Мой крит кросс (папкам на растерзание)

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Ryoka, 3 дек 2009.

  1. Ryoka

    На форуме с:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    38
    Ну вобщем, сидел я как то на ютубе и увидел интересное видео где крит-кросска убивала всяких злых мвп, причем очень быстро и эффектно)) Вот понравилось и решил сделать что-то наподобие, только менее расходное (та кросска жрала все виды еды, на кастах были госпелы, хпы, браги... Ну и в добавок жрала кучу расходки). В моем же билде может немного меньше дпс зато он универсальнее, дешевле и практичнее. Вот собсно сам билд (с джоб-бонусами, кастами и шмотом): [IMG] . Если кому интересно могу вылржить результаты боя с несколькими мвп. Кросс мой нуб пока. Как докачаю до более менее приличного лвла для убивания мвп, протестю и выложу результаты(опять же если кому-то будет интересно). Ну вот как-бе обсуждайте)
  2. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Декс 1 (у тебя криты), инт 1, все либо в вит, либо виту урезаешь до 1 и все в силу.
    Насколько помню, такой кросс бьют мвп на нитке только.
    Катар говно, делай либо на мвп универсальный с абиссами (смотри по урону, какой для твоей силы будет оптимальнее), либо на каждого свой.
    Насколько помню, такие кроссы должны развивать 188+ аспд, тут у тебя 183. Выпей едп, как ускоряющее зелье, обнови скрин, дай скрин с кастами.
  3. Ryoka

    На форуме с:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    38
    ke1evra,

    Декс для аспд) Как ни странно, 18 получилось оптимально. Инт 3+9=12 - кратность(если честно люблю когда все кратно ^_^), да и на 3 вкачано потому что ничто другое ни на скок не вкачать вконце, а дексовую кратность пороть тож не хочу. Если урезать вит до 1 и вкачать силу, дпс увеличивается на смешное количество) Мвп убивать в пати с хп и скорее всего с БСом с ФА(аспд 188+). Самон скидывать на хп, мвп танчить в св. ЕДП на скрине съедено. Катар универсальный на всех мобов и мвп. Если делать специально для мвп, то бумага меняется на абиса(самое оптимальное). Но и то дпс увеличиввается не очень сильно, поэтому не хочу абиса пороть. Врде на все ответил)
  4. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Дай скрин с симуляцией боя отдельно-выбранного тобой моба.
  5. Rayman Somalian pirates we!

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Yo-ho-ho!
    Нахера делать 129 крита?
  6. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    У мвп запредельное количество лака. Без 100+ крита по ним будет на самом деле около 70-80.
  7. Ryoka

    На форуме с:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    38
    129 крита чтоб по саннгрид крит был 90+%. По моим наблюдениям самый лаковый мвп. Скрин с боем скину попозже, пока с тела сижу.
  8. Ryoka

    На форуме с:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    38
    Вот, к примеру, детра
    [IMG]
  9. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
    Что то я сомневаюсь,что кросс справится с деталем,а тем более с раннгрис...
  10. Ryoka

    На форуме с:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    38
    Ну, как только докачаю кросса и куплю все что нужно, узнаем)
  11. Pained чОткий патсан

    На форуме с:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    273
    Адрес:
    Samara-Forever
    -_-
    ты собрался этим билдом жить под деталькой аш 37 секунд? :lol:
  12. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    О да, ты гениален. Убейся.
  13. Rayman Somalian pirates we!

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Yo-ho-ho!
    это был намек на никчемность пушки
    \\и да вдобавок к хп\т.п. добавляешь линкера и бса и дпс нехирово увеличится
  14. NoviceAlex

    На форуме с:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    130
    У каждого своё мнение...по мне так силы мало и СС нафиг не нужна!
    З.Ы. По-моему у детальки рефлект, от своих дамагов умрёшь!
  15. Freak Baby Ya Suka Janne Frisce

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.391
    Адрес:
    Memories
    Валькирию рангдрис не убьешь кроссом таким никогда. банально диспел - кафра, или крит-корни-кафра, или хилик-кафра, или лов+холик - кафра, или лов - хп не сможет спамить св+диспел+брандишь - хп на кафре, ты на кафре.

    Дятла тоже будет сложно убить. Лов+метеоры - стан, стоп рейт, если св слетит - кафра. Хотя конечно дятел в разы проще вали.

    Видел как крит кросс соло убивал веспера на нРО, но там юзалась тонна кафрошопа которые дают плюхи на крит, перфект додж и прочее, все виды хавок, запредельное фли, госпель, обкаст МСа. Очень тепличные условию+отжор ягодами. такое делать это чистый хардор для создания эфектного мувика.

    По большому счету такой кросс мало актуален на мвп, хотя если таки приловчится убивать - то будет смотрется весьма мило.
  16. SuicideService_

    На форуме с:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    110
    Совмещать ЛАК и ИНТ нельзя. Этим вы нарушите природную истину "дуракам везет", тем самым приведете к временному континиему и капитальному 3.14здецу. Высокий показатель ЛАК так же попрепятствует нахождению приключений на последние 90, то есть на вышеупомянутую попку. ©
  17. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    в оружие вставляй карты на крит по расам + дамаг критов, типа ассаултера и т.д.
  18. Ryoka

    На форуме с:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    38
    >squiddy
    считал в кальке с картами под расу, дамаг меньше выходит, чем с мобстерами и бумагой. Выходит больше, если мобстера везде сувать, но я все еще одного то выбить не могу =)
  19. Rayman Somalian pirates we!

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Yo-ho-ho!
    абисмалы\минорус рулить не?
  20. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
    Крит же !!!1111111