02 01 2010

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Popeye, 2 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Логика

    На форуме с:
    3 янв 2010
    Сообщения:
    4
    Многие опустились до уровня Гарма. Пока спишем это на алкоголь.

    Вот смотри, давай сейчас без глупого срача, простая логика:

    Меморис, 187 сидят в дефе. Они наращивают экономику, чтобы были сундуки, чтобы падали ГЛки, потому что до ГЛшмотки осталось совсем немного. Почему вы срёте на них?
    А потом, когда соберется ГЛ, на форуме будут писать: "Они ныкаются ща своими бишами, гостами и ГЛами"?

    Хотите межгейта, да сделайте место встречи себе, договаривайтесь в конце-концов.
  2. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Мы на них не срем. Они сами ноют что много замков и никто к ним не идет в деф. Что им играть не интересно
    Кста с чего ты туда Мемориез подписала? Мож перворожденные всеже
  3. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    так и делали месяца 2 назад
  4. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    1)Мемориз не сидит в дефе на 1.0
    2)Занулили экономику вчера они

    Пы.Сы зря писал ты тут
  5. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Ну мб када мы в предимпе стоим мы дефим:)
  6. Логика

    На форуме с:
    3 янв 2010
    Сообщения:
    4
    26 декабря у вас был деф.
    Трезво мыслит только Гена. Не понимаю людей, лишь бы поспорить.
  7. Popeye kawaii gamer

    На форуме с:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    730
    Адрес:
    Екб
    в сентябре месяце у нас было 100 эко в пронте
    а до вайпа у меня был гост
    а до моего рождения было ссср
  8. Popeye kawaii gamer

    На форуме с:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    730
    Адрес:
    Екб
    и Логика, ваще мнение сравнивается с разговорами мистера гма 187, потому что пока вы не представитесь вы никто
    и дата регистрации подтверждает это
    и мало того что вы никто, так ещё и школота, потому что считаю что это достойно только их
  9. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Логика
    За 27 числом декабря прошлого года. Читаем... Перед тем как гнать то
  10. Firestarter

    На форуме с:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    109
    Слово «Фан» каждый интерпретирует по-своему… для одного фан – захватить пустой замок, для других фан – удовольствие от командной игры. Увеличение количества замков, несомненно, дало толчок к появлению новых ги на ГВ, но в тоже время, как мне кажется, перестало стимулировать их к качественному росту и развитию. Интересное ГВ – это когда на 1 замок претендуют, как минимум, 2 сильные ги. Моё предложение – дождаться окончания праздников, еще раз взглянуть на происходящее… безобразие :) … и убрать лишние замки!
  11. Palazzo

    На форуме с:
    22 дек 2008
    Сообщения:
    227
    мм...может лучше подойдёт определение- как минимум две гильдии равные по силе.
  12. z00mka Imbalanced Unit

    На форуме с:
    23 май 2009
    Сообщения:
    194
    Интересно некоторые товарищи мыслят. :) По их логике я "боян с рагфорума". Это как понимать то? -))) Я кстати там даже не зареген и в глаза не видел новый форум. :)

    По ГВ - вы все никчемности, кто был на гв. :) Всех вертел в параллельных галактиках, защищая родину. Я - Ваш Герой. Можете мною гордиться.
    :)
  13. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    да дастал уже настолько же )
  14. Lealin

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    31
    сколько драмы и ненависти вы тут развели, а знаете что самое смешное? что тут пишут гмы,пишут подстилки фрика (логитеки,попаи и прочие девушки легкого поведения), они ищут проблему в других. Вальхи ищут проблему в дефе на 1.0,в кол-ве течей, меморизы ищут проблему в бишопе цифр, в тем что все задроты, зато они одни круто так бухают, вальтол ищет проблему в атакующих гильдиях, но проблема то в самих этих ребятах, если вальхи не будут тупить и наконец-то вылезут из жопы, если мемориз перестанут выпендриваться, (как эпики с еденами ушли, меморизы просто стали папками сервера),а просто будут делать свое дело и молчать, если цифры кроме дефа сделают норм атак пати, все будет хорошо.

    По топику заметно одно, всех все не устраивает, все говнятся, а вот цифры, г12, течи, сх, ведут себя достойно, не то что эти "недопапки".
  15. Lealin

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    31
    и еще! хорош прикидываться дибилами. только дефов нет, все ноют, что нет дефов, что замки пустые, что некого атаковать, только появляется несколько неплохих дефов начинается "ну вот, сливать эко надо, межгейт круто, и тд"
  16. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Аминь.
  17. Jonyx Эмоциональный ублюдок

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    925
    подведен итог)) тему можно закрывать))
    Гв было скучноватое, сидя в дефе, наверно потому что ненавижу дефы...
  18. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
    Я в неё влюблен.
  19. Kellermx Fable

    На форуме с:
    16 фев 2009
    Сообщения:
    51
    Отчасти проскакивает истина. Какая бы небыла ситуация всё равно людей что то будет не устраивать и без срача не так интересно. Так что тут помоему ничё никогда не изменится. Если чё не так сказал извените.
  20. Jonyx Эмоциональный ублюдок

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    925
    Мемориз, а прикольные к вам в гильдию заявки пишут))) Ульрих и впрямь популярен, а я то думал что лк не пользуются популярностью...
Статус темы:
Закрыта.