Помогите создать билд на снипа

Тема в разделе 'Archer, Hunter & Bard/Dancer, Sniper & Minstrel/Gi', создана пользователем H1N1, 5 дек 2009.

  1. H1N1 Тех

    На форуме с:
    23 окт 2009
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Деревня Арройо
    В общем сейчас пока хай арчер. Нужен билд... Хотя точнее сказать помощь в составлении оного.
    В общем ханта качал так: 99декса/85аги/45инт. Как-бы нормально было качаться. Пол 99 лвл вкачал сам за полдня в 3 московии, потом друг позвал, прокачал до лампы.
    Если короче, то интересует билд больше для дамага, убивания мобов/МВП. Жука помню на 90 вроде-бы валил с пристом, сам не смог.
    Сейчас пока точно не знаю что именно качать, прокачал дексу до 50. Примерно думаю стандарт 99/99/25 (Декс/аги/инт). Но может кто что путного подскажет. Под ГВ пока не рассматриваю данным снипом ходить. ПВП тем более. Я даже на арене не разу, не был...
    Кач в основном с пристом, хотя бывает и соло. Посему в большинстве случаев каст есть.
    Так же желательно помочь со скиллами, что качать именно... На ханте я к валькирии вообще пришел с 7 очками свободными, из-за чего пришлось опять к ней идти))
    Атакую в основном даблами. Но не постоянно. Это уже второй вопрос по эквипу. Допустим у меня почему-то ну, не лежит душа к компотам. Тем же луна боем +8 с крузером (Арчер сет) и Арчер скелетоном, я убиваю хая с 2 даблов. Хотя обычно один дабл, и потом обычной атакой добиваю.
    Посчитал на кальке.
    Средняя атака дабла (Crystal Arrow):
    3356 (Luna Bow +8 [Cruiser, Archer Skeleton])
    3384 (Composite Bow +10 [3хHydra, SW])
    То бишь по сути тоже самое. Но даже по цене думаю выгодно использовать первый вариант. А так же Луна бой на мой взгляд подойдет и для других мобов, которые не деми-хуман, просто стрелы поменять элементальные, и дамаг думаю вряд-ли будет отличным. Хотя могу и ошибаться...
    А вопрос в том, что-бы билд был не особо затратный так сказать. Тех же абисов 3 штуки на компот вряд-ли смогу себе позволить...
    Единственный минус 99/99/25 вижу в малой грузоподъемности. Возьмешь стрелы, пару потов, и уже 50% перегруз... Ну, про малое ХП думаю тут очевидно...
  2. Dude_Nvkz

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    77
    если с пристом, делай 25 лак....
    стрелы можно колчанами таскать...
    нах те поты, если под рукой прист?)
    ну, а насчет абисов, это ты скорее всего ленивый...выбить их снипом, раз плюнуть...
  3. H1N1 Тех

    На форуме с:
    23 окт 2009
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Деревня Арройо
    Ну, от лака я так понял зависит у снипа только вылет птички ? Она била у меня на ханте по 1к. Но редко. Зато думаю от 25 инта, то бишь дополнительной маны и соотвественно больших даблов, будет пользы больше. Я ошибаюсь ?
    Хм... Колчаны вроде-бы больше весят, чем стрелы... Хотя, точно не знаю, но вроде бы прав...
    Я же указал, что не всегда с пристом получается. Бывает и один хожу, да и ту же синьку таскать тоже надо.
    Да, я ленивый. Я не имею возможности играть более 2-3 часов в день. Бывает в выходные 4-6 часов, но тоже редкость.
  4. Dude_Nvkz

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    77
    у меня примерно такой же онлайн как у тебя, если не меньше, что не помешало мне выбить 4 абиса и сделать МВП лук...
    насчет приста или без, сам взял на снипе 25 инт, о чем не жалею хожу соло....но иногда получаеться, играть с пристом, тогда лучше бы я взял 25 лака, дабы с маной проблем нет. тут уж тебе решать...
    калчаны легче, беру всегда с собой по 15-20 калчанов, т.е 7,5-10к стрел...
    поты и ману вообще не когда не ношу и не носил, потому что практически к моему телу редко кто успевает дойти, чтобы поколечить, да и клипа с витаткой есть на такой случай...

