этих самых говардов (они иногда шляются по 2-4 штуки). Такой кач выгодно отличается от винга в поисках следующей визки.
    По каким либо вопросам писать мне в асю, с радостью отвечу на вопросы по лабе и кача там синов =) (по мере возможностей конечно же)
  11. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    На люми все только гримом качаются? =/
    На оффе сониками бегали, тут же..
  12. Zaharia выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    121
    ы...соник сином по Хвизке и привет кафре =) Не путайте с кроссами - кроссы винго кач. Хотя за неимением средств до 97 я кроссика качал там же гриммом =)))
  13. АццкийВизорд Андрей

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Украина
    Очень легко качается кузя в нейме :).
  14. rolton

    На форуме с:
    11 июл 2010
    Сообщения:
    7
    Раз уж о лабе заговорили то мини вопрос кторый неостовляет меня в покое.

    вопрос -> смоки помогает скрывастя в лабе от Кроса и Лк, ведь нет?
  15. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT