Europe Baseball Cap[1].

Тема в разделе 'Квесты', создана пользователем 0ooppp, 7 окт 2008.

  1. 0ooppp

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    169
    Мой первый гайд. Так что не судите строго.

    1. Начало берём в морокке у нпц Fan 180;90.
    [IMG]
    Вам надо будет бобывать в 3 городах. Сходить за кепкой в Московию, за семечками в Хугель, и за пивом в Венис.

    2. В московию отправление из Одессы(Альберта) нпц Иван Коновалов 224;29.
    [IMG]

    3. В Московии идём к нпц Seamstress 121;117
    [IMG]
    Попросит 200к надо будет заплатить . Кепку он не даст скажет что отдал вашим друзьям. Не паримся по этому всё будет норм в конце.

    4. Летим в Хугель . В хугель можно попасть дережаблем или через варпера. Нпц Seeder 90;231.
    [IMG]
    Она начнёт вам лечить что у ней сломалась газонакосилка и ей надо 20 Steel и 20 Cogwheel. Вот здесь и начинается веселье. Сталь достать ерунда, а вот 2 деталь довольно проблемно. Эта вещь падает с Апокалипсиса или с МВП RSX-0860(Чайник). Апокалилсисы водятся в juperos_02. В джупирус можно попасть через локацию yuno_fild07, варп в середине карты. Принесёте это ей все она вам даст семечки 10 штук.

    5. Нам надо в Венис за пивом. Если нет варпа туда у знакомых пристов то добраться до него можно так: вылетает дережаблем из Юно до Рахеля, идём в город он слева на следующей локации от места посадки, выходим из него через нижний варп, и на локации под рахилем поваричиваем налево на следующую и потом вниз до города Венис.

    6. В Венесе нпц Brewer 203;260.
    [IMG]
    Он мясник но по совместительству пивовар. Он вас попросит принести:
    10 Alcohol, 10 Holy Water, 1 Darkgreen Dyestuff, 1 Scarlet Dyestuff и 10 Empty Bottle. После всего этого он вам вручит долгожданный напиток в количестве 10 штук.

    7. Возвращаемся в начальную точку Морокк нпц Fan 180;90.
    [IMG]
    Жмём на него он вам что то промурчит про кепку и вернёт вам ваши 200к и долгожданную кепку.

    8. Всё конец.
  2. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    опечатка с детальками
    и хорошо добавить что кепка дает,если дает что-нить...
  3. 0ooppp

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    169
    Где опечатка ты скажи, я когда сегодня проходил квест всё было точно так как я описал.
    Если интересно что даёт кепка есть базы для этого. Для тебя личноскажу кроме слота и 3 дефа по дефолту она не чего не даёт.
  4. ReddY gadgets

    На форуме с:
    20 авг 2008
    Сообщения:
    111
    Адрес:
    system tools
    хороший подробный гайд, единственное можно в самом начале добавить:
    Для начало нам понадобиться 20 Steel 20 Cogwheel и бла бла бла
  5. 0ooppp

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    169
    ReddY -- Рома??
  6. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    Редди +1
    сорь меня глюкнуло все норм там)