мвп, флуд ги. (ну и гв мон)

Тема в разделе 'Поиск гильдии (3), (4)', создана пользователем NudeHamster, 25 дек 2009.

  1. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    ищу гильдию с хорошим постоянным онлайном, адевкатно неадекватными людьми.

    хочу флуд в гч, (ТС/ВЕнтрилу/Скайп)

    хочу мвп патьки. патьки качающихся. какоето общее действо.

    если гильдия ГВ, то готов пока что предложить или брагу или фс пала. но в дальнейшем (после прокачки и одевания ) я буду на гв ходить ШШ снипом.

    ну а предложить могу ток себя.
  2. MEGA-VOLT Алексей

    На форуме с:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    160
    Адрес:
    Астрахань
    http://nwind.info
  3. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    добавлю - желательно гильдию которая атачит =) я на люми вернулся не для того чтоб в дефах сидеть и смотреть как ниипучий перкаст выносит все живое. Сыт этим по горло.

    есть такие?
  4. Freak Baby Ya Suka Janne Frisce

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.391
    Адрес:
    Memories
    Недисциплинированные бойцы, хотящие только фана думаю врядли нужны в серьезную гильдию. Хотя может я просто неверно понял смысл.
  5. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    В Вальхалле приём откроется в январе.

    Но у нас придётся заниматься тем, что прикажет гм. Хотя в деф мы садиться, вроде, не собираемся.
  6. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    я на гв никогда не спорю с гмом. вот после гв - могу. и такого что я выхожу из ира во время гв или подобного за мной не наблюдаеться. я имел ввиду что нехочу в гильдию сидющую в дефе.

    2 как я понял сильнейшие гильдии на сервере сидят напротиф друг друга в замке - и обсирают друг друга на форуме. оно мне надо? бить расход который не тратиться. задрачивать на шмот который не используеться. м?

    что такое гв вообще? это фан. то же что и Ро. если не доставляет удовольствия это насилие над собой. я уже сидел в дефе (тот же эден) который был посторен мега грамотно, но прошелся из-за зигфрида. и сидели мы не раз и не два. потом ушел с люми. и бл* опять попал в убер мощную гильдию тупо задрачивающую эко ради 1 гла. но все гв - это тыканье в 1 точку. через месяц я забыл как спамить кт, или как жрать поты.

    все чего я хочу - ломиться в иры, сливать замки, воевать в межгейте. это не отсутсвие дисциплины на гв, а просто интерес к другим вещам.

    если вам нужен пример гильдии в которую я бы хотел попасть - хаябы. политика задротсва, дисциплины и фана. фана не в том чтоб сидеть в дефе, а в том чтоб их ломать. андестенд?
  7. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Создай свою гильдию, собери отморс тим.
  8. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    свою я не потяну. я не гм по натуре а боец. командовать большой толпой я не смогу, собрать и организовать тоже. тем паче что большинсво хороших игроков уже по гильдиям.
  9. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Зачем командовать, просто будешь кричать в ВТ или ТС что все говно и УБИВАТЬ Я СКАЗАЛ. Это же отморс тим.
  10. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    поги были такими ) но там было классно. кеш и сар кричали так же и это было классно. коля бодхи орал что очень плохо и это было прикольно. но гильдия это не только же ДОВИ ИХ блин !!!ДОВИ ЯСКАЗАЛ!!!
  11. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Ну как хочешь.
  12. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    мне показалось что такие уже есть. с берсерк модом и всех хенрей. а так же с четким хождением по лп, и удержанием гейтов и двойные заходы и прочая байда..или щас все кто не мемориз или 187 - уг состоящее из 10 человек онлайна на гв? я просто не в курсе.. че я неделю ток считайте как вернулся.
  13. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    вот в том то и беда. тот сервер меня не устраивает. люми роднее все же.

    вопщем, пока ничего нет я хз буду наверное ходить на гостевые гв к 187, сидеть в дефе. от меня не убудит, а им думаю не в тягость лишняя брага. но конечно хочеться найти что то поактивнее.

    после работы приходешь домой и хочеться кромсать крушить и убивать. сидя в дефе кайф от убитых в прекасте не ощущаеться. покрайней мере у меня. вот такой я привередливый стал после 6 лет игры.
  14. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Почему не устраивает? Новое задротство на шмот и чаров? А так, динамичные гв.
  15. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    для меня и тут новое задроство. я ж раздал все что было ( а было и не очень много) и почти сразу после вайпа ушел.
    а там гораздо проще все набить ибо есть хилеры варперы рейты выше. даже соло без помощи знакомых можно за месяц быть в теме. да что месяц две недели. можно подумать наверное.. прост хз. тут во первых друзей больше. во вторых рускоязычных)
  16. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Друзей найти не проблема, в любом коллективе, по-моему.
    Русскоязычные почти все, как не странно
  17. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Скрег, перестань тут вести пропаганду.
  18. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Нет никакой пропаганды. Хомяк сказал, что ему нравится Х организация, я спросил - коли нравится, почему бы не вступить.
  19. Biomaster

    На форуме с:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    865
    Врятли канешн захочешь,но всёже мб
    http://www.friendslumiro.ucoz.com/
  20. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    что значит не вступить, я уже вступал, и бегал с ними. и на турнире был с ними. потом просто вообще на Ро времени не было. + они опять поменяли сервер. хз что там щас и как