Эвент

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем syne13, 16 окт 2008.

  1. syne13 Не было там обрыва!!!!!!!!11

    На форуме с:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    218
    Предлагаю провести пвп эвенты - которые растянутся там на несколько дней но зато каждый получит море удовольствия=)
    А схема такова :
    Допустим в зависимости от количества человек разбиваем на туры каждый бой и случайно админ выберает соперников.И так до полного победителя. Помимо этого зделать не только 1х1 пвп но и патями - там по 3-4 , 5-6 человек. Выбрать для этого аренку такую по светлее и что бы не очень большую и зделать такое щастье игрокам люми - думаю много кто не откажется.
  2. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    на несколько дней-=0
    а так за турнирчик
    +10)давно хотел
  3. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    + за эвент=)
  4. syne13 Не было там обрыва!!!!!!!!11

    На форуме с:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    218
    да поф на сколько дней - сколько будет желающи х посмотрим сначала, а там типа мона что б завязочку зделать, растянуть на пару деньков. А если допустим администрацыя не заинтересована то можно провести чисто при помощи игроков или вообще я сам буду следить там за всем просто=))))))))))Если наберётся тут больше 10+ то обьесню чё дальше - ну тобиш правила проведения и поведения=) А то просто сервер у нас как бы пвп, а ничего а кроме тогок ак ночь наступает ничего интересного вот и вспомнилась такая фича.
  5. ATCnik Сашка

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    225
    Адрес:
    Украина (Харьков)
    +1 )))))
    Была бы щё не плохая добавка)))
    Когда в пвп с патей ))) что бы после смерти человек сразу улетал на кафру как на гв ))) что бы не ресали))) иначе это будет бесконечная патя бойня)))
  6. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    Я за командный, соло я ссу
  7. Sazke

    На форуме с:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    365
    ))))))))

    больше я вам ничего не скажу.
  8. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    итого уже 5 тел
    1 воздержавшийся
  9. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    тоже за. пофиг пати солло. Главное чтобы с расходкой. без расходки на пвп я вообще мясной :)
  10. syne13 Не было там обрыва!!!!!!!!11

    На форуме с:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    218
    Тогда да будет нам ведения и да услышим мы глас LuzZza и да начнётся кровавая бойня=))))))))))) Боже что я несу ачишуеть
    ©=)))))))))))Луз вообщем получается слово за тобой
  11. syne13 Не было там обрыва!!!!!!!!11

    На форуме с:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    218
    Луза я так пологаю много кто ждёт ответа твоего!