Билдок для сина =)

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Dolphin, 2 ноя 2009.

  1. Dolphin Все одинаковые гоблины

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    314
    Так парни в темпе дайте советик =)
    47 стр
    63 аги
    37 декс
    67 лвл вора че взять из скилов и дальнейшая прокачка сина по статам первый раз качаю, у вора нераспределено 29 скилов, вкачал ток дабл атак 10 и инкрис додж 10 помогите нупко =))
  2. Ооой joseonjok сети

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Новосибирск
    Нужен 72-ой лвл и тара!
  3. Dolphin Все одинаковые гоблины

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    314
    Почему именно 72? Скажи че вкачать а дальше я разберусь =)
  4. Dolphin Все одинаковые гоблины

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    314
    Здесь билдов вообще нету, лазить по инету не хочется)
  5. Bless The Fall NR Guild Member

    На форуме с:
    19 сен 2009
    Сообщения:
    197
    42 декс, 90-98 стр, остальное аги (статы указал свои, без "+"). Скиллы на катары и руки, яды не качай.
  6. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    :cool:
  7. Сосед

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    327
    поржал
  8. Dolphin Все одинаковые гоблины

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    314
    да я уже сам там посмотрел кроме хайда и т.д. качать то и нечего больше, а на сине до грима за статы спс грим вроде от силы зависит))
  9. Dolphin Все одинаковые гоблины

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    314
    Нет просот я раньше на каких-то форумах лазил там заходишь например вор син кросс и т.д. ну в соответствующую тему, и сверху прикреплено несколько классных гайдов там пошаришься, почитаешь, и идешь играть =)
  10. Destroyer

    На форуме с:
    15 сен 2009
    Сообщения:
    4
    99 аги 60декс(имхо) останки стр качайся гримом с 60 лвл в рашеле с 75 одевай инфиль...
  11. Dolphin Все одинаковые гоблины

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    314
    почему аги 99 им гримом же в хайде лупишь? то что рашель уж понял давно))) сказали что он от силы зависит или там много силы не нужно)
  12. Мертвецкий Болтливый мертвец

    На форуме с:
    21 ноя 2008
    Сообщения:
    259
    Адрес:
    СПб
    аги 70+ для рахеля хватает. а вот если тебя в юперос потянет, то нет)
  13. Bless The Fall NR Guild Member

    На форуме с:
    19 сен 2009
    Сообщения:
    197
    Если вы нихера не умеете играть. Не надо советовать бреда. Ваш тупиз как минимум то, что у сина базовая декса 22-32-42-52 тк бонус там 8, и никак не 10. А 99аги вообще в жопу ему не вписались, я в юпе водил паравозы с 1аги, и убивал не за счет быстрого тыканье кнопки а за счет дамага.
  14. Bless The Fall NR Guild Member

    На форуме с:
    19 сен 2009
    Сообщения:
    197
    Ну по сути твое аспд(скорость удара) зависит от аги, для адекватного грима полне хватит 90 базы аги.
  15. Мертвецкий Болтливый мертвец

    На форуме с:
    21 ноя 2008
    Сообщения:
    259
    Адрес:
    СПб
    в юпе много комфортнее с нормальным фли и приличным аспд(если на люми ещё работают статусные стрелы на грим, то ладно), ежели нет нормального катара
  16. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    Bless The Fall, пилит через домаг, все давно это знают :)
  17. Bless The Fall NR Guild Member

    На форуме с:
    19 сен 2009
    Сообщения:
    197
    Лаки додж попробуй. Я не знаю, как влияет твое фли, когда тебя бьют 4+ моба. Фли имеет свойство резаться при этом. А от димиков оно вообще не спасает.
  18. Мертвецкий Болтливый мертвец

    На форуме с:
    21 ноя 2008
    Сообщения:
    259
    Адрес:
    СПб
    от димиков спасает. и никто не говорит про 4+ мобов. в начале сбора толпы вперёд лезет 1-2 моба, которые на повороте цапнть могут
  19. Dolphin Все одинаковые гоблины

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    314
    Блин рашель это скучно и долго до опупения. В юп много шмота надо? и какого если быть поточнее из выше сказанного слышал ток, фортунки и делитер только во что его пихать хз толи в трусы толи в тифку =)
  20. Freak Baby Ya Suka Janne Frisce

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.391
    Адрес:
    Memories
    Суи в трусы, не ошибешься )))

    По поводу юпа.
    Фли там однозначно решает и в особенности решает умение одевать 2 фортунки когда надо.
    Но самый главный фактор там сдерживать свои аркадные наклонности и держать себя в руках, не жадничать на мобов (я этим ппц грешил, за мной итак паровоз 40 мобов, нет я еще полкарты обтрейню и в итогде 1 сраный моб по мне попадет и либо смерть либо винг и заново пачку). Плюс если не получается сразу - не расстраиватся, прекрасно знаю как юп может теребить нервы.