WoE 11.11.09

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Alair, 11 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vsempupec BANANA ANGER!

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    bydlo team
    Ну и сколько же вас было, на три гильды то?
  2. Мульт

    На форуме с:
    24 авг 2008
    Сообщения:
    66
    Я был в 1 гильде а не в 3х и бились против всех при количестве бойцов недотягивающим до 20
  3. Kamui GoH is not Die.We a Live !

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.014
    Уважать ? противника? можт мне им еще и расходку бить за то,что я их якобы уважаю? Ты о чем ваще?)) Я в глаза там никого не видел,какое уважение? От того,что я буду писать какие они хорошие(противники),говном нас поливать меньше не станут.Да,можно подать пример и начать уважать или как там ты ето называешь.Но надейться на хороший исход не приходится.СТроить из себя До*уя интеллигента тут нах никому не надо.Премию за ето не вручат.Поетому не надо тут говорить такие громкие слова как - Уважение к сопернику.
    Другое дело,что не переходить совсем уж на быдло-диалект,это да.
    Делай выводы...
  4. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    ну в убийстах нету, ибо били ток меморок, ну иногда ксп. а в смертях. ибо мы бегали по командам и фанеров нет.
    т.е смерти приблизительно равны у всех членов гильдии.
  5. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    Ух какие громкие слова, напомни хоть 1 момент когда вы слили фулл ги Горцев? нас было 20 и не разу вы нас не слили. или вы убегали кудат, мб в страхе, или у 187 сдавали нервы и они подключались к бою
  6. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    А по поводу уважения полностью согласен, я уважаю своих противников, они молодцы.
    А те кто поливают грязь, гавно, ибо им своёже гавно обратно и возвращается.
    П.с Уважать одно, любить другое.Я вот лю только Горцев, они у меня классные и пофиг если кто-то думает иначе.
  7. Freak Baby Ya Suka Janne Frisce

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.391
    Адрес:
    Memories
    "И так родился новый эпос, Эпос о том, как возрождающаяся из пепла гильдия нашла свой новый путь, путь гордых воинов, которым оказались нестрашны даже 845 врагов, Эпос от культе Топа, который должен видеть и молодой и старец, видеть своих героев, прокладывающих новую тропу войны, неизбежной войны, череди побед и поражений, спермы и крови... И первой главой Эпоса явится народу история жестокой победы, победы здесь, средь хлеба и зрелищ... поле боя - форум."
  8. Rayman Somalian pirates we!

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Yo-ho-ho!
    Ахаха, блин по моему на ксп первые полчаса было похуй всем, ковыряются там рядом - ну и мужской половой орган, но потом когда начали диспелить в спину, что очень некрасиво, и стоять на входе и убивать одиночек это был верх мастерства фрагобития...кого вы пытаетесь убедить в своем отчовстве? те ~200 человек, которые были на гв все прекрасно видят и понимают.
    \\отвечать не буду, полюбому будет гавно, первые 2 страницы было приятно читать - не было ксп =(
  9. The Immortal KSP

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    577
    Да нехотел я какашками метать в ваше сторану ну начнем!
    Скоро сделают мувик и вы там все увидите,как вы гавно сливались ат 1 кроса гримами,ето дествительно было смешно =)
    Блок не мы начали ставить а вы как раз самые 1,но после 3 разов пизды вы перестали делать ибо вас сливали 3 кросса в гавно =)
    Дальше....Малыш ты дорости сначало до ксп а патом будеш открывать свой ротик,в 15 рыл ебали вас вальхов еще и горцев какихто так что дальше набирайте людей и без али начинайте любить а то в 100+ с вами пакамисть реально тяжело,ну ето всеволиш временные труднгости =)Каво выделилбы ето джаста и конфессу жаль что в в етом гавне празибаете едиственные кто чтота может.............
  10. kem2 Breaks.

