Falconier Sniper - Фальконер

Тема в разделе 'Archer, Hunter & Bard/Dancer, Sniper & Minstrel/Gi', создана пользователем AssassinEremes, 5 янв 2010.

  1. ro_Okotъ сила в Ньютон'ах брат...

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    133
    Адрес:
    мне знать...
    сильнее чем декс, но не так сильно как хотелось бы.
  2. Newt

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    312
    ну я хз судя патому что увас тут я сибе сделал 170 декс 190 асп 2 ванберга и еду +3 аги декс кушаю скастами всех караю.
  3. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    Мой личный билд лакового снайпера/хантера.
    Сначала хант:(без еды, агиблесс10, глори)
    -------------------------------
    стр:1+14
    аги:99+53
    дек:77+43
    инт:11+14
    вит:1+2
    лак:54+34
    -------------------------
    произвольный лук, 186аспд, 28.4 крит, 27,4% шанса вылета фалькона на 940урона, т.е. в среднем 300урона за стрелу.
    -------------------------
    Это со следующим шмотом:
    +4 Улька с найтмаром
    +4 Очки с найтмаром
    +4 Панти с Энчент Мимиком
    +4 Майка с Бафо Джуниор
    +4 Фрикко Шуз
    2х Атлетик Брош

    с едой +10аги +10 декс 188.6 аспд, с берсерк питчером 189.2. с едой +10инт 970 дамага с фалькона, с кедой +10лак шанс вылета 30.4

    Теперь Снайпер:
    ---------------------------
    стр:1+19
    аги:99+68
    дек:84+56
    инт:4+20
    вит:1+8
    лак:54+43
    --------------------------------------
    Шмот тот же, но меняем брошки на Хорн оф буффало и Фрикко шуз на БлБ с Мейл Сиф Багом.
    с едой на +2аги+2декс имеем 190 аспд и шанс вылета фалькона 30.4%
    -------------------------------------------------------------------------------------
    Билды были рассчитаны под реалии ФриРо и с использованием доддлеровского калька. Бонусы от расс и кастомных шапок/акцессов не учтены. с ними этот билд, думаю может себе позволить 2 ванберка без потери в аспд.
    ---------------------------------------------------------------------------------------
    при одевании мориган сета, кристал пампс, снайпинг сьюита с пасаной и фризинг боу(кристалл эрроу) с вадоном и сьедании еды на +5декс этот билд будет иметь:
    184.7аспд
    10к дамаг с ШШ(делюга) по саламандре
    90% крита с ШШ(с шарпами выше 100, но при этом намного дороже лук)
    6456 ХП
    628 СП
  4. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Имхо, декс для снипа полезнее была бы, чем лак.
  5. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Другой вариант, правда более склонный к обычному билду 99 аги 94 декс 36 лак. Думаю, неплох
  6. ro_Okotъ сила в Ньютон'ах брат...

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    133
    Адрес:
    мне знать...
    автору темы: я так понимаю ты создал топик с целью узнать получится ли сделать аги снипа с хорошим дамагом от авто удара фалькона вкачав ему большое количество инт. нет не получится... фалькон имеет больше стопящий фактор нежели дамажащий. а прирост урона от интелекта небольшой.
    если есть желание выкачать фальконера советую сделать упор на аспд и крит. НЕ советую использовать ни карту ванберга ни мориган сет.
  7. Рип-ван-Винкль Пожиратель Присток

    На форуме с:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    127
    Ванберг не так плох - криты тоже штука нужная) Пусть человек все сам попробует и решит, что лучше. Да даже обычный пх скажем с 25-30 лак птичкой швыряется на ура. Куда важнее дпс - стопить тех же мвп как-то надо, и причем не птичкой. А резать какой-то из статов для достижения 36 лак под карту эйншент мимика по-моему не стоит =)Привязка к карте за незначительную прибавку к аги - сомнительное удовольствие. Эйншент мимик же в броню вставляется, а в нее снипу чего полезнее можно влепить, например порселио или бафори для нейма
  8. ro_Okotъ сила в Ньютон'ах брат...

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    133
    Адрес:
    мне знать...
    хорошего критрейта можно достичь и без использования карт ванберга.

    p.s. мобов стопит не DPS а HPS и фальк помогает их стопить.
  9. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    если уж заговорили о стопе, то лучший лук, имхо, это Gale Bow с инджастисом.

    а 3аги(в моем случае) это не так уже и незначительно, это 0.6 аспд, без учета авака и Этеншн Концентрейта(с ними 0.8-1 аспд), что позволяет достичь 190 аспд без использования дорогой еды. А 190аспд это 5 ударов в секунду, при этом я имею суммарный лак 90+, т.е. шанс вылета фалькона 30%, который бьет по 5(4???) ударов(частота которых эквивалентна 190аспд) за вылет
    Т.е в секунду мы получаем 1 гарантированный вылет фалькона, а значит 2 источника ударов с аспд 190. К тому же, реально сделать 140 дексы, а это еще и неплохой ДПС выходит(особенно критами) с правильным луком на моба и относительно небольшим саппортом.
  10. Рип-ван-Винкль Пожиратель Присток

    На форуме с:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    127
    Хм... А почему тогда вообще не сотворить ШШ-снипа со 100%критом о_О И птичка летать будет и ШШ ураганный выйдет. Только я бы постремался такое качать =_= Хотя с другой стороны подобное существо на ГВ наблюдал на ****РО и это было сильно...
  11. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    95% времени качается как обычный ПХ, как замаксит аги и декс(по билду), вкачивает 54 лака.
    ТТХ выше ^_^
  12. Рип-ван-Винкль Пожиратель Присток

    На форуме с:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    127
    О! =) Ну 90% крита за глаза хватит, есть ведь еще присты с глори, чтобы получить 100%. Может быть и вкачаю нечто подобное в следующем месяце... Ну и возвращаясь к теме - с таким лаком и под глори птица будет летать туда-сюда нон-стоп при обычной пальбе по мобу, тот даже толком шелохнуться не сможет) В общем снип наверное получится интересный.
  13. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    в принципе, чтстый ШШ делается как и мой билд, но 84 аги, 99 дексы, 54 лака. по сравнению с моим будет больше дамага(160декс сделать можно), но будет недостижимо аспд 190, что есть печально.
  14. Агааа

    На форуме с:
    12 дек 2010
    Сообщения:
    6
    а на как насчет того чтобы сделать пвп фальконера?
    99 декс 80инт ~40 вит
    в руки какойнить дагерок [4] с зиперами в щите тара и вперед оО
  15. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    С зиппераи это отличная идея.