Лица Люми 2008-2009~ by Ёженька

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Ёженька, 3 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ёженька Miss Offensive Activity

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    473
    Адрес:
    (=ω=)
    Мои впечатления о фотографиях игроков Люми с маленьким очерком.

    Здравствуйте, обитатели форума!
    Пересмотрев фотографии игроков Люми и перечитав тему их обсуждения, я пришла к выводу, что тут действительно развели сраненький вконтатник.Все-то у нас очаровательные и милые, пусички и масики, а девушки все подряд какие красивые, «я влюбился!!» и «прям глаз отвести не могу».
    К черту это дерьмо, господа! ;3
    Предлагаю вашему вниманию мой собственный обзор фотографий игроков Люми за 2008-2009 год. Ассистировал мне ke1evra(чтобы я не вздумала писать что-нибудь про него ;3) , поэтому будьте уверены, что в теме нет никаких сантиментов и жевания соплей~ ©
    Описывать каждую фотографию я, конечно, утомилась бы, поэтому все свои мысли и избранные фотографии я объединила в ТОПы: самых удачных и самых неудачных фотографий.
    В каждом топе учитывались внешние данные игроков, качество и идея фотографии, окружающая обстановка и умение фотографируемого «подать себя».
    Если вам интересно, почему вы такой красивый (или страшный), да и не попали в топ, заранее отвечу, на это может существовать ряд причин. У вас возможно:
    -фотки_как_фотки
    -внешность_как_внешность
    -образ_как_образ

    Возможно вы:
    -НИАЧОМ
    -Полный очень плохо, и я боюсь, что вы можете мне присниться, если я буду долго смотреть на вашу фотку, пока пишу
    -не_впечатлили
    -не_заинтересовали

    + я пожалела:
    -всех инвалидок и инвалидов гламура
    -средней бестолковости фотки, про которые стыдно писать что-то злое, а писать хорошее – будет лицемерием(это типа когда на фотке двое и только один из них ебло, а второго обижать не хочется)
    -фотки аля офисный планктон
    -откровенно тупые фотографии, типа кто-то ссыт на стену или целует задом вечный огонь.

    Начну я с удачных, чтобы не сразу портить всем настроение.
    Поехали!

    ТОП УДАЧНЫХ ФОТОГРАФИЙ ПАРНЕЙ ЛЮМИ

    № 1 - Guts.
    [IMG]
    ke1evra: гатс кльовый. хоть и грустный.
    Ёженька: Ненавижу выражение «харизматичная внешность», но тут оно, очень к месту. Непроницаемое, острое лицо, и при этом не возникает ощущение, что он смотрит на нас, как на говно. Удивительное сочетание. И каждый раз после того, как посмотришь на левую фотку хочется нормально пообедать. Например поесть супа с горбушкой черного хлеба -_-.
    Уррррр~

    № 2 – Гупи, BigfooTka, Фанатка Яоя, NoName
    [IMG]
    Четверо.
    Да.
    Вот как.
    Я не удержалась -_-‘
    И вообще хотела их на первое место.
    Предупреждаю сразу, парни в теле не мой категорический и абсолютный фетиш, хотя, конечно,
    Толстячки – это классно! Йааааааай!! *__*
    очень-очень нравятся, просто так совпало, что эти четыре парня
    Фырррр, медвежата!! ^___^
    - обладатели по-разному обаятельнейших, тёплых улыбок. Ну, кроме Грусти, конечно ;3
    У него улыбка trollface.jpg, муыхыхы.
    Но ибо под обаятельной улыбкой я подразумеваю то, что в ответ на нее не можешь не улыбнуться сам
    ну или заржать над глупым выражением лица ;3
    то он тоже смог втиснуться в эту компанию ;3
    И даже заслужил, чтобы я его фотку выложила бонусом отдельно хD
    [IMG]
    Ёженька: Антропоморфный шар. Ну разве это не забавно? ;3
    ke1evra: грусть -- это грусть. круглый же.
    А еще отдельно я бы хотела выделить Гупи.
    Ну блин, такая улыбка, арррррр ;3
    Побольше бы встречать на своем жизненном пути людей с такими улыбками – и я бы стала куда более стрессоустойчивой. Улыбнулись бы мне так – и хорошее настроение на месяц вперед обеспечено. Только вот не попадаются, все вокруг злые -_-.
    Ну или хотя бы, чтобы у меня календарик карманный с этой фоткой был:
    [IMG]
    Чтобы если сильная запара– достать и посмотреть.
    И заулыбаться.
    Ну или календарик с Грустью. Правда, в этом случае, придется говорить себе «Ёжа, хватит ебланить.», но это тоже поможет, хе хе хе ;3

    № 3 Nefren & Nikita Zoowall
    [IMG]
    ke1evra: никита зувал кльовый. нефрен кльовый.
    Ёженька: ну да, они кльовые. С этаким неформальным налётом парнишки ;3
    И самое приятное, что на этих живых фотографиях есть маленькие детали, которые интересно рассматривать ;3
    Тэги: дреды, thumbs up!!, шапка-горшок, студенчество, кислотные цвета, девушки, улыбка, одеяла, ободок для волос, фестиваль.


    № 4 Chrono

    [IMG]
    ke1evra: ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРОНО ХРО.. WAIT.. OH SHI~
    Ёженька: Там еще его девушка Rossette же. И у обоих очень выразительные лица, бла бла.

    Вот! А еще в номинации "Предвзятая симпатия Ёженьки" побеждает…

    Night Spirit (ke1evra говорит, что он на форуме превратился в несмешного флудера, но мне всьо равно, внешность-то тут причем? ;3)
    Симпатичный парень, того интересного типа внешности, который на всех фотках получается не похожим на предыдущую. Ну, или, если верить слухам - два симпатичных брата, пишущих с одного аккаунта(интересно тогда, с чьим хп я качалась на Люми 3? -_-).
    [IMG]
    Забавный факт о Night Spirit: в детстве он был похож на вампирёныша Люмпи( Lumpi von Schlotterstein) персонажа немецкой книжки Der kleine Vampir замечательной детской писательницы Анжелы Зоммер-Боденбург, в голливудской экранизации - Gregory Sackville-Bagg.
    [IMG]

    ТОП УДАЧНЫХ ФОТОГРАФИЙ ДЕВУШЕК ЛЮМИ

    № 1 - Aurinko

    Ёженька: Маленькое солнышко.
    [IMG]
    Яркая, лучистая, нежная, улыбчивая, живая, естественная.
    Волосы медово-пшеничного цвета, веснушек россыпь, озорная улыбка и ямочки на щечках.
    Если эти вещи для вас не самые большие сокровища, которое только можно найти в нашем бренном мире, то я вообще вас не понимаю, люди.
    И вы дураки!

    № 2 - Креста

    ke1evra: хм. на первой фотке она, кстати, на сандру баллок похожа, лол.
    Ёженька: Ах!
    Ну как же мне нравится эта девушка!
    [IMG]
    Все три фотки. Улыбка у нее самая располагающая, так и хочется присесть за столик и начать с ней болтать обо всем на свете и смеяться, потому как, судя по ее собственным комментариям – и характер у нее такой же весёлый и юморной. И добрый!
    Как может быть не доброй девушка, которая любит животных!
    Фыррррк ;3

    № 3 - Slush & Baunty:
    Объединила этих двух девушек только по единственному совпадающему у этих милейших созданий параметру: труе инженю-style!
    [IMG]
    Если бы на Slush был летний сарафан, а не простенькая футболка и юбка, то она очень была бы похожа на маленькую, милую пастушку ( не в обиду будет сказано).
    А Baunty же не так проста, она скорее уж даже сельская(опять же это я не в обиду, не считаю тут никого деревенщиной, просто образ такой ясный и тёплый, не знаю как еще выразить бы, что чувствую) хулиганская девчонка ;3
    Вот такая вот вредина:
    [IMG]
    Hell YEAH!! That’s the attitude I wanna see!

    Вообще! Очень люблю в девушках такую естественную красоту.
    Baunty, правда, "по особым случаям", типа сходок или праздников, портит ее темными, тяжелыми тенями для глаз, маленькая негодяйка.
    Вот собрать бы мне достаточно людей, чтобы совершить киднап-рейд на всех таких девушек и отобрать у них косметички.
    Уруру, это было бы славно~

    А вот четвертое место, увы, никто не занял!
    Хотела добавить бы сюда Pashtetkу за ее весёлую и добрую улыбку и, фырррк, за попу, точнее, ну прям таки за такую ПОПЧЁНОЧКУ, но остудило пыл то, что на всех фотках у нее очень грязные, сальные волосы =\
    [IMG]
    Это отбило всю охоту, увы.
    Ну почему не мыла голову, ну?!
    Хотелось сюда и преапппетитного Масилия в летнем платье(Masily), но вот только фотки куда-то мистическим образом пропали.
    Хотелось и длинноногую красавицу Дремку, но уж больно странные у нее штаны -_-
    А у меня отношение к этим вещам странное. Хотелось и Машку (на форуме ныне Niko Chan) за то, что брови не выщипывает, но…Всьо таки этого тоже мало.
    [IMG]
    Брови Машки и странные штаны Дрёмки

    А хотя, нет! Будет четвертое место!

    № 4 - Мартиша
    [IMG]
    ke1evra: мартиша -- довольно симпатичная девушка.
    Ёженька: Не просто симпатичная, а очень миленькая и хорошенькая! И с чистыми волосами, фыррр ;3
    И нечего больше сказать, почему-то ;3
    Вот ведь как трудно писать хорошие вещи про людей!
    Приступим-ка лучше, поскорее к другому топу, а то я устала, а вы, дорогие читатели, не за тем эту тему открыли, чтобы положительные отзывы читать ;3
    Вот как я вас раскусила!
    ТОП НЕУДАЧНЫХ ФОТОГРАФИЙ ПАРНЕЙ ЛЮМИ
    № 1 – Faint

    Ёженька: Faint – сам по себе еще ничего так себе, симпатичный. Ну подумаешь, стрижка из-за которой сквозь сальные волосы виден череп, да еще и форма головы слегка зауженной к низу капсулы Нурофена.
    Тут самую злую роль играет фон. Ну что за свинарн…кхм…беспорядок в комнате?
    [IMG]
    И самое ужасное, что такие вот фотки заполоняют интернеты, и всем похуй, что это
    выставляет их быдлом?
    дурной тон и вообще не комильфо.
    Иногда даже хочется статистику сделать по «избранным фонам» в стандартных альбомах быдло-вконтатников.

