ГВ Гильдии и альянсы сервера Люми III

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем JaDS, 23 ноя 2009.

  1. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Нет нельзя, это противоречит целям топика. Можно конечно удалить весь топик. Но не вижу причин делать это.

    1) Во-первых, ты попробуй сначала их зарегистрировать
    2) Во-вторых, я их не использую, я их упоминаю и ссылаюсь на них. И насколько я знаю - запретить ссылки на чужие торговые марки нельзя. Как максимум - я буду вынужден внизу топика приписать "Торговая марка "Такая-то", а так же иконка "такая-то" являются зарегистрированной торговой маркой Васи Пупкина".
  2. Петечка

    На форуме с:
    15 апр 2010
    Сообщения:
    0
    Тебя же нормально попросили, не выкладывать ссылку на их форум. Ай...
  3. Takayoky Никаких запретов

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    892
    Джадс, что за фигня? Когда твою эмблему выкладывают, ты строчишь доносы модерам, что используют атрибутику гильдии. А как форум нормально попросили убрать, так никак?
  4. dynys

    На форуме с:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    275
    ты помоему сравниваешь совсем разные вещи.а заявка модерам отправлена не за использование атрибутики гильдии,а за то как эту атрибутику используют.и это не доносы уж точно.

    а по теме я тоже считаю что если люди просят,то ссылку на форум можно и убрать.эмблемка останется и ладно.
  5. Yoh Asakura Иван

    На форуме с:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    684
    Адрес:
    Вологда
    ну... Общественная Организация g12 Squad....... насколько я помню зарегистрирована на территории Вологодской Области....

    или к примеру всем известная(наверняка) гильдия Chaos с мотра. Тоже общественная организация х_Х
  6. HURMA

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    204
    Адрес:
    г.Пенза
    Не поёму почему нет в списки нашей ги Seven Sins или нада быть в топе? мы ходим на гв 1.0 да и замки захватываем
  7. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Это отдельная тема, давай не будем тут флудить.

    Я не знаю, что тебе ответить. Честно. Цель топика - нести информацию в массы. Ты хочешь, чтобы люди оказались лишены этой информации. Причины? Почему из-за твоей прихоти должны страдать остальные? Что такого секретного в ссылке на ваш форум? Что мешает тебе сделать ваш форум полностью закрытым для всех, кроме членов вашей гильдии. Почему любой человек, который захочет посетить ваш форум, будет вынужден искать ссылку на него по всему люми-форуму, вместо того, чтобы просто посмотреть эту тему?
  8. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    В топе быть не обязательно. Желательно дать ссылки на иконку гильдии, анонс, форум, сайт (что там ещё у вас есть). Ну и засветиться на скринах, видео, форуме... (Информация обновляется не каждый день)
  9. Sel-sama Love Me Do

    На форуме с:
    1 сен 2009
    Сообщения:
    136
    Адрес:
    Оренбург
    Потому что я так хочу и прошу. Гильдия и форум - мои, и давать широкую огласку форуму или гильдии - тоже мое дело.
  10. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    А я тоже много чего хочу,как и остальные люди нашей планеты
  11. Sel-sama Love Me Do

    На форуме с:
    1 сен 2009
    Сообщения:
    136
    Адрес:
    Оренбург
    Какое отношение ваше хотение всего имеет к предмету спора? Вот и я думаю, что никакого.
  12. Roadkill Kelly

    На форуме с:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    222
    Хм... Почти во всех мувиках Keogh'а есть ссылка на ваш форум.
  13. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Хочешь?Хоти дальше! Я это имел ввиду :)
  14. Sel-sama Love Me Do

    На форуме с:
    1 сен 2009
    Сообщения:
    136
    Адрес:
    Оренбург
    А я имею ввиду, что это не ваше дело.
    А только мое и создателя данной темы.
  15. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Хмм, ты не понимаешь главного. Речь не о твоей гильдии или о твоём форуме. Речь - об информации о твоей гильдии/форуме. И эта информация тебе не принадлежит. Она - достояние общественности.


    Раньше, когда она была известна только вам - она вам принадлежала. Сейчас - она принадлежит всем нам. И мы делаем с ней что хотим. И сейчас ты, хочешь лишить нас НАШЕЙ информации о ВАШЕЙ гильдии.


    Я не буду больше спрашивать о причинах такого вашего желания, так как считаю это "капризами маленькой глупенькой дефачки". Но я предлагаю компромисс: я убираю информацию о ссылке на ваш форум, но ровно до тех пор, пока эта информация о вас не всплывёт от ваших же членов. В заявке чьей-то вы ссылку оставите. В мувике покажите, в подписи... - это уже ваши проблемы. Как только эта информация всплывает - я её тут же добавляю в этот топик.

    Ты нам запрещаешь "помнить" эту информацию, а я в ответ запрещаю "напоминать" нам о ней. Согласна?
  16. Sel-sama Love Me Do

    На форуме с:
    1 сен 2009
    Сообщения:
    136
    Адрес:
    Оренбург
    Окей, "большой умный мальчик"
  17. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    JaDS, Джадс, реально чо за хрень?)
    Вот банальный пример : Прихожу я к тебе домой, беру что хочу, и мне пливать на твои разрешения.
    Ну человек попросил единственный раз за историю топика. Убери.
    Те - кому надо, посмотрят в анонсах форум.
  18. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Усраться в тему пример
  19. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    А разве ктото говорил что будет по теме?
    Я привел пример с таким же исходом.
  20. Bugs Bunny

    На форуме с:
    13 апр 2010
    Сообщения:
    343
    Пример реально имбицыльный и не по теме.
    Ссылка на форум, как и сам форум в интернете, и попасть на этот форум могу как то жители России, так и какие нить задроты из Зимбабве. Делая сайт в интернетах, ты подписываешь что даёшь возможность всем и каждому использовать ссылку на твой сайт\форум как захочешь. Если не хочешь этого, то хрена ли ты вообще сайт создал. Напиши его себе на компе дома. И сиди смотри в одного в своё удовольствие.
    Вот если Sel-sama зарегистрирует свой сайт и добъётся того что, при использовании ссылки на его форум, тот кто пользуется, должен официально спросить разрешения у его создателя и владельца, тогда карты в руки. А сейчас я могу со спокойной душой проспамить ссылку на этот сайт где и как угодно. и мне ни чего не будет.