    LUK - Скилл, который больше всего нужен хантерам, которые делают ставку на сокола. Увеличивает процент критического удара и вылетов сокола (Auto-Blitz).
  5. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
    Никогда не делайте 25 лака.
    Инт или Стр тчк. Остальное не имеет смысла.
  6. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    Бред
  7. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Лака сделать 36. Под аншент мимика для добивания аспд.
  8. Сосед

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    327
    2аги против 25атки с порцельки
    к гадалке не ходи ясно кто выиграет


    насчет билда 99\99\25 декс\аги\инт лучший ПвМ\МвП снуп
    соло даже в шмоте на дамаг-поувер сдерживает даблами на аспд всех мелких мвп


    насчет малого фактора веса- я ношу 50топсини\300клубней\гибрид этих вещей в зависимости от места, порядка 1к стрел и ~150вингов при поиске МвП(перевес 99) и 50при просто беголки
  9. H1N1 Тех

    На форуме с:
    23 окт 2009
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Деревня Арройо
    Хм... Все почти посты интересны.
    Так я не понял, лучше брать 99 аги и 25 инты, или 85 аги и 45 инты ?)) Или лучше 85 аги и инт по 20-25 с лаком поделить ?))
  10. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    99 аги 25 инт
  11. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Предпочитаю 25 лак. До вайпа был 25инт, после вайпа сделал 25 лак.
  12. tylor Соучаснег

    На форуме с:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    40
    А насколько глупо делать что-то типа 10 лак 10 инт 10 вит?
  13. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    примерно также, как и брать луна боу
  14. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
    И что даёт тебе это?))
  15. Vendetta

    На форуме с:
    3 янв 2010
    Сообщения:
    13
    Подскажите пожалуйста, что надо минимум снипу для кача в торе?
  16. lRobinl

    На форуме с:
    19 янв 2010
    Сообщения:
    3
    Зделаю свое папское ИМХО. Никода не делай в слепую 99 декс, ибо кратность сестра дамага, ибо подстраевать ее надо под шмот имеюшийся, а коли достал ты шмот нереальный на который и не расчитывал,- перекачивай ты свое чудо запоротое, ибо не флуда ради я тут флужу(хотя и оч хочеться), а ради того, что б показать какой я нереально папский умник.
  17. Тупое Нубло The Great Commandment

    На форуме с:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    442
    Декса подгоняется под кратности едой, ничего страшного в 99 нет.
  18. Bloody Vamp

    На форуме с:
    13 апр 2009
    Сообщения:
    111
    хавки +3 декс обычно хватает))
  19. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    идеальный билд для пвм\мвп - 99\99\25(инт или стр дело вкуса, лак качать глупо)
    идеальный шмот
    аоа (тут можно одеть ульку с веспером, благо такой есть на сервере, одеть куты вместо биноклей и варианты вместо блб с жуком, получится неплохой бонус к хп и сп)
    бинокли
    трусы с порцелькой
    майка с драгон тейлом
    2х тимблы с зеромами
    блб с жуком
    с кастом и едой на 5 декс выходит 170 дексы и 188 аспд, +6% к ренж дамагу от тимбл, 5% к даблу от ДТ, 25 атк от порцельки, как недавно оказалось при пожирании еды 7 аги(вполне себе доступная) получается 190 аспд
    беда в том что еду 5 декс нечасто встретишь на венде и стоит она 100-130к, так что покупаем орлеан глову с зеромом и на обычный фарм меняем тимблу на орлеанку и кушаем еду 3 декс(15-20к). На мвп при конкуренции одеваем назад тимблу и кушаем 5 декс.
    вывод: те кто доказывал мне в предыдущих топиках что лучше носить баффалы с кукрами и подобную ересь просто дураки.
  20. Darkness RA!N

    На форуме с:
    9 сен 2009
    Сообщения:
    255
    War never changes
    Хватит в каждой теме про арчеров впаривать свой билд. Твой билд довольно дорогой и в нём используется хавка.
    К слову, с хавкой можно сделать 180 декс и 188 аспд, при чём без всяких глупостей типа дропсов. И да, по дпс он будет лучше твоего с тимблами. =P