    Впрочем, их и так все знают:"я на фоне лестнице в нашем подъезде", "а вот мы уже с друзьями в подъезде", "я с сигаретой рядом с мусоропроводом в нашем подъезде", "я возле двери в квартиру родителей, у которых я живу, в нашем подъезде», "я на фоне ковра, который висит у меня в комнате на стене", "я сижу на диване в своей комнате на фоне зашторенного окна", "я с ТУПЫМ ЛИЦОМ прижат к стене на фоне своей засранной комнаты"
    Ну и дополнения в виде ОРИГИНАЛЬНЫХ фоток.
    Для быдло-тян:
    "я на фоне КЛЁВОГО граффити на обшарпанной стене нашего подъезда! Посмотрите, это нарисована кошка, и я, как бе ее глажу!" (и обязательно 10 комментов от ее подружек, которые "обязательно тоже хотят такую фотку". И обязательно сделают.()
    Для быдло-кунов:
    "я и слово "мужской половой орган", которое я собрал из пустых бутылок" ( и обязательно 10 комментов "ыыыыы)))" от его друзей.

    Люди, умоляю вас, фоткайтесь на фоне деревьев!!
    А, черт, что-то я съехала с темы в свое унылое негодуе и бла бла.

    Итак, с Faintом всё бы ничего, но дальше всё стало хуже, просто убийственно плохо.
    Причина, почему он на первом месте: потому что он приволок к себе в берлогу свою девушку.
    [IMG]
    А хотя вроде даже как и подростковый_стандарт_за_закрытой_дверью. Тут и глубокий поцелуй, и девушка в нежном порыве ножку на бедро своему милому закинула, и…А хотя, стоп.
    СТОП!
    Почему я это вижу?
    Почему?!
    (Далее можно читать только слова выделенные жирным).
    Ну зачем, зачем, зачем, черт возьми, выкладывать такие фотографии на общее обозрение? Допустимо делать их для личного просмотра, особенно, если редко видитесь, то можно на мобильник в секретную папочку загнать таких фоток и смотреть втихоря, улыбаясь, когда есть время. Это очень умилительно.
    Но здесь совсем другая ситуация и она просто вынуждает на оправданный цинизм.(
    Выложенная на форуме в открытом всем разделе, эта фотка автоматически становится ПОХАБЩИНОЙ. И как бы кричит:
    "Да, я всё еще не убрался и не сменил белье, но в этой захламленной, мрачной комнате У МЕНЯ БУДЕТ СЕКС!"
    Ну или "Смотрите парни, как сейчас я любил ее рука!"
    Ну или "Сношение обещает быть бурным! ИИИИ-ХАААА!"
    ФУ.
    Фу, фу, фу.
    Симпатичные ребята, а так некрасиво..
    И девушка хоть могла бы попросить убрать ее с форума.
    А может я чего-то не поняла, и это тут скрыт тончайший стёб на который как бе намекает ее ник - тЫкОвКа – типа как голова овощ, поэтому ей всьо равно.
    ke1evra: с феней согласен.


    № 2 - Physicx


    [IMG]
    ke1evra: (мужской половой орган знает, как его ник читается) -- ТП в мужском теле.
    Ёженька: Муыхыхы…
    Именно после слов кела, сразу вспомнился клип моей любимой певицы p!nk - Stupid Girls, в котором жестко обстебывается весь этот бабский гламур-тужур, а именно - момент с жертвами злоупотребления соляриями ;3
    Когда ее в кабинке вертикального солярия начинает поливать из пульвизаторов оранжевой краской.
    И опять же, неумная обнаженка (умная, это которая как бы на пляже, там придраться к «а смысл?» сложно).
    А полуобнаженка в домашних условиях, в своей ванне/душе, ну или на постельном белье (что чаще девушки таки делают в окружении мягких игрушек) это несоблазнительно!

    № 3 – ВЛАДЮШКАААААА
    [IMG]
    ke1evra: владюфка вызывает желание бить долго в лицо кирпичом. причем сам по себе он нормален, но выражение лица уебищно до нельзя.
    Ёженька : ну насчет Владюшки я прям таки и не знаю. Он у нас представлен на форуме в двух вариантах: «Владюшка ТРУЕ РЭППЕР» и «Владюшка и искусство».
    Если принять во внимание его собственное пояснение придурковатости своих фотографий:
    то можно допустить, что у парня слишком короткие руки, чтобы достаточно далеко вытянуть мобильный телефон, чтобы можно было сфоткать себя нормально.

    № 4 – уг-микс.
    Эх. С парнями оно как-то скучнее. Они в таком количестве как девушки фотки не выкладывают, да и не претендуют ими ни на что, комментировать вообще нечего! хD
    И выделить некого.
    Поэтому на четвертом месте будут сразу четыре унылых парня!

