18 октября 2008 года

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Тюнс, 18 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    Со колд ин хел.Молодцы на гв понравилися больше всех,хорошие заходы хотя их и мало.
  2. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    Ой точно забыл я, SysRg - самый жосткей МС я ппц его ссу опасный человек на гв
  3. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    ненависти нет
    и не будет они хорошие ребята просто для них гв это фан :) и хоть они говорят всё серьёзно идём на гв но это фан :)
    они никто расходку не варит :)
    ну Разве что Сус. остальные ходят с магазинными потами или вообще без потов. ходят 70 уровнями и в магазинном не точеном шмоте или вообще без шмота :)
    что такое еда зелёные поты против молчанки и другие приколы им не ведомо а если и ведомо до им пофигу :)))

    они очень весёлые прикольные с ними весело на гв бегать под Круу и тоже кидать шч кого то убивать или делать попытки но как госпельный пал который даёт обкаст создаёт деф :)) это увы рано и пока сложно.
  4. Alisher Big Bang!

    На форуме с:
    30 авг 2008
    Сообщения:
    137
    А мне гв понравилось=)) канешн деф в 2хв и 1виза "очень трудно пройти"... особенно когда не было постоянной браги под ними и СП мало кто давал=(... а так сливался при полном проходе... и то успевал за собой потянуть на тот свет не мало...
    Что не говорите а на 3-ем гейте процентов 40-60 состава теряла каждая ги ... пусть рекол и проходил НО рекол то тратился... тобишь не было п дефа на 3-ем - было бы больше реколов у врагов - бузам больше мороки... так что йа думаю ОЗ как али сапорт решил поставленную задачку... хоть и не на 100% =)))
  5. Soull

    На форуме с:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    124
    Гв хорошее, ОЗам огромное спасибо и людям, воюющим между собой на 1м гейте между собой )))
  6. PIONEER Очень апасен

    На форуме с:
    14 авг 2008
    Сообщения:
    133
    Адрес:
    SanТаганрог
    а я письками мерется не буду скажу только что потратил 500+ потов 20 Едп :((неуспел наварить с работы позно пришол) и кросс мал и слаб было весело :)
  7. GLAZZZ

    На форуме с:
    19 сен 2008
    Сообщения:
    5
    я всех....стрипал
  8. Fankerman ice heart..hot blood..

    На форуме с:
    6 сен 2008
    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Rus.57
    Гв норм было) наш деф на 3 гейте направлен на то, чтобы вражины жрали и к ир подходили с половиной расхода (иногда с никаким или ваще не проходили xD ). если вы заметили мы даже трапы не ставили) ибо они не нужны-и так завалим кого надо (надо же дать повеселица и бузам ^_~ )
    PS лаги уже край затрепали >.< лагучий сервак =/
  9. ReActive

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    164
    Мы Трапы не ставили потому что трапера не было!
  10. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    меня убило ток одно, когда я сидел 2ажды неспалившись в дефе у бузов меня реколиль в передимперскую =), и ваще замок этот надоел...хочу баран 1 или пайон 4... ныть про недокаченного и неодетого чара не буду =) и про расход, в следущий раз буду тариться больше и мб насяльника услышит мои просьбы о реколе в имп рум=)

    P.S. деф не так страшен, (когда нелагал) во второй волне заходится нормально 30-40 слимов заход... спасибо профам неигнорируещим мольбы о залитой мане!
    Пользуюсь случаем передаю превеед своей ГИ и Али :p
  11. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    ы так уж неспалившись
    просто был в гостях
  12. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    причем не один раз... ;) следущий раз сделаю скрины и прюшлю вам, тока место жаль палить... =) рувочами хреново пользуютесь)
  13. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    толку что там сидишь
    все равно призывают на 2ой заход
  14. y0r1k

    На форуме с:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    370
    Я умудряюсь соло держать варилку в тройке лидеров, тяжело когда в гильде никто не хочет варить слимы, хз чем питаются=)
  15. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    постараюсь толк показать на след ГВ
  16. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    Предлагаю сменить гильдию,мы тебя оценим.
  17. Aurinko Carpe diem

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.591
    Адрес:
    Выборг
    долго была на 1м месте, в ги только 4 человека на слимах на гв))
    и да, грац Бодхе))
    но ничего, я тебя еще обгоню ;)
  18. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    [IMG]
  19. Endever

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    165
    [IMG]
  20. Энтри purple vanity~

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    405
Статус темы:
Закрыта.