06.01.10 | Чего стоит нынче слово Memories?

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем 187s, 6 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 187s

    На форуме с:
    6 янв 2010
    Сообщения:
    17
    Слово — тень дела. (с) Демокрит

    Мудрые слова не правда ли? А ведь прошло больше 2.400 лет, печально, что за столько времени [IMG]Некоторые, так и не осилили сей мудрости.
    Хотя к чему я это...Ах да!

    Уважаемые читатели,

    Позвольте занять всего 2 минуты Вашего драгоценного времени, чтобы донести до Вас одну истину.
    Мой топик не будет так Эпичен, как известная всем работа Ёженьки, но [IMG] не перестает удивлять и я представляю Вам новую работу о [IMG]Ландышах.

    Чего стоит нынче слово Memories?

    После ухода [IMG]Hayabusa, [IMG]Эпиков и [IMG]Эдэнов, одна небезызвесная гильдия[IMG], которая к слову за 2 года пребывания на сервере до ухода сильных[IMG][IMG][IMG] мира сего, обычно была где-то в аналах, купив карту Детали, возомнила себя сильнейшими сервера и дабы потешить свое самолюбие решила, что может обьявить супер акцию...*Барабанная дробь* Гильдия, которая взростит и отдефит 70 эко в течении 2 месяцев, будет вознаграждена этой гильдией[IMG], о боже...1.000.000.000 з., лично из рук форумного говна - Фрика.

    [IMG]

    Честно? Я сначала воспринял эти слова, как балобольство, очередное балобольство со стороны Мемориз, но каждый топик о ГВ подтверждал обратное, они реально считают себя #1 гильдией сервера LumiRo. Да, пусть они короли сервера где сильных гильдий на тот момент небыло, но ведь КОРОЛИ! Да уж...

    И я подумал "почему бы не показать всему серверу, что ландыши, на самом деле, мало что из себя представляют".
    Знаете, а ведь это оказалось куда проще чем я ожидал. За 4 недели, что было у Мемориз, для атаки нашего замка, все, что мы увидели это заходы их рекольщика и последующее ухо. Ни одной атаки "гильдии #1". За 4 недели. По нулям! Тоесть ВОООБЩЕ ПОНУЛЯМ!

    Что говорят Memories?

    Freak Baby(с) "давайте давайте. Мой провок был удачен, хоть задэфил кто то "
    Freak Baby(с) Я не буду присутсвовать начиная с 30 числа на до до 10 января в игре вообще. Поэтому нет разговора о атаках серьзных на вас.
    Freak Baby(с) Тобишь этим постом я признаю что дал косяк со сроками

    Провок? Гильдия мемориз без фрика НОЛЬ? Косяк со сроками?

    Очередное балабольство. Очередные отмазы. Очередной позор.

    В свою очередь 187 свое слово держит:

    [IMG]

    70+ экономики в течении 2 месяцев было поднято и отдефлено.

    [IMG]

    Оказалось, что весь тот фарс и напыщенность свойственная ландышу - всеголишь фантики.

    2 Фрик и Ульрих. Тут и не в миллиарде дело. Вы бы все равно его никому не заплатили бы, потомучто за слова не отвечаете.

    Основной мессадж.
    Я хотел бы, чтобы каждый из читающих, просто знал о том, что Мемориз - это пустышка, гильдия, которая по сути слаба, она слаба духом и все на что она способна - паразитировать и балаболить. Я уверен, там есть потрясающие, порядочные, отличные люди, но увы знак не вызывает доверия.

    С уважением.

    P.S. Спасибо всем, