Несколько предложений относительно ГВ

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Владимир, 7 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    А собственно что хотелось бы видеть на ГВ:
    1)Я считаю что переходе между гейтами нужно сделать небольшую задержку 2-3 сек. это особо полезно для тех у кого низкая скорость интернета,я например захожу вперед какого то чара,после загрузки он бежит где то далеко впереди меня,иными словами у него имеется преимущество.
    2)Я считаю что нужно сделать правило относительно значка гильдии,он должен быть непрозрачный как минимум 50% из 100.Вымораживает хитрость гильдий которые на время ГВ ставят вместо значка еле заметную точку на прозрачном фоне,а после ГВ снова включают свой нормальный значок.Я считаю что это грубое упущение в правилах(!),такого нельзя позволять,ибо трудно заметить на ГВ чара с таким значком,а на каждого тыкать чтобы прочитать название гильдии не резон,к тому же в толпе их совсем незаметно.
    С уважением к администрации а.к.а.Богослужитель
  2. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    1е - идиотизм. Эх если бы все несправедливости насчет проводера(и главное пинг) решила бы за меня администрация xD
    2-е, ну хз, на усмотрение гильдий, не не хочется нести свои штандарты на рейхстаг оппонента - их проблемы.
  3. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    сделать возможность смены значка ги 1 раз в месяц.
    хочешь ходить на гв без значка ходи всегда без него
  4. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    хы , робин твоя "храбрость" граничит с идиотизмом ...
    тоесть например лузза добавляет в правила пункт 100500.100500 (например недопустимо делать значек гильдии с прозрачным цветом более чем на четверть значка ,наказание - первый раз устное предупреждение , второй - бан гма на небольшой срок и удаление гильдии) , и подходит к тебе как к гму гильдии нарушившей его и говорит мол твой значек не соответствует правилам , смени его ... и ты пошлеш его ?:) ответь чесно :)
    //кстать вроде на старом люми была уже подобная темка , и вроде запрещали значки в виде точки , которую видели тока избранные
  5. Suicide Jozin s bazin!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    404
    незапрещали )
  6. Sazke

    На форуме с:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    365
    Конено забанит, ты ведь уже пол форума исписал что ты неебатцо папко)
  7. Suicide Jozin s bazin!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    404
    забанит, еще и пиздаболом назовет.
  8. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    сделать возможность смены значка ги 1 раз в месяц.
    я повторяюсь повторяюсь
  9. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    лутше добавить мой вариант в правила и забанить робина ...
    //пункт правил с одного буржуйского сервера//
    Do not act stupid

    It's hard to give this rule much of a description, but don't do anything that, while not being listed above, is obviously something that would not be allowed.

    Punishment for acting stupid varies depending on the level of stupidity.

    перевести ?:)
  10. XoTa6

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    95
    НУ нащот значка ето ето неплохая идея! Ато самые хитрые прятают на ГВ значок, ето неплохое преймущество!
  11. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    насчет смены значка раз в месяц классно,но не представляю как ет реализуемо
    правила насчет значков должны быть,малоли что я нарнисовал на эмблемке
  12. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    I prefer speaking english. And i think a lot of people there can speak english=))
  13. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    1)Баян есть ты! Ни одного толкового сообщения от тебя на форуме не видел.Мне пох собираешься ли ты ждать 3 сек или не собираешься,не один я сижу на низкоскоростном интернете,есть и другие,и то что ты грузишься быстрее нас не означает что преимущество должно быть тока у тебя,ты не лучше нас!
    2)Компьютер у меня совершенно не старый,и в отличии от многих куплен на свои кровные деньги а не на деньги мамочки и папочки.И я этим горжусь!Первый мой компьютер был собран мною же когда мне было 13,причём опять таки на свои кровные!Это уже 3-й на моём счету.А чем ты сможешь похвастоваться?!Своими выепонами типа я ГМа нах пошлю?
    3)Со значком нужно решать проблему,предложение типа смена раз в месяц -1,ибо все наставят точек и чо дальше?Нужно внести нормы регулирующие процентное соотношение прозрачность\непрозрачность.
  14. MaTpOcKuH Abyssus abyssum invocat

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Антенанариву
    А я горжусь тем что у меня мама с папой могут мне купить Комп комплектующие и многое другое......И я не должен в 13 лет жопу рвать чтоб купить комп......
    На счет твоих предложений на счет 2-3 секунды задержки...смени провайдера а не проси чтобы всем стало галимо как тебе,Кстати тот кто гейты проходит быстрее тот и имеет преимущество.
    На счет значка хз что вам мешает инрать когда у народа точка!В клоке чара всеравно не показывает значок,и ваще учитись гамать по спрайту чара а не по значку ги.......
  15. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    1) гордиться надо своими заслугами
    2) в игре должны иметь все одинаковые возможности (я тож против увеличенной задержки на вход) но твое 1ое и 2ое предложение сменить провайдера можно немножко переиначив сделать таким: введем донат, где за зени я могу купить что хочу (мама с папой мне подкинут деньжат, ит я буду иметь приемущество).
    просто в нашей необъятной родине существуют такие регионы, где просто напросто нет хорошего провайдера.
    3) как играть по спрайту если кросс из моей ги и из вражеской (ну если они к тому ж имеют одинаковую покраску) выглядят одинаково?
  16. Yuga Сверхмашина

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    842
    Адрес:
    Империя
    -
    -
  17. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    2MaTpOcKuH- "Мы против войны,мы за диалог.Но если ты лох сиди ровно не разевай рот(с) Нагано"
    А ситуация у меня очень даже простая.У нас в городе 3 провайдера.Дом у меня старый и доступен только 1 провайдер по моим возможностям,на другие 2 провайдера мне нужно 30+ тысяц рублей что бы подвести индивидуальную ветку.Ну раз уж у тебя такие класные родители мож они мне подведут не?
    2Stasek +1 Благодарю за поддержку...
  18. Kamui GoH is not Die.We a Live !

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.014
    Что 1 -ое,что 2-ое бред.Проблемы негра не **** шерифа!
  19. Dismember Keep Smile, Dude!

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    125
    задержка между гейтами дает преимущество стоящим в дефе.
    если вам не нравится чужой значок это ваша личная проблема.
  20. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    по поводу значков ... сейчас ваще нету никаких правил по ним
    если я захочу поставить значек ... ммм ... допустим цифры ноль и три , красные канеш , типо скорая помощь , я вчера пальчик на ручке поцарапал , за мной на машине с такими цыфрами приежали ... ет типо в знак благодарности им ... ничо так красиво получитса ога ?? правил я никаких не нарушил , то что у когото гильдия называетса отряд зачистки и у них такойже значек мне по барабану ...
    и кросс с моей гильды (естественно покрашеный также как какойнить с оз) вылезает и в наглую режет тупящих изза значка озов ...
    без значка или с фактически невидимым ситуация в принципе почти таже ...
Статус темы:
Закрыта.