а где ханту мона зарабатывать

Тема в разделе 'Archer, Hunter & Bard/Dancer, Sniper & Minstrel/Gi', создана пользователем oyamadakouta, 11 ноя 2009.

  1. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
    Рюн же
  2. Ronr

    На форуме с:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    339
    Пускай карты бьёт..На таком лвле там такие деньги будут конечно..
  3. svistoplyaska

    На форуме с:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    6
    А какие карты лучше бить?
  4. O w n e D Админитратары ни баньти пажалста

    На форуме с:
    29 окт 2009
    Сообщения:
    455
    дорогие ,кэп!1
  5. Bloody Vamp

    На форуме с:
    13 апр 2009
    Сообщения:
    111
    тару бей))
  6. Ronr

    На форуме с:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    339
    Хех тары это трата времени, нужно бить зеромов..Там ещё и матиры есть..
  7. АццкийВизорд Андрей

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Украина
    Имхо глупо зарабатывать деньги голым хантом, если их легко можно зарабатывать голым химом. Ну, а для хантов, ИМХО, лучше Московии/Кунлуна трудно найти.
  8. Оппозиционер КПРФ

    На форуме с:
    25 дек 2009
    Сообщения:
    39
    еще можно ремонтом на дому зарабатывать, или листовки раздавать.
  9. Ronr

    На форуме с:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    339
    А можно киллером зарабатывать..
  10. See what i can Александр

    На форуме с:
    13 фев 2010
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    Ярославль
    а можно сидеть в пронте с месагой "Продам говорящего Орла"
  11. Рип-ван-Винкль Пожиратель Присток

    На форуме с:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    127
    Ммм... Попробуй на орков пойти если хантом... Там и кач и карточка орк-леди(а это худо-бедно заработок) + при особой удачливости и ловкости к 80-85 лвлу выбьешь себе ОАБ и дальше с ним например иди в ЭЙНБЕХ в шахты и там сиди на первом лвле пока не выбьешь ПОРСЕЛИО карту и дальше иди на второй мочалить все, что движется - хооооть до лампы! Набьешь много элу, соберешь еще смешной чайник на голову(квест такой есть), лут на маску зилотус и возможно выбьешь несколько хороших карт. Одно НО - Teddy Bear, всегда даблами шиби, с ними шутки плохи. Ах да, там МВП водится, но хантом его не забьешь. Можно например так =)
  12. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    от новиса до ханта: кач на спорах, волках(продаем клубнику) это будет где-то до 1кк при получении хантера.
    на ханте: те же волки, зиппер биары, деревья. Карты с зипперов не выбрасывать, а встравить в какой-нить Гриат боу, например(на хай арчере стрелять, да)

    Если предварительно раскачать мерча с оверчарджем(те же споры, волки), это будет +300-400к зеней с клубники, и возможность продавать роялки либо НПС по 4340з либо с венда подороже. Если делать хантера-дабблера(не ПХ, а 99декс 56инт(хватает даже ганслингеру с потреблением СП в 4 раза выше хантовского) остальное в аги(208 фли деревьям достаточно)/стр по вкусу), то расход на СП можно так же не жрать, отсидки в городе хватит за глаза(сп реген 17(19-эггира; 18-сохи)). без особых извраженств со шмотом дерево будет падать с 3х даблов(36 сп), с хорошим луком и большой декс с 1-2 (12-24сп)

    таким образом к 90м уровням без проблем покупается оаб и другой необходимый шмот.
    Хотя я бы советовал покупать Gale Bow с Drainilliar картой и идти брать лампу на Anolian. Они весьма эксповые, с них падают брошки и ори. так же можно выбить песта ненароком.
  13. gogy

    На форуме с:
    24 май 2010
    Сообщения:
    11
    люди....у меня 76 хант...голый и в руках луна......
    вопрос такой где моня мне поднять бабок,выше указаные места если мона написать на англ(как в игре) а то я к местному сленгу еще не привык играю недавно и раскачивался 1......
    заранее благодарен за оказанную помощь
    ЗЫ: еще хотелось бы узнать существует ли команда для автолута определенной вещи.....чтоб чар брал нужный мне лут а остальной трашь не собирал,тк больно бесит етот перегруз и скидывать постоянно надоедает.....
  14. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    Команда: @alootid <id>, где <id> - id нужной вещи. Команда работает вместе с @autoloot.

    К языку привыкай, общайся с людьми, спрашивай.
  15. O w n e D Админитратары ни баньти пажалста

    На форуме с:
    29 окт 2009
    Сообщения:
    455
    Иди через альберту в гонрюн
    выборочный автлолут @alootid ID
  16. gogy

    На форуме с:
    24 май 2010
    Сообщения:
    11
    по поводу комы @alootid ID .... : можно ли поставить несколько вещей???
    кста...пробовал с командой @autoloot, не работает...или что то я не так делал.....?
  17. O w n e D Админитратары ни баньти пажалста

    На форуме с:
    29 окт 2009
    Сообщения:
    455
    @alootid2 @alootid3
  18. gogy

    На форуме с:
    24 май 2010
    Сообщения:
    11
    ок...спс.....