Сделать данж гонрюна пвп локацией

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Gleach, 22 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    идея правда не моя, а tylor-a:
    "А еще можно тупо сделать кунлуновскую пещеру ПВП локацией..."

    но мне кажется очень хорошая идея - включить пвп (постоянное, вне зависимости от рассы и времени)
    на локации с деревьями.

    это уже будет не тупое пвп как на арене а осмысленное - можно будет биться за контроль над сбором роялей.
    народу на той локации всегда много. думаю будет интересно и весело всем :)
  2. Palomnik Пузиблинчик

    На форуме с:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    415
    Болно умные пошли... Не подскажешь какого ты лвла и профы??? Там ведь и маленькие бегают, а у всех пвпшников мозга 0. Бьют всё что движется не зависимо от лвла и профы... Я против, ибо я там линком бью роялки, а им в пвп нельзя...
  3. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    Хех, я представляю собаранную ПвП патьку сносящую всех зашедших на мапу.
  4. Anonim Один из Х...з

    На форуме с:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    695
    Адрес:
    Khmelnitskiy.ua
    БРЕД полный!!!!!
  5. Lilium

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    61
    Против, неПВП чарам тоже роялек хочется...
  6. eurynome кто там ЗЛО?!

    На форуме с:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    358
    Глич, надо меньше курить, больше спать и хотя бы иногда выходить на свежий воздух.
    Вы слышали пословицу о том, что рыба с головы гниет? Так вот у вас первые симптомы. Идея эта архибредовая!
  7. Flaffy like.no.other

    На форуме с:
    16 авг 2008
    Сообщения:
    281
    Адрес:
    Мурманская обл.
    жесть... чо еще?
  8. Chrono Like a Sir

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.328
    Адрес:
    Saint-P
    Давайте еще запустим космическую орбитальную станцию и будем следить за проживающими на ней спагетти в лаваше><...
    Бред...
  9. Крим Я большое дерьмо

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    376
    Адрес:
    Выхино...
    глупость там и так одни снайпы обнаглевшие бегают славо богу защита от килстила есть.
    а если им дать свободу то 3 мировая начнётся, всёравно что битьва на выживание
  10. tylor Соучаснег

    На форуме с:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    40
    Стричь роялки - это привилегия, которую еще нужно заслужить:) На оффах гильд данжи - пвп зоны, но у нас гонрюн вкуснее любого гильд данжа. К тому же, там винги работают и кафра недалеко. Так что кто хочет, те смогут без проблем охотится. В особенности линкер - он, конечно, сам никого не прибьет, но и его обкастованного забить очень сложно.

    Просто раздражает безвариантность гонрюна. Из-за него большая часть других данжей теряет смысл, по крайней мере, для хунтеров. Тем более теперь, когда энчант со второго окна порезали. Так что тут либо резать дроп и экспу, либо как-то еше делать рюн менее халявным и скучным.
  11. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    -100

    во первых там многие просто напросто качаються. Набример я вот рога качаю, учитывая что стрелок он паршивый только даблами, асп мало и вот это гонрюн мое спасение - дабл дабл дабл скушал роялку , и так далее. Нефиг. Хочешь войны иди на арену или гв.

    А уж если в рюне патька соберетеся.. у них и расход под рукой и все что хошь.. Пару визов с ниткой и мб на вход с трапами и фсе. Режь локу скоко душе угодно.
  12. Gashishin ТРЕБОВАНАЕ!!!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    982
    Адрес:
    Питер
    хочется ПВП локаций? Пиз...те на хайрейт =)
  13. tylor Соучаснег

    На форуме с:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    40
    А что, Локи режет винги тоже?
  14. Fasia

    На форуме с:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    19
    Бред! Не надо!!!
  15. tylor Соучаснег

    На форуме с:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    40
    Ну, если не хочется расставаться с рюновской халявой, тогда давайте сделаем другую локу с хорошей экспой и дропом, но с ПВП. На нормальных серверах эту рольвыполняют гильд данжи, но у нас из-за небольшого числа замков и рейтов любой гильд данж меркнет по сравнению с Рюном.
  16. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    офигеть,рюн и так превратился фиг знает во что,бегают все кому не лень,а уж когда ночь настаёт,вот ту вообще ппц,синам(как правило они вампы) там делать вообще нечего,присты уже туда не заходят так как те же сины докапываються.
    за то как я отвожу душу,когда идёшь себе в любое время дня и ночи и ни какая сволочь,мне,сделать НИ ЧЕГО не можеТ_Т...ток удивление чистенькО проскакиваеТ_+
    в ведение на какой нить локи ПВП режима идея конечно хорошая,но помоему она должна быть на новой,а не их тех что есть.
    Одумайтесь(с)...
  17. [9m] master+

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    9
    против ПвП локации в гонрюне. Там качаюсь и поверьте очень здорово когда народу много можно ни куда ни ходить респ монстров очумелый. Гораздо больше роялек выходит чем когда игроков мало. Кому ПвП локации нужны идите на арену.

    -----------------------------------------------------------------------------

    Работай, как будто тебе не надо денег
    Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль
    Танцуй, как будто никто не смотрит
    Пой, как будто никто не слышит
    Живи, как будто на земле рай
  18. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    это тупая хай рейтовская догма пиии... всех кто движится
    забудте тут не пвп сервер.
    а кто хочет пвп есть арена есть пвп пронта. и есть команда дуэль.
    и создаются специальные пвп ивенты хочешь доказать что ты крут вступи в ивент и докажи
  19. Extez1 D1speL my Litle Friend

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    196
    Адрес:
    LumiRO
    В рот ему ноги ^_^
  20. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    ну что вы на него накинулись, ему просто обидно что его и на гв и арене убивают..вот он и хочет хоть на ком-то отыграться.
    -идее
Статус темы:
Закрыта.