Голод гомункула.Убегает ли?

Тема в разделе 'Merchant, Blacksmith & Alchemist, Mastersmith & Bi', создана пользователем Zalipala, 14 окт 2008.

  1. Zalipala

    На форуме с:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    36
    Вообщем такой вопрос.Если у гомункула уровень голода равен 0,то он на этом сервере убегает?Или просто понижается интимаси?Просто была такая сиутация когда у гома был голод 0 и он вроде не убежал.
  2. y0r1k

    На форуме с:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    370
    Понижает интимаси. А вот при интимаси 0 уже убежит.
  3. Pavlo

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    136
    он сдохнет, когда совсем обидица...
  4. Zalipala

    На форуме с:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    36
    То есть могу не кормить совсем - главное чтобы интимаси было?Я верно понял?

    И еще.С какой скоростью пропадает интимаси при уровне голода равного 0?
  5. Zalipala

    На форуме с:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    36
    Ап темке.Реально интересно.
  6. Takayoky Никаких запретов

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    892
    Сам незнаю с какой скоростью интимаси падает, но один знакомый оставил на ночь гома(забыл убрать) и интимаси упало на 800(голод вроде 30-40 был)
  7. y0r1k

    На форуме с:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    370
    Каждую минуту - минус 1 интимаси.
  8. Zalipala

    На форуме с:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    36
    Хм - спасибо)
  9. CapriCe

    На форуме с:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    9
    а если сдохнет? его реснуть можно? или качай нового?
  10. Mellory Фея с топором

    На форуме с:
    22 ноя 2008
    Сообщения:
    1.335
    Адрес:
    Сочи-Таганрог
    реснуть нельзя. варить и качать нового
  11. CapriCe

    На форуме с:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    9
    вот веселуха... лапу просрать, если комп оставил...
  12. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ваще на некоторых серверах за афк кач банят , так что нестоит сильно плакацо изза того что придетса раз в полтора часа кормить питомца
  13. Sacred Fist Артём

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    224
    А можно описать, за что могут забанить? Допустим, если я оставлю комп с гомом, а он будет часа 2-3 выбивать, без моего присутствия, когда я приду к компу, я не увижу надпись - Your account had been banished (00:00 12.12.2020)
  14. Sacred Fist Артём

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    224
    И ешё: Можно сделать так, чтоб Хим и гом стояли как в детаче - и в это время Гом Выбивал то что нужно? За это банят?
  15. Хвастунишка

    На форуме с:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    106
    попробуй и потом расскажешь :D
    а так я видел, как ребята стояли на афк каче и вроди ничего , живы - здоровы :)
  16. Posvet Юрец

    На форуме с:
    5 янв 2009
    Сообщения:
    79
    Адрес:
    Москва
    Стоять то можно по 2-3 часа афк, но тогда не будет лута. Автолут работает 2 минуты. В детаче стоять не получится, гом не атакует, и его не атакуют агрессив монстры. За компом быть придется, если хочется выгоды от гомункула.
  17. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    какбы как тут уже сказали автолут вырубаетса через 2 минуты если ты не используеш скиллы / не двигаешся - если у тебя он всеже работает - значит ты юзаеш посторонние проги , и вот именно за ето и могут забанить
    ктото тут писал что можно добитса автолута в афк только с мираи - я в етом не особо шарю , и боюсь что банящий гм тоже не будет смареть какой именно прогой ты добился етого результата - тупо последит несколько минут , задав пару вопросов перед етим ... скилл заюзаетса , а ответа не будет - бот/макрос/другое_по - бан
    не банить потому что есть мифический способ сделать етот афк автолут с помощью только мираи , который специально отключали чтоб небыло афк автолута :) - ето дать отмаз всем "читерам" юзающим кликеры-куикеры - ведь гм никак не проследит какой прогой ты добиваешся сего результата ...

    //я 100500 раз растреливал мвп с помощью впе , надписи "Your account had been banished" ниразу небыло , но ето не значит что етот способ легален и еслиб меня спалили думаетса всеже я бы увидел ету надпись :)
  18. Adrenalin Учаснег

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    797
    а у меня другая ситуация у меня в московии гом бегает бьёт все дела а я если недвигаюсь некторое время ничего нелутится...это и есть та тема про 2 минуты да ?)
  19. Darth Cookie <3

    На форуме с:
    6 янв 2009
    Сообщения:
    196
    Адрес:
    Челябинск
    да , именно она :(
  20. Adrenalin Учаснег

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    797
    так и есть :) надо иногда нажимать на кнопочку скила какова нить лижбы твой перс чота делал :)или двигаться на тайл :)