    Flaffy
    [IMG]
    Ёженька: С Flaffy, мы хоть и дружили в РО, но в реале, он, как выяснилось, уныл=\
    И друзья его унылы.

    MixalkOFF
    [IMG]
    ke1evra : он бы еще по стойке смирно сфоткался.
    Ёженька: Додик.

    Вирунэзирами
    [IMG]
    Ёженька: и то и то неважно, честно. И в объяснениях типа «АРРРГХ, рубашка и старые кроссовки» мой комментарий не нуждается.

    Acid D
    [IMG]
    ke1еvra : асид ди -- просто очень плохо.
    Ёженька: Хм..Хмпф? Это же последователь Энди (Andy Demetriou) из весеннего выпуска
    Britain's Got Talent этого года ;3
    [IMG]
    гифка для тех, кто не видел этот выпуск ;3
    ke1evra: про асид ди лучше эту гифку.
    [IMG]
    Ёженька: ее уже все видели..Ну да ладно! ТАНЦЫ, ТАНЦЫ!! Муыхыхы~

    ТОП НЕУДАЧНЫХ ФОТОГРАФИЙ ДЕВУШЕК ЛЮМИ


    № 1 - Лунная печаль:

    ke1evra: ну.
    у неё горбатый нос :3
    Ёженька: А что еще тут скажешь?
    Нос, да.
    Его Величество НОС.
    Носярик, которым, пожалуй можно вскрыть консервную банку ;3
    Волосы в ужасном состоянии, почти как пакля(неухоженные волосы это для меня непростительно!).
    Широкий рот с узкими сухими губами.
    Да хрен бы с этим.
    Но тут же еще и пребольшое количество скучных фотографий с одинаково-пресным выражением лица.
    Атмосфера на фотографиях НИКАКАЯ, несмотря на смену одежды и поворотов головы « подрабатывающей модели» из стороны в сторону.
    Или это все напряжение от того, что приходилось «позировать» или изображать «взгляд вверх СПГС»?
    А все фотографии-то неискренние вышли, как недавно Nikita Zoowall заметил.
    А я замечу больше: картонка, безвкусность, бездарность.
    И везде НОСЭ, конечно, муыхыхы.
    Идеи фотографий - тупое говно.
    Пруф:
    [IMG]
    НОСЭ в эпизодах:
    эпизод 1: йа лесной кикимор, тьфу, лесная нимфа с голыми титьками, охохо!~
    эпизод 2: йа всё еще с голыми титьками, но зато покрасилась и кисло улыбаюсь.
    эпизод 3: йа всё еще пытаюсь изобразить улыбку, и как бе заигрываю, тщательно скрывая зубы.
    эпизод 4: куда же йа смотрю, о чем я думаю?~
    эпизод 5-6: я оделась как школьница, положила перед собой толстую книжку, и считаю, что выгляжу как девочка-подросток. Еще у меня сальные лоб, нос и щеки как у настоящего подростка. Как тематично! Так мы, труе модели, входим в образ!


    Обаяние у этой женщины будто отключено по умолчанию (так же как и у ее фотографа воображение отключено; и фантазия;): никакой искорки в глазах, никакого задора, одно и тоже каменное лицо. Подозреваю, что именно поэтому она выглядит несколько старше, чем она есть на самом деле. Ну, лет этак на 27-28.

    Алсо, она еще и бывшая жена злоебуч…кхм…любвеобильного Юги (Yuga), который, как известно, был не шибко привередлив.
    Для сравнения - Рини, еще одна жена Юги.
    [IMG]
    Такие же как у Лунной Печали неухоженные волосы.
    Отвратительно обвисшие руки, вывернутые под невообразимым углом, силиконовые лямки бюстгальтера, впивающиеся в рыхлое тело, фу.
    Какое лютое лицо и так видно.

    Хорошо хоть ему в реале на них не приходилось так часто смотреть.
    В РО-то они все (его жены) одинковые - плоские, пиксельные и симпампулечки.
    А для реала у него есть чугунная тётка. Зато никогда не состарится.
    [IMG]

    Возвращаясь же к Лунной Печали,то надо отдать должное фотографу: в последний фотках он перестал делать портреты в профиль и НОСЭ перестал быть центром внимания.
    [IMG]
    Лунная Печаль, щадящий режим

    у нее есть несколько пар шикарных босоножек, которые я бы хотела себе хотела бы увидеть на
    своих ногах? ;3
    по-настоящему длинных ногах, вроде как у Дремки
    или меня, фыр, фыр, фыр ;3,
    а не сделанных таковыми с помощью подборки ракурса, эффектов фотоаппарата. Бу!
    [IMG]
    Годные босоножки.

    А под конец, тётя, в безуспешном сражении со своей тусклостью и деревянностью стала скатываться в такое буэээээ(см. ниже), что даже и писать об этом не хочется ;3

    [IMG]
    А вот и буээээ. Даже два!
    Тошнотворный кроссовер овладевае.
    Зато какая б была треш-угар пати ;3


    Лучше перейти сразу к следующему номеру.

    № 2 - Veronichka

    ke1evra: Вероничка -- ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА ВЕРОНИЧКА.

