гв 2.0 (3 декабря)

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем coopper, 2 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kamui GoH is not Die.We a Live !

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.014
    Кем.это у тебя защитная реакция сыграла видимо ,да?) Про реал начинают обычно говорить,когда нечем доказать свою правоту здесь.МОл вы дети,а я такой весь взрослый =) Мои ценности...ты видимо один из тех тролей,которые все про всех все знают,но каким способом они все ето узнали они сами не знают. Чем я понтуюсь.... Я тебе объясню большой ты наш мальчик. Это игра Кем.Это не жизнь ) запомни ето пожалста.И смотри не спутай.Тут все чем-то понтуются.КТо-то дрочит на свой гостринг,кто-то на свои замки,кто-то на свои Шапочки или как тут любят говорить "кавайность". Я понтанулся 2 местом в топе и не вижу ничего зазорного в этом.Еще раз повторю ,что это игра.
    Фрик.... я тебя убивал.Цель чампа -убивать. Ты тоже хочешь показаться умным ?) Или ты на Гв кидал спп и видимо из-за Этого попал в топ убийц да?
    Конфесса....после посл твоих постов не поймешь тебя....извини если что)
    Делайте выводы...
  2. Dispell AdoLF

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    1.209
    прост все бегали за тем у кого мая))))
  3. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Я тя покрайней мере раза 4 убил. Чё все время ады кончались? И ты ешё меня ЧУДОМ называешь 0-о....
  4. AlexXP Настоящее имя

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    771
    думаешь я настолько глуп? :(
  5. Gaarm потерялся

    На форуме с:
    20 окт 2009
    Сообщения:
    233
    ой и пизделка вылезло , ну навертел сеня чо гратц типа твою ги . вопрос ! почему ты начинаешь пи*деть больше всех када у вас что то получилось . а когда вас вертят сидишь тихо... у тя вот с этим проблемы паренек в кедах
  6. Freak Baby Ya Suka Janne Frisce

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.391
    Адрес:
    Memories
    да ты просто не понял, над тобой поржали, потому что ты гордишься тем что убиваешь цели на 1 гейте.
    К примеру в гильдии вальхалла когда то давно был чамп Индестемент, его я уважал, хотя он за гв мог не убить никого ровным счетом. Он мог быть 2 часа на гв, сидеть и контролить имп.
    Я говорю о дисциплине. Хороший чамп не тот кто судит по топу, а тот кто сделает дело правильно. Я вовсе не хочу сказать, что ты там только на 1 гейте фанил, может и еще что то делал, просто нех обсирать кема за то что он возможно был дисциплинирован или участвовал в меньшем мясе и у него небыло возможности нафрагать как ты.

    И не груби Конфессочке, будь мужиком не опускай себя.
  7. Gaarm потерялся

    На форуме с:
    20 окт 2009
    Сообщения:
    233
    конешно чудо !!!! нЭ чтоль ? 4 раза меня отконтролить . а про ад на такое как ты жалко , ну честна грю , чо на г добро переводить
  8. Freak Baby Ya Suka Janne Frisce

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.391
    Адрес:
    Memories
    ой еп, Гарм жесть, я на форуме не пишу тока если я пьяный был на гв и гв было ужасное и я сразу ушел спать после него ))) обычно на утро я пишу что нибудь на форуме. писец ты меня прям обличил. где хоть 1 пост что я сеня всех вертел или что моя ги вертела? я бы так написал если бы вы нас с точки дэфа не смогли сдвинуть, а так вы нас погоняли по всему замку, я вам сказал спасибо.
  9. Gaarm потерялся

    На форуме с:
    20 окт 2009
    Сообщения:
    233
    а ты мужик? , я так и не понял за 2 месяца , на фотках вроде парень в штанах напоминающих юбку , а тут телка какая то на аватаре и чары тока женские... у тя все норм ?
  10. Kamui GoH is not Die.We a Live !

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.014
    Freak Baby,перед ней я уже извинился. Девушкам я не грублю никогда.Если тебе показалось обратное,увы.
    Про 1 гейт могу еще раз написать.Ты сам-то подумай.Какой мне смысл лезть в толпу из 30+ тел ,когда я могу убивать по 1 -ому.... Если до вас такие вещи не доходят и вы считаете это чем-то плохим и из ряда вон,ну печально че.Своих целей я тоже не выбираю на обум.
    Про топ...умные фраги + фан = Результат в топе.
  11. KaiX

    На форуме с:
    7 май 2009
    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Киев
    ето они так компенсировалти отсутствие линка)
  12. Gaarm потерялся

    На форуме с:
    20 окт 2009
    Сообщения:
    233
    нам мешали конкретно вас гонять , особенно вальхи с их али . благо у 187 сеня заметно ума больше было нежели прошлую среду.
  13. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Гы ГЫ ГЫ ну все ясно . Сказать нечего? На пасирку переходишь? А мне вот адов на такое говно как ты не жалко. КСП нах вы таких нубов набираете?
  14. LUMI Legend of Light

    На форуме с:
    27 июл 2009
    Сообщения:
    1.049
    Адрес:
    Тихий омут
    Фрик, возможно не слышал про "завоз 187". Но это в триле было точно. Так что не гнать на Оззи.

    Гв унылое. СНова линкером... Я всех не люблю...
  15. Gaarm потерялся

    На форуме с:
    20 окт 2009
    Сообщения:
    233
    вертетца тебе г в субботу, там глянем
  16. OzzBourn Северный Ветер

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    838
    Адрес:
    Рязань
    Да. Не надо гнать на Оззи.

    Ах вот как(
  17. Palazzo

    На форуме с:
    22 дек 2008
    Сообщения:
    227
    насмешил честно...это прямо как

    Сынок иди спать
    Подожди мама, в интернете кто-то неправ

    я на ГВ не хожу...можно не провокать меня
  18. Night Spirit Кажеца я побеждаю!

    На форуме с:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    2.805
    Адрес:
    Суровое московское гетто
    Ребята! Вы все здорово играли! Каждый из вас проявил колоссальное мужество, сноровку и изобретательность. Я горд тем что играю с вами на одном сервере! <3<3<3<3<3
  19. Freak Baby Ya Suka Janne Frisce

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.391
    Адрес:
    Memories
    2Санти

    Извинился, хорошо. Я спокоен.
  20. Kamui GoH is not Die.We a Live !

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.014
    Ну так и не суйся тогда сюда =) Вы такие смешные ,чесн слово.
Статус темы:
Закрыта.