ГВ 08.10.2008

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Guest, 8 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Suicide Jozin s bazin!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    404
    печально так.
  2. Рику ~

    На форуме с:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Хех, спасибо Bodhi. ^_^
    Не судите строго это наше первое ГВ. Пробное, без расходки и ТСа.
    Многие не докачаны и не одеты пока.
    Попал на 9 место в топ смертей. Половина из этого азуры чампов Хаябусы, они меня сразу полюбили почему то))) Зачет.
  3. Eri Kurayami Goddess of Darkness

    На форуме с:
    6 сен 2008
    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Бесконечная Тьма
    На Гв опоздала ((( Изза работы и контрольных... В итоге - сразу как зашла в РО - реколл, а у мя сейв в райчеле и расхода 0 что на руках, что в кафре ... Т_Т Больше чем на этом ГВ я еще не психовала ни на каком ((( Как минимум 3 раза при заходе в ИР я зафризилась, хотя я была в силке с марком, и я ПРОВЕРИЛА - она была не стрипнута и не сломана ... ТАКИХ лагов у мя не было давно... я и вне гв лагаю... но чтобы так как сегодня... А без эффектов я еще не умею играть... В итоге вся ги давно убежала, а я стою и жду успею я отвиснуть до прихода какой нить др ги, или нет? Учитывая, что я еще не адванс, и , как оказалось на мне еще и аксессы не одеты были... Короче я величайший лузер всех времен и народов((( Т___Т
    Как тока не попала в топ смертей? Ну хоть это радует...
    Отдельное спасибо Бузам, частенько тока благодаря им добегала до ИР
    А еси непредвзято, то гв сегодня было лучшее за последние 2 недели )) Неужели норм гв терь будет? Свершилось!???...
    Тока маловато нас было... Ну я думаю это ток сегодня )) Будет праздник и на нашем сейве! ^_^
  4. y0r1k

    На форуме с:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    370
    700+
  5. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    неадекватный нуб ) убивала я тебя секунд 30. из-за того что зависала =/ но ты всё равно лузер) что тебе мешает докачаться то? играеш с открытия сервера. иди плач дальше, эмо )

    ворп, ваш как бы сталк бот. от нево вообще толку мало. =/

    келевра, я старгейт спирит чамп =) это класс отнюдь не для убивания лк. я убила за гв их штук 5 примерно (в кого кидали терны), иначе мне даже маны жалко. знаю что дамага нехватит.

    блин, вернулась с работы, пойду спать ^________^ надеюсь топик еще будет открыт...

    кру, у чампа 99 примерно 11-14к хп. рефлект 40%. просто не думаю что у тебя валькомантия есть... пишеш кстати прикольно )

    а вообще без сазке скучно =/ вот как он мог променяться на ТК.
  6. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    0_о зачот.

    кстати тактика сломать ксюше тару и марку, а потом задамажить адами - примитивная, но действенная. ДАМАЖУЖЖИШ!
  7. ReddY gadgets

    На форуме с:
    20 авг 2008
    Сообщения:
    111
    Адрес:
    system tools
    бугага а тару то он тебе как сломал?(ёё тока таро ломает, но увы повелитель гравити решил избавить крео от подобного скила)
  8. shemon

    На форуме с:
    23 авг 2008
    Сообщения:
    36
    Весь мощный перекаст и зерг был от пары ХВ =)
    лаги зло =(
  9. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    скилы постоянно изменяют, фиг его знает. просто когда летели первые ады всё было целое и дамаг летел неочень ощутимый, я попутно еще когото убивала. а потом ады полетели больно, открываю инвентарь, там тара и броник. удивилась, убежала чиниться.
  10. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Если жаль маны на убийство лк, зачем вообще его тогда азурить?
  11. Dismember Keep Smile, Dude!

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    125
    галатея ты полный эмо. на всю голову.
  12. MuJLan

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    56
    Адрес:
    г.Майкоп
    чамп не убивающий ЛК и палов на ГВ это пвп чамп
  13. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    чамп, не убивающий палыча, который его держит на нитке, от рефлекта собственной азуры - никчомен xD
  14. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    а где были "о великие и могущественные СП-трапы Робина?"чото я заходил вас фризил и все было норм.
    да и мдамаг у визов ваших гниль полная,сори но это так=(
  15. Энтри purple vanity~

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    405
    солидарен, ваш прекаст тож ниачом =___=
  16. syne13 Не было там обрыва!!!!!!!!11

    На форуме с:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    218
    На сколько мне извесно то азура и сам мистик созданы что бы убивать любого чара, в том числе и паладинов и лк, а чампу не убивающему эти класы дорога на порингов!
    [IMG]
  17. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    энтри,да ты долго живешь,но только ты ост чет как пешки падают :D
  18. Aronix ...

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    203
    Адрес:
    76-й регион
    Ёмана, я проснулся. в краце обо всём.
    1. Гв - мясо, мы только начинаем всех вертеть.
    2. Бузы - зачёт, присту и визам. Предлагаю опустить ОЗ в али до уровня мяса, всё равно пользы от них как от гильды - 0
    3. Другие гильдии(кроме ОЗ) молодечики! Не боятся, даже показывают командную игру.
    4. Ксюша, я тебя всегда любил, на ГВ 1 : 1 разбежались. (Вертел тебя прям как зашла, ЕДП Зло)
    5. Лаги сервера, они у всех, плакать бесполезно.
    Всем спасибо.
    П.С. ЛевЪ замечен под пронтой, клянчащим желоппи у новисов на покупку марки.
  19. Ронин legendary

    На форуме с:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    845
    Адрес:
    TheRetry
    гв не понравилось патамушта онлайн был никакой у нас в ги)а так впринципе как обычно:помясились классно)надеюсь в субботу будет поживее
  20. Энтри purple vanity~

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    405
    обидно, да.
Статус темы:
Закрыта.