    Ёженька: -__-“
    Если честно, то страшновато начинать что-то писать про нее, потому что, как все известно, она ДЕМОН ИЗ АДА
    (пруф:
    [IMG]
    (ну или, как вариант, реинкарнация одного из его приспешников).
    Помню, еще только я начала играть на Люми и почитывать форум – существовала такая тенденция: стоило какой-нибудь девушке выложить в темку свое фото, как за ним сразу же неизменно вываливалось энное количество треш-тру говнофоток от Веронички.
    Это было крайне бессмысленно и беспощадно:
    [IMG]
    Особое внимание на фотку снизу-справа: Вероничка кусает заусенцы до кравищи.

    За что, за что это моим слезящимся глазам?!
    Ну почему, ПОЧЕМУ современные девочки, живущие в спальных районах в городах не столь отдаленных, так густо мажут глаза, доводя себя до вульгарности, носят одежду цвета унылого говна и фотографируются на фоне убогих раздевалок старых советских школ.
    А потом смотрят на меня исподлобья с этих фоток, заставляя содрогаться, когда я замечаю в их руках еще и СИГАРЕТУ?
    Да, мы курим-курим-курим, и нам плевать на ваше мнение~
    И обязательно чёрный-чёрный-чёрный цвет, много чёрного цвета!
    Ну да и с этим ок, если это воспринимать всю эту черную одежду и макияж как знак траура их поколению.
    Бу.
    Вердикт: Фотографии – тупые. Девушка – непривлекательная.
    Интересные факты о Veronichka:
    -У нее есть брат как две капли воды похожий на нее.
    Пруф:
    [IMG]

    № 3 - Aqua:
    ke1evra: Аква -- Аква Аква Аква Аква Аква Аква Аква Аква Аква Аква Аква Аква Аква Аква Аква Аква Аква Аква Аква Аква Аква Аква Аква Аква Аква Аква Аква Аква.

    Ёженька
    : Хм.
    Ну, да, аква-аква.
    Но, если уж опустить то, что
    у нее тупое лицо.
    что камвхорила она чуть ли не более люто и ожесточенно, чем Вероничка, то можно сказать, что она так себе симпатичная девушка_типичная_жертва_криворукого_фотографа.
    Низенькая и пухленькая - она была превращена в непонятный и несуразный мясистый комодик чудовищным ракурсом и живо напомнила мне своей фигурой куклу аля «отечественный высер», которую я недавно увидела (и сфотографировала на мобильник!) в магазине игрушек в районе Северного Бутово. Лицом, впрочем, от куклы также не отстаем: и щечки розовые, и глаз голубых пустой взгляд, да еще и подведены глаза такими же ЖЫЫЫЫЫЫЫРНЫМИ чёрными линиями.
    [IMG]
    Вот такие дела!

    Алсо интересные факты о aqua:
    -У нее ТУПОЕ ЛИЦО.
    Пруф:
    [IMG]
    А, черт, это я уже говорила -_-.
    -Она умеет пить из плюшевого стаканчика, сохраняя при этом тупое лицо.
    Пруф:
    [IMG]
    -У нее две сиськи.И два лифчика.
    Разных!
    Пруф:
    [IMG]

    № 4 (поделили) Gamma & Whatever:

    ke1evra: мне такие носы хочется переломать зубилом.
    Ёженька: Две некрасивые и похожие друг на друга девочки с глупенькими личиками балуются эффектиками в фотошопике, а потом выкладывают на форумчек, чтобы получить комментики.
    Бырррк!
    [IMG]

    Для тех, кому пришлось из-за просмотра всего этого ужаса сильно нервничать:
    [IMG]
    Вот только бы довели дело до конца -_-'.

    Завершая мое повествование, призываю всех прочитавших ознакомиться с:
    Краткое FAQ по обзору на всякий случай.

    Вопрос: мля, ты чо, охуела блядина тупорылая??????
    Ответ: нет.

    Вопрос: те делать больше нечего?
    Ответ: да.

    Вопрос: Тебе нравятся девушки?
    Ответ: да.

    Вопрос: Чё, умнее всех, что ли?
    Ответ: нет, пожалуй.
    А хотя хз ;3

    Вопрос: Ты чё нам/им/ей/ему завидуешь, желчью истекаешь?
    Ответ: нет.

    Вопрос: Ох же, Ёженька, твой образ рассыпался на куски. Что же ты такая злая?
    Ответ: На куски рассыпался твой образ меня. Я крайне мерзкохарактерная девица ;3
    И мне было скучно.

