nWoE. Перенос время проведения.

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Freak Baby, 25 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ящерка

    На форуме с:
    16 авг 2008
    Сообщения:
    292
    Адрес:
    Тагил
    Я тоже за перенос на это время.
  2. Freak Baby Ya Suka Janne Frisce

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.391
    Адрес:
    Memories
    Картина Репина "Топ нГВ гильдии обсужают время и целесообразность вообще войны"
    Серьезный вопрос: "Администрация восприняла серьезно просьбы игроков? Плачевная ситуация на лицо, если ничего не решить - все совсем загнется"

    [IMG]
  3. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Пересмотрел своё решение. ++++++
  4. nobody

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    33
    я только могу сказать "очень плохо" в адрес администрации...
    по поводу переноса: за
  5. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Сколько можно игнорить эту тему???? Или это так сложно сделать????
  6. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    У ребят из Сахалина, Владивостока и Магадана это -- единственный способ попасть на ГВ. А у вас это зуд в паху, почешите -- пройдет.
    А будете в той же нервной манере требовать внимания к своей теме -- получите намеренный игнор.
  7. Котястый

    На форуме с:
    10 сен 2009
    Сообщения:
    667
    много ли людей с тех часовых поясов... может и назовет меня кто-то эгоистом, но в субботу в такое время желания ноль появляться...
  8. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Мне искренне жаль, что мир не крутится вокруг вас.
  9. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    на нГВ ходит 20+- человек,за отписали 12 человек,этого мало?????12>8 :)
  10. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    А вы знали, что количество вопросительных знаков в сообщениях обратнопропорционально весу голоса в обсуждениях?
  11. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    а вы знаете что уходить от ответа неприлично?
  12. Freak Baby Ya Suka Janne Frisce

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.391
    Адрес:
    Memories
    Стоп флуд.

    Объясню ситуацию и мнение множество игроков.
    Я с вами согласен, что для людей из дальних уголков страны, живущих в других часовых поясах это время удобно, но этих людей НЕТ на нГВ и против не голосует никто.
    Большая часть игроков имеет около московское время и они многие имеют желание посещать нГВ. Сейчас особо не приходится выбирать тех кто хочет и может посещать. Плюрализма мнений я не наблюдаю, и чешется как раз таки не у нас одних. Моя гильдия придя на первое свое нГВ показала онлайн 20+ человек, таким онлайном не каждая даже взрослая ГВ ги может похвастатся. Но со временем из-за банального отсутствия противников онлайн упал и у нас. Наш онлайн результат выработанной дисциплины и ответственности, при необходимости люди отменяют свои важные дела в реале и идут отстаивать нашу честь.
    Суббота не является выходным днем для большинства людей и 13:00 это как бы рабочее время, либо учебное. Никто не говорит про то что "Уважаемая администрация, мы в это время все валяемся с похмела, давайте попоже проводить гв". У нас есть веские обоснованные причины, которые мы просим не игнорировать.

    Предположим переноис гв на воскресение будет уже как минимум более удобное для многих игроков, в том числе и Сахалин, Магадан. А если перенести еще и на 15:00, то будет еще более удобно. И разница во времени будет не столь существенной. К примеру в магадине гв будет начинатся в 11 вечера. Длится оно всего 1 час. И как раз 12 ночи окончание гв, вполне нормальное время чтобы начать отходить ко сну любому взрослому человеку.
    Это я привел как пример.
    Но можно придти к различным компромиссам, скорректировать время максимально удобно для представителей всех часовых поясов, чтобы никому небыло обидно и всем было удобно.

    Наши требования - это результат очевидных проблем. Решение есть - и это вовсе не "почесать зудящий пах".
  13. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
  14. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    дублировать сообщение банально :(
  15. Kiel Валерий

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.591
    Адрес:
    Russia,74
Статус темы:
Закрыта.