ZodiacBraver... продолжим ?:)

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Dolly, 8 окт 2008.

  1. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    честно мне похер чо ты хотел сказать , тем что у тя онлайн 1-2 часа в день ... но факт после того как ты пообещал повертеть всех на етом сервере , ето выглядит уныло
    гильдия "Империя" с раггейма играли на неком мидрейте , 25\25\100 , гильдия там называлась "йопаный раггейм" ... и гильдия в которой я был на том сервере , "Thor Anger" , вертели твою хваленую империю в изощренных позах
    умение "уничтожить топ оффа в 6-7 человек" говорит лишь о нубости оффа , тебе так не кажетса ??
    //про офф сервер закончил
    //теперь о дефе
    я состоял в гильдии(Елдерс) которая 3 раза на 2х буржуйских тысячниках (етереалро и парадисро) набирала 100 инвестов ... и про деф я коечто знаю
    в большинстве случаев деф пробивали рашем ... пока не подошел альянс , пока не пробежал мб проф
    когда наш осадный танк раскладывался , деф был очень серьезен
    //как я вижу тру деф
    ЛОКИ - обязательно
    трапы в локи - обязательно
    квага на зоне входа - обязательно
    незабудка на входе - желательно (просто часто не было свободной гипси , ну не популярный ет класс)
    на выходе из локи стоит жестокий блок из вайтов , кроссов , чампов - цель которых карать только вышедших из локи , в тот момент когда они наиболее уязвимы
    за ними еще трапы
    ну прекаст ето и так понятно - самый интовый виз кастит гаст , еще один кастит лов , остальные спамят метеорами
    мб , госпел , сакра (на основных визах , на локистах и на трапере)
    //в общем ет и так всем понятно
    //но для чего ето я написал ?
    убираем из етого дефа локи
    что получаетса ??
    залетают госпеленые танки врагов с яблок ...
    вместе с ними входит проф со статами госпа которого закрывают тушки пек и в туже секунду прекаста нету , кваги на входе нету , ваще по сути дефа уже нету ... так как за профом залетают также госпеленые хай визы и накрывают своими гастами/метеорами прекаст (много кому статы выпали подумаеш ? да визов у врагов много , паре-тройке выпадут пока проф дожидаетса их , я ведь на зергоонлайн 200+ у альянса расчитываю , как на тех "ненастоящих" гв которые я видел)
    лп на своих визах канеш поможет , но помимо визов у атакеров обычно ну очень много кроссов и крео , которые будут просто растреливать стоящих на лп
    о том что сталк тупо может флаинг киком прыгнуть на визардов тож думаю не стоит говорить ... и самое страшное тут далеко не то что сталк может быть гмом , заныкатса и призвать ... от етого есть туева куча контр мер , а вот то что он собьет линки с визов , и они отлетят вместе с нитками от пати самоубийц/2х окон в пасанах с каите тутже , выглядит посуровей , нетак ли ?
    //дальше , о роли найта в дефе
    в гильдиях где я был , самое лутшее что делали найты в дефе - ето не мешались ... и откровенно еслибы какойнить нуб заявил что локи не нужно , так как он будет карать входящих боулингом со 130 силой ... скорее всего над ним бы посмеялись ... еслибы продолжил тупо гнуть свою линию - послали бы нахер

    //ваш ответ синьор ?:)
  2. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    о я знаю такую ги на неком мид рейте 25/25/100 там вайп был=(( ненуачо?