Оцените билд и еффективность.

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Blo0diKe, 2 дек 2009.

  1. Blo0diKe

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    15
    sBR

    91+9 стр
    1+15 аги
    37+3 вит
    90 инт
    40+10 декс
    1+8 лак

    Soul Break
  2. Rayman Somalian pirates we!

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Yo-ho-ho!
    Зачем выкладывать билды без кастов\шмота?
  3. АццкийВизорд Андрей

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Украина
    Если ПВП, то мало виты, если ПВМ то мало аги. Силы много однозначно. Инты 99 полюбе, т.к. это твой основной дамаг.
  4. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    Билд гавно,эффективность 0
    Автор билда убей себя медленно
  5. Blo0diKe

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    15
    Я первый раз вообще билд выкладываю)

    Спс учту.

    Я выставил билд что бы подправили знающие люди, а не для дешовой критики.

    З.Ы. Я не называл топ саймый крутой билд всех времен.
  6. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    Я сделал то, что ты просил, то есть оценил билд и еффективность.
  7. maui7

    На форуме с:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Friends
    Разница между 30 и 90 инт будет 3,5-4к урона. Оно того стоит? Кажется единственные кто стопроцентно лягут с 90 интового СБР это снипы. Что ж теперь ради них столько инты вбухивать? Другое дело если тебе ПвМ перс нужен с конкретным СБР дамагом, не ниже какого то значения. При рабочей формуле: 1сбр=1смерть, жертва будет оправдана.
    Далее по силе: куда более важный параметр, нежели инт, при стремлении к увеличению урона. Правда от тебя это потребует ещё и довольно дорогих пушечек (айс пика, комбат, нож с 2-3 говардами). Особенно сладко СБР входит по многовитовым и дэфом больше 35 с айс пикой в левой руке и 130-ю силы.
    Дексы крайне мало для СБРщика. Если ты хочешь попадать не только маг-частью, сделай её хотя бы 70. СБР каст сбиваемый, потому надо кастовать его быстро, но если ты витовой кросс, то можно и в орлеане побегать (что уж там). Но опять же, попадания ради нужна декс.
    аги или вит это дело вкуса, но витовым СБРщиком как то неудобно гонять соло.
    Все это сугубо мои наблюдения. Может и не очень то верные, но почерпнутые с практики.
    СБР все ж ПвМ и антиснип(стрелять с клока) скил. Неплох с браги, но синьку кушает только в путь.
  8. Hellowen Game no game

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    111
    Мне кажется вот самые нормальные сбр билды:
    str:93+27(блесс+корки02+ванберк в очках)
    agi:3+27(каст+бонус)
    vit:65+3
    int:60+10(шмотом можно разогнать до 80 инты)
    dex:50+10
    luk:1+8

    или так

    str:93+27(блесс+корки02+ванберк в очках)
    agi:50+27
    vit:47+3
    int:50+10
    dex:50+20
    luk:3+8

    В этом билде получается 220 фли, на пвп другие кроссы почти не будут попадать сониками без мумок. И в пвп удобней иметь фли. Первый билд больше гв, второй пвп\пвм но на гв тоже можно сходить.
  9. Zzion

    На форуме с:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    224
    будут попадать, и убьют с 1 удара)
  10. Pained чОткий патсан

    На форуме с:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    273
    Адрес:
    Samara-Forever
    это не сбр, первый это гибрид свд, название второго билда звучит как "всепописят"

    ты кальк хоть раз юзал? у меня почему то получилось 100% попадание
  11. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    сомневаюсь, что будут по 47 аги без карт на хит попадать. там фли до 270+ можно разогнать при желании.
  12. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Ну как вам сказать.... Фли от 47 аги покрывается дополнительным хитом от Соник Акселерейшна.
    базовые 99 фли = базовые 99 хит.
    Остается в принципе только +30 фли от инкриз доджа и бонусы от шмота.
    Они, мне кажется, сполна покроются дексой, если вы конечно не собираетесь фулшмот на фли одевать, что в пвп является полным бредом.
  13. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    увеличенный в 1.5 раза шанс попадания от акселерейшна неплохо покрывается +40 (а не 30 кстати) фли от импрув доджа. что до дексы, то ее кроссы обычно много не качают. одеваться на фли в пвп как раз имеет смысл ибо на арене опасней всего другие кроссы, а дамага соник+линк+едп с нормальной пушки хватит практически на всех, даже если одет шмот на фли. допустим подумал кросс что ты нуб, дал соника с инфиля, промазал, ты ему ответный соник в инфиль - он труп. а не было бы фли - упал бы сам.
  14. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    хочешь с 120 стр убивать всех с 1 соника? да брось, пала, лк, вит кроса, профа, хв(одетого и с витой) мса(не 90 аги) крео(не фул дпс с 1 вит) сапорт сталка, хп - ты с 1 соника не убьешь.
    вообще по моему мнению единственное применение сбр кроса это бельза, с натяжкой можно сказать ещё бить снайпов ночью, но тут есть свои ньюансы ага.
    гибриды же вообще убоги... это как "не знаю чего хочу"
  15. АццкийВизорд Андрей

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Украина
    От твоих СБРов даже не все снайпы умирать будут :).
  16. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    120 стр в пвп - норм. умирать от соников будут хорошо - проверено на практике. конечно, 130 лучше и вместо одной из корок - шарик, но в принципе и так сойдет. что касается 50-60 инт, то тут согласен - это несерьезно.
    а так сбр как скилл имеет право на существование. видел как кросска с нашей ги валила сбрами всяких толстых палов на арене пачками - мне понравилось.
  17. Энтри purple vanity~

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    405
    голых с терной и 1 вит?
  18. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    палы хорошие были - витовые, одетые. с терной и брагой.
  19. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    без вилки хорошие кросы с 140 стр примерно в 50% случаев убивали моего крео с 13.7к хп, а вот прикинь бывают персонажи с энерджи коатом, сумкой ну и хп побольше...
  20. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    Хорошие кроссы с 140 стр,без атак шмота?о да оч хорошие кроссы=)