[S] Приколы

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Кузькина Мать, 4 янв 2010.

  1. Daecadance listen to raw, play ro, shoot raw

    На форуме с:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    1.583
    Адрес:
    Шадринск
    [IMG]
  2. Daecadance listen to raw, play ro, shoot raw

    На форуме с:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    1.583
    Адрес:
    Шадринск
    [IMG]
  3. Sweet Lou Пацифист(ка)

    На форуме с:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    1.058
  4. Skyray Die rather than betray trust

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    1.755
    Адрес:
    Void
    http://anonymousdelivers.us/30374
  5. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
  6. Sweet Lou Пацифист(ка)

    На форуме с:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    1.058
    http://img.5cm.ru/view/i3/ZUXj.jpg
  7. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
    Не удивительно.
  8. Ryomo 呂蒙子明

    На форуме с:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    654
    Адрес:
    赤壁
    Solo Jazz Final
    Дэвис оху*нна
    Ладно, пойду дальше таймить...
  9. for the win In Ren we trust

    На форуме с:
    20 ноя 2012
    Сообщения:
    267
  10. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
  11. Поленов

    На форуме с:
    10 апр 2012
    Сообщения:
    40
    Да в твои годы Курт Кобейн уже застрелился, а ты до сих пор с мамой живёшь!
  12. Skyray Die rather than betray trust

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    1.755
    Адрес:
    Void
    http://www.youtube.com/watch?v=AHWttl92MMQ
  13. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
    [IMG]

    Хз было тут это старье или нет.
  14. Daecadance listen to raw, play ro, shoot raw

    На форуме с:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    1.583
    Адрес:
    Шадринск
    [IMG]
    [IMG]
  15. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
  16. Ryomo 呂蒙子明

    На форуме с:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    654
    Адрес:
    赤壁
    Отзыв на мужской депиляционный гель Veet.

    "После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест.
    Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали
    какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И
    очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через
    несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро
    растаяло, и адское жжение вернулось. - Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно
    попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал
    реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))

    ©пизжено
  17. Взлетевший Mr. LumiRO

    На форуме с:
    21 ноя 2008
    Сообщения:
    2.896
    Адрес:
    Voronezh
    [IMG]
  18. Temir Me Gustas Tu

    На форуме с:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.581
    Адрес:
    Nsk
    из заявления

    27/3/2011 вы мне выдали ноутбук. У него на крышке стоит логотип dy в небольшом кружочке. У моих коллег я видел компьютеры с таким же логотипом. Но фирмы dy или начинающейся на d и y - не существует. Прошу принять меры в связи с неизвестным происхождением нашей техники.
  19. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
  20. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081