Рассмотрите пожалуйсто

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Lloyd BankS, 3 янв 2010.

  1. spider mozgOFF.net

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    16
    чувак единственное что оправдывает тебя в моих глазах это твой ник... и теперь поясни слово малолетний, интересно сколько же тебе годиков, если человек в 22 года для тебя малолетка???

    0_о
  2. Тупое Нубло The Great Commandment

    На форуме с:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    442
    Тот, которому мало лет.
  3. spider mozgOFF.net

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    16
    да при том что тут начали разгон, типо это было придумано для повышения безопасности, и поэтому теме -
  4. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    Не нашел где там было про безопасность, кроме как в твоем посте
  5. spider mozgOFF.net

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    16
    Мля чуавк ты жжжош, у тебя видать даж мозг закипел, что значит слово малолений, я и без тебя знаю... а для тех кто в танке, поясняю! я просил объяснить с какого перепугу такие выводы, и каким боком я малолетка? и скоко тебе лет, если в 22 года для тебя я малолетка?

    ЗЫ хотя судя по ответам всё в точности да наоборот...
  6. spider mozgOFF.net

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    16
    раззуй глаза... первая страница четвёртый пост автор NudeHamster
  7. Тупое Нубло The Great Commandment

    На форуме с:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    442
    Твои сообщения тянут лет на 14-15, не больше. Так что не обманывай, что тебе 22. А если тебе действительно 22, то это уже клиника. Прими мои соболезнования.
  8. ATAMAH

    На форуме с:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    114
    фигасе 0_о непуганная еда
  9. spider mozgOFF.net

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    16
    Тупое Нубло
    Наркоман
    Зайка как раз таки, в моих сообщениях есть смысл и понимание того что я пишу, а вот в твои полностью лишены того и друго, поэтому подрасти сначала, что бы хоть кого то мог назвать малолеткой, и научись высказываться по теме, а не от нех*й делать... оке?!
  10. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    Ты правда думаешь, что он имел в виду ситуацию "чувак сделал шмотку(не важно какую), подписал её, и продал или дал кому нить побегать, а потом в истерике пишет админам что-то вроде "оооо боже помогите спаите меня разделе, вот смотрите на нём моя шмотка, значит это он сделал!!!"" © ?
  11. spider mozgOFF.net

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    16
    нет.. на такое у него не хватило бы кое чего, он имел ввиду что это было придуманно для того что бы у тебя шмотки не спёрли, а я ему и пояснил что это совсем не так...