Икаст и лесавка с 1 болта

Тема в разделе 'Novice, Super Novice', создана пользователем васька, 30 ноя 2009.

  1. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    А если у тебя 148 декс, то сколько времени занимает каст?
  2. Novator

    На форуме с:
    20 янв 2010
    Сообщения:
    14
    отличие будет, незначительное. Я неговарю что со 148 декс ты будешь кастовать минуту).
    мое мнение лучше иметь 150декса.
  3. Pained чОткий патсан

    На форуме с:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    273
    Адрес:
    Samara-Forever
    с извратов вы еще про мбр забыли xD
  4. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Чистая брехня. Будет.
    У меня на хп ничего нет, на сп только ивил нимфа, не напрягает вообще. Сп не кончается. Про лич интересно, разве на снов одеваются палки для адвансов под линком?
  5. Novator

    На форуме с:
    20 янв 2010
    Сообщения:
    14
    поверь если в Гипнотике будут стоят например 2 некра, у тя суммарной дексы 150 небудет, отвечаю. Яуже это прошел)
    Лич одевается под линком ты прав. Он немного уступает Гипнотику, если неошибаюсь проигрышь составляет 3 проц Матк.
  6. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Проотвечался ;).
    [IMG]
    150 декс, без всяких хавок и расы.
  7. Novator

    На форуме с:
    20 янв 2010
    Сообщения:
    14
    я незнаю что у тя в шапке воткнуто) и какой посох был
    при обычном ангел сете и с Гипнотиком, без 2 дропсов, 150 небудет
  8. Novator

    На форуме с:
    20 янв 2010
    Сообщения:
    14
    вапрос еще такой: а что большинство Снов на мавках(лесавках) жрут зел. поты?,ыыы))
    и нелень с собой их таскать)
  9. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    В шапке элдер виллоу +2 инты. Посоха вообще какбе нету на скрине, че тут знать).
    В сете будет если есть амон ра или веспер, но как мвп карты их не учитываем особо.
    P.S. Ангел шмот нужен исключительно до лампы, потом он совсем не рулит.
  10. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Я не знаю кто там че жрет, для меня инта в голове намного важнее легко заменяемого мардука. К сведению, молчанку на меня кидают крайне редко.
  11. Novator

    На форуме с:
    20 янв 2010
    Сообщения:
    14
    нехочу показаться гнусным обманщиком или лжецом, но без посоха, я хз как у тя 150 декс
    я многа экспериментировал, 150декс можна разными путями достичь. Но без посоха, я чета в недоумении-) для меня это загадка
  12. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Дак чего непонятного то, на скрине же все показано: шмот, касты и статы. Подставляешь в кальк и вуаля - 150 декс.
  13. Novator

    На форуме с:
    20 янв 2010
    Сообщения:
    14
    причом здесь кальк? у меня между прочим тож Сн есть, как ты понимаешь, и если я разденусь, у меня небудет под кастом 150 декс
  14. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Окей, если оденешь шапку для новайсов при своей 99 декс, то с кастами у тебя будет инкаст без дропсов. Так лучше?
  15. Novator

    На форуме с:
    20 янв 2010
    Сообщения:
    14
    чорд забыл про эту шапку)) тогда все верно.
    незнай я останусь при своем мнении, что хп играет важную роль для новисов, и снимать свой ангел сет несобираюсь-)
  16. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Если руки-крюки то тебя хп не спасет =(. Это вообще, а не про тебя. С ангел сетом меньше дамаг, сознательно его понижаешь, а люди бегающие в мск раздражаются еще больше). Отношение уже по-моему хуже чем к снипам).
  17. Novator

    На форуме с:
    20 янв 2010
    Сообщения:
    14
    ну так за последнее время в мск стало очень много Снов), кто пошустрее я думаю(не в обиду будет сказано для остальных) уже раскачали Сн, и бьют розы ими).
    думаю многие согласятся, что бить розы Сном гораздо ловчее чем снипом например.
  18. Newt

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    312
    Я хз я сделал ангел сет сукуб инкуб щас 5к хп и 1 к сп бегаю бью слича +9 2 некра кушаю еду +3 инты для 135 инты сумарной радуюсь жизни, ато что 145 инты сделать толку серавно не убивает 100% он лесавку.Зелень проще носить чем заменить её мардуокм.
  19. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Когда бегаешь по карте соло или в пару человек начинаешь ценить максимальный дамаг, ибо мобов почти не добивают и куча времени уходит на "второй болт". Вот тогда то и начинаешь разгоняться на максимальную матак. Сам когда сном бегал ел хавку +7 инт и ни разу не пожалел, она окупается.
  20. Плюшки и Молочко C++ / Photoshop

    На форуме с:
    19 дек 2009
    Сообщения:
    248
    Адрес:
    (___•___)
    А не легче кинуть пневму потом 1 ФБ 10 лвл и 2ой - 5-7 лвла? )