    На форуме с:
    14 авг 2009
    Сообщения:
    1.778
    Фрик, иногда ты пишешь то, что безусловно радует глаз.
  11. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    потому что они Пытались взять замок а не подгадить другим гильдиям, и я более чем уверен что большинство смертей они получили от меморис.
  12. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    ты как раз понимаешь уважение с точки зрения быдла.
  13. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    Уважение - это не страх и благоговение, это способность видеть человека таким, каков он есть, осознавать его уникальную индивидуальность... Э. Фромм.
  14. Блинище

    На форуме с:
    2 ноя 2009
    Сообщения:
    58
    А вот это они отсасут , потому что тут 30 минут дэфа гейта на фходе у них не будет , при столкновении с ихними 3мя ХВ , я почему то унёс их троих, но так как они дэфили варп входа и влетали сзади , когда все нормальные гильдии атачили , вот они и попали в топ.

    Я не помню , помнит ли фрик , как меня супортила брага и прист из Вальхалы , когда их кросы пытались вылезти на патю из 5 человек (ХВ,брага,чапм,син,ХП) и погримить и все отправились на кафру))

    Собственно ,чутка отомстил Ужасному , но скоро новая волна))

    Рейтинг смертей прошлого WoE
    No Персонаж Класс Lv/JLv Смерти Гильдия
    1 Ужасный Assassin Cross 99/70 49 Memories
  15. The Immortal KSP

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    577
    Ебанись ета не тот ли ХВ каторый пастаянно стоял в стуне?)))Каторый так матюкался када я ево стунил?))Наверное ето ОН!!!И еще нубей тебя ХВ я еще не видел))Блиннарий ник а то начнет атмазыватса мол не я =)))
  16. Блинище

    На форуме с:
    2 ноя 2009
    Сообщения:
    58
    Ето тот , который тебя вертел ;)

    Троль КСП дэтектед!

    Кстати лярва , это ваши шлаки в стане стоят , я то как раз вс имел по полной , слюну вытри с монитора!
    Сейчас будет сейшан ловите!
  17. Freak Baby Ya Suka Janne Frisce

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.391
    Адрес:
    Memories
    Скажу объективно со стороны человека иногда умиравшего и которому приходилось возвращатся в дэф крайне хилым персонажем. Блоки на 1 гейте чередовали все гильдии. По крайней мере я там и ксп и 187 и вальхов видел и абсолютно со всеми мне было тяжко ибо 3 соника на гейте + заливка+ды и само собой я на кафре. Самый жидкий дэф который мне таки удавалось проходить были ксп (возможно удача проскакивал во время перегруппировок).
    По поводу споров о том кто что делал на гв - ксп много раз ударяли в спину когда 187 и ко готовились нас атачить или мы уже вели позиционную борьбу и в эти моменты им да удавалось размыть 187 и ко. А затем увидев это выходили размывать ксп уже мы в свою очередь.
    А теперь интрига. Ксп вчера на самом деле нас дэфили, мы заключили тайный пакт за долю дропа они дэфят 1 гейт, ударяют в спину и бьют одиночек. заходы к нам делают чисто косметические чтобы не спалить наш пакт.
  18. kem2 Breaks.

    На форуме с:
    14 авг 2009
    Сообщения:
    1.778
    Иммортал, твой русский убивает. Ты слишком часто употребляешь слово "говно". Твоя гордость и самодостоинство вызваны игрой. Ты провоцируешь и тебе это нравится.
  19. Факт =)

    На форуме с:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    94
    The Immortal
    Слыш фанат гей клубов , ты свой то ник назови?
    Я ещё поню таких чмо как ты , как вы месяца 2-3 назад дэфили гейт на входе и понтовались , при этом на ГВ 1.0 , сосали даже у нуб ги!

    Тебя я помню , ты обтикал спермой из всех щелей.

    А лучше иди готовь уроки!
  20. Блинище

    На форуме с:
    2 ноя 2009
    Сообщения:
    58
    Иммортал и его ГИ кончалась? Или Факт попал в яблочко)))
    Походу 100%ное попадание))
Статус темы:
Закрыта.