    Вот и всё.
    Не в силах выдержать несовершенства мира закрыла я очи и нажала кнопку "Создать тему".
    А вот она открыта для альтернативного обсуждения фотографий игроков Люми.
    Willkommen!~

    Давно пора бы уже продолжить фан. Теперь в этой теме всех желающих ждут мини-выпуски, которые будут позже подшиваться в первое издание.
    Наслаждайтесь, уважаемые~

    БЕСКОМПРОМИССНЫЙ ЁЖЕНЬКИН ЛИНЧ.
    выпуск № 1

    Итак, первыми жертвами линча станут...Опа! Ёженька и ke1evra!
    Они умеют вовремя прикинуться пуськами, но теперь уже поздно и на радость негодующего по поводу их злодейств и хулиганства форума, мы пообсуждаем их внешний вид, но, конечно же, заставим вас их люто-бешенно полюбить, потому что мы любим разрыв шаблона © ;3
    [IMG]

    Начнем, как уж повелось, с парней ;3

    ke1evra
    Ёженька: Со своими глазами цвета морской волны и длинными светлыми волосами, ke1evra выглядит как этакий каноничный эльфийский принц, при виде которого безудержно визжат и восторженно перешептываются тринадцатилетние девочки, а точнее – все романтичные барышни до 18-и лет.
    [IMG]
    Из интересных фотографий можно отметить:
    сверху слева - келевра, смотрящий какой-то артхаус в образе ТП с прогрессирующим СПГС.
    снизу всередине - келевра в своем образе своей аватарки.

    Впрочем, мне придется немного подогнать образ аватарки под образ келевры, чтобы вы заметили сходство:
    [IMG]

    При всем этом каждый быдло-кун непременно заметит, что с такой длиной волос ходят только женоподобные плохие люди, позабыв, что в детстве у них любимым героем сериалов были маскулинные и длинноволосые Дункан Маклауд, Геракл и Вильгельм Телль, а еще им нравился Калидор и все герои Кевина Костнера.
    Можно еще добавить немного бла бла про то, что с длинными волосами ходили и самые каноничные викинги, варвары, рыцари средневековья (длинные волосы, кстати, во многие времена считались одним из первых признаков благородства), но людям неначитанным на этой похуй, а начитанные – знают обо всех противоречивых моментах этих фактов.

    ke1evra: длинные волосы — это кльово. очень классный детектор быдла, кстати, считающего ТРУЕМУЖЫЦКОЙ прической стрижку под машинку (3-5мм торчащих волос).
    насчет внешности -- кому-то повезло, кому-то нет. судя по комментам, кто-то, да считает, что мне повезло. не буду их переубеждать, самому мне, примерно, похуй. единственное, что меня может накалять в своей внешности — это когда волосы путаются. не особо приятно самому себе.
    Ёженька: Главным побочным эффектом шевелюры келевры я считаю: в университете Ёженька иногда по привычке протягивает руку к головам сидящих впереди девушкек-блондинок и начинает, спросоня, их поглаживать, нашептывая при этом какие-то нежные глупости.
    Вообще келевра - довольно смазливая няшка, прям так даже и не скажешь, что он может обладать такой сучностью и сволочностью. Страшным или некрасивым келевра не в состоянии выглядеть по умолчанию, зато обладает несомненными МЭД СКИЛЛЗАМИ в складывании губ куриной жопкой.
    [IMG]

    Ёженька

    ke1evra:можно сказать, почти полный антагонист меня, и было бы это печально, не будь это так охуенно и весело.
    яркая, запоминающаяся внешность, полное отсутствие косметики, которое в данном случае воспринимается только как плюс и тотальное пренебрежение общепризнанными, упоротыми стандартами глоймуррной кройсоты — разве не это есть счастье человеческое? ©
    да, это не счастье, это кльовая внешность, которая мне нравится, лол :3

    Ёженька: Ёженька — девушка не красивая, а разная.
    Она обладательница того типа внешности, на который можно запросто смотреть ее сквозь призму своего отношения к ней.©
    И внешне и внутренне она похожа на самую зловредную из диснеевских фей - Fawn.
    [IMG]
    Tomboy full of mirth and mischief ©

    Если же вам кажется, что Ёженька вам напоминает кого-то, то 85 % вероятности, что это эти лица:
    [IMG]
    Hirasawa Yui из аниме K-ON, Irma Lair из комикса W.I.T.C.H(именно комикса, а не мультсериала, где всех героинь напрочь лишили индвидуальности), годные(соответствующие реалиям книги) фанарты с Нимфадорой Тонкс.

    Внешность Ёженьки практически не меняется в течении дня -- не из-за погодных условий, не из-за каких либо других прочих внешних условий, потому что она никогда не пользовалась декоративной косметикой (не хочет и не будет) и почти никогда не причесывается. В силу этого и внешних данных выглядит на несколько лет моложе(сейчас ей 21), чем есть на самом деле (что не оправдывает факта, что у нее есть ожерелье из монстриков, выпадающих из Cheetosа – Funky Punkies). Это часто является поводом для молчаливого негодуе армии неодобряющих ее женщин и девушек.
    На их ехидное «а пора бы уже уметь краситься» у Ёженьки припасены ытбыть труе тролящие их ответы:
    Девушкам от 14-и до ~28 – Я думаю это нужно девушкам с не особенно яркой внешностью.
    Тётям от 28 до 45-и – Молодость моя косметика ;3
    Говорит это Ёженька обычно громко и во всеуслышание, и вопрошающая особа сильно жалеет.
    Косметика в жизни Ёженьки всё таки была в нескольких эпизодах:
    -В третьем классе, на детский праздник, мама нарисовала Ёженьке на носу сердечко розовой помадой и обвела его карандашом для глаз.
    -Выступления в театральном кружке в школе, где Ёженька играла разных генеральш, свах и тётушек, которым требовались крайне нарумяненные щеки.
    -В старших классах мама в очередном порыве «сделать из дочки куколку» заставляла Ёженьку делать на голове светленькие «перышки».
    Тогда Ёженька в знак протеста выкрасилась в зеленый на школьный выпускной (см пруф ниже), после чего мама угомонилась.
    [IMG]
    Зато внешность Ёженьки может быть изменена до неузнаваемости ее настроением, например, она способна обрести холодный прищур убийцы, когда едет в общественном транспорте или выражение лица "унылого интроверта", когда ей скучно на форумной сходке. Наиболее хорошенькая Ёженька, когда счастлива или улыбается, а в большинстве случаев «лохмата, запутана и мешком пыльным по голове стукнута».
    Мало похожа на девушку в глазах людей, верующих, что труе_самки должны блестеть и переливаться и вообще быть в мишуре и ажуре.
    Однако, как и любая девушка Ёженька любит наряжаться и пытаться "выразить себя через одежду".
    Ёженька тщетно мечтает о том, что когда-нибудь люди в Москве перестанет превозмогае ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ и люди перестанут выглядеть как сошедшие с конвеера болванчики. Поэтому она непрактично носит умеренно_яркую одежду(пар цветных колготок, к слову, оказалось 15, а не 12), порицая, правда, при этом петрушко-подобных неформалов, серых внутри и разноцветных снаружи.
    ke1evra: При этом сама она может выглядеть как флаг Украины ;3
    Вне приступов «разукрасим мир своим присутствием» у нее есть два воплощения: типа длинноногая японская школьница ака анимуфаг и трудно сочетаемый стиль этнопанк, в котором обязательны тяжелые ботинки на пару размеров больше. Дома же Ёженька носит такой же удобный и страшный треш, как и все остальные, да еще к тому же очки.
    [IMG]
    Фигура у Ёженьки ничего так себе спортивная, рост очень высокий, около 172 см, интересующий размер 35-B, но выглядит всегда больше, примерно на «троечку», потому что Ёженька никогда не сутулиться.

    А вот и самое интересное!
    Для прикормки недругов:
    [IMG]
    1) Ёженька, на первом курсе на спор развернула чебурек и посмотрела что внутри. Увиденное заставило ее сморщить лицо как косточку персика.
    2) Ёженька жует свой орбит без сахара на втором курсе, перед своим выступлением на семинаре по философии. Тема "О ничтожестве и горестях жизни" А. Шопенгауэр.
    3) Ёженька, на третьем курсе, в универском туалете фотографирует, как после сна на лекции, у нее на лбу отпечатался рукав куртки. Тут плохо, но видно, что лоб довольно чётко разделен на красную и светлую часть.
    4) Ёженька с немытыми волосами ДЕТЕКТЕД. На то, чтобы они стали ощутимо грязными понадобилось около трех суток безвылазного манча. А потом Ёженька вспомнила, что она человек с естественными потребностями. Фото называется «холодильник, дай еды».
    5) Сердитая Ёженька как бе смотрит на всех с укоризной.
    6) Летняя Ёженька протестуе против фотографирования и как бе уничтожае фотоаппарат своим кривлянием и глазами в кучку.


    Келевра и Ёженька вместе.
    Обычно Ёженька и ke1evra вместе доставляют всем, кто их видит.
    И по отдельности и вместе они не обладают андрогинностью, но тем не менее ставят в непонятки большинство населенцев нашей планеты.
    Прожженные анимешники особенно расстраиваются, потому что не могут определиться с помещением их в раздел самых кавайных пар, а именно относить ли их к юри или яою.
    [IMG]
    Обыкновенные люди выпадают в осадок от келевры и Ёженьки чаще всего поздно вечером, когда сидят себе в парке на скамеечке с пивасиком, а мимо них проходят ОНИ — не поддающееся ограниченному восприятию людей, варящихся в соку общественных стереотипов и шаблонов. Субъект пониже, шумный с торчащим ёжиком, и длинный, плоский и уныл…кхм…спокойный с лежачим ирокезом.
    Не обделенные чувством йумора населенецы, никогда не упустят случая словить с них лулзы.
    Наиболее распространненые пошутяйки, которые слышали Ёженька и келевра:
    А кто из вас девушка?
    А кто из вас девушка, а кто парень?
    А кто у вас девушка по четным дням?

    ke1evra: да, проехаться в метро и не поймать на себе охуевшие/осуждающие/откровенно тупые и бессмысленные, как у зомби/удивленные/восторженные/блаблабла взгляды — это редкость.
    унылые люди в черной одежде, с черными мыслями и настроением, как у висельника в момент оглашения приговора, смотрят свирепо, осуждающе, но в то же время грустно и как-то с недоумением, поколение помладше (не нижняя граница сознательного возраста, конечно) может откровенно веселиться/ободряюще улыбаться/тупить в цветочек/приветливо махать руками сквозь стекло из соседнего вагона (было один раз, думаю, не последний) и все такое. не сказать, что внимание нужно и мы катаемся на метро ради него, но иногда весело услышать на ушко голос, сообщающий "женщина в черном позади тебя на нас, откровенно говоря, вылупилась".
    :3
    [IMG]
    Немного романтической пежни про Ёженьку и келевру, включая момент, где Ёженька впервые заставила келевру "заниматься няшностью" - обмотаться одним шарфом на двоих и гулять по ночному парку(лево-низ) и зарисовку их внутренних "я"(в центре)

    Еще Ёженька и ke1evra любят поглощать сладости в неумеренном количестве.
    И у того, и у другой одно из любимых мест для бесполезной траты денег – магазинчики с мармеладом на развес в переходах Московском метро. Между собой они с любовью называют его «кусочек рая»
    Келевра и Ёженька рекомендуэ всем-всем в частности мармелад «Пико-Балла», «Конфект с лакрицей» , «Фиеста- Мороженое», «Палочка-малина», «Нуга с фундуком» и кисленькие «Феерверк».
    После дня переедания сладостями обычно страдают неделями. Пруф:
    [IMG]
    Ke1evra и последствия переедания шоколада - облезлый подбородок, нуждающийся в постоянном смазывании кремом. Ёженька с покрытым прыщами лбом, но всё еще неугомонэ и считает мелочь на сникерс(да, это докризисное время, когда мелочи в кошельке хватало на сникерс).
    ke1evra: адовая любовь к сладкому — одна из (на удивление, как казалось бы) многих _общих_ наших вещей.
    ну и да. кусочек рая — это кусочек рая. рикаминдую.
    Ёженька: Чтобы такого вычурного и оригинального написать о нас в заключение?
    ke1evra: мы кльовые, вы говно.
    Вот и всё ;3
    Муыхыхы хDD
  2. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Я комментирую.
  3. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Меня тут нет.
  4. Ёженька Miss Offensive Activity

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    473
    Адрес:
    (=ω=)
    Ух ты, первый коммент!!!!!!!!
    И второй.
  5. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Независимые эксперты в деле?
  6. Ёженька Miss Offensive Activity

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    473
    Адрес:
    (=ω=)
    А то.
  7. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Кто не зависит?
  8. Freak Baby Ya Suka Janne Frisce

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.391
    Адрес:
    Memories
    ПОЧЕМУ ТУТ НЕТ МЕНЯ??? мои фото найти как нех делать!
  9. Night Spirit Кажеца я побеждаю!

    На форуме с:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    2.805
    Адрес:
    Суровое московское гетто
    Со многим согласен. Ржал в голос. В целом респект. Ток с Луней как-то жоска оО
  10. Котястый

    На форуме с:
    10 сен 2009
    Сообщения:
    667
    с моей стороны - бред, со стороны автора - все что тут написано...

    свобода слова, что тут сказать...каждому свое и у каждого свои ценности
  11. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Субъективизация, ну. Я могу написать другой очерк. Спирит - тоже. И еще, еще, еще. И у всех оценки могут быть разные.
  12. Ёженька Miss Offensive Activity

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    473
    Адрес:
    (=ω=)
    Как я написала там не обсуждаются:
    Извини.
    Мне тоже смешно было. И противно.
    А Луню быстро утешат лизоблюды, если что. Вокруг таких девушек их всегда полно.
    Хорошо, когда у человека есть свои ценности.

    Пишите. А то одни и те же розовые сопли с сахаром и ханжество в обсуждении фотографий на форумах надоели.
  13. Лунная_печаль 256 оттенков серого

    На форуме с:
    6 окт 2008
    Сообщения:
    218
    Адрес:
    Град поднебесный
    ржу :)
    ОЛОЛО ПЫЩ ПЫЩ
    спасибо за пиар :)
  14. Night Spirit Кажеца я побеждаю!

    На форуме с:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    2.805
    Адрес:
    Суровое московское гетто
    Да относись проще) Я лишний раз посмеялся.

    з.ы. В двух словах: кто-то прется от японок, кто-то от мулаток, кто-то от рыжих,кто-то от рыжих японок, кто-то от рыжих мулаток. кто-то от пухленьких, кто-то от пухленьких японок, кто-то от пухленьих мулаток, кто-то от пухленьких рыжих японок, кто-то...
  15. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Начало топика предвкушало что-то поинтереснее.
  16. Confessa Amore mio

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    285
    пишите есчо! понравилось! ток 1место у парней конешно жестко((
  17. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Ценители красоты, чо
  18. He4TO

    На форуме с:
    16 май 2009
    Сообщения:
    33
    Мадам, у вас определенно Талант, правда словосочетание :" Тупое лицо, встречается больно часто"
  19. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    А я согласен с первым местом. Гатс действительно крутой.
  20. Ёженька Miss Offensive Activity

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    473
    Адрес:
    (=ω=)
    Еще одно "спасибо за пиар" в мою копилочку~
    Йай~

    Прошу прощения за потраченное время.
    Можете возвращаться к интересным топикам на этом форуме.

    Фырррк, Иннесса~
    Ну вот такой вот у меня вкус ;3
    А ты бы кого на первое место определила?

    Не чаще, чем герои второй части моего повествования выкладывали фотографии с тупыми лицами.

    да ;3
Статус темы:
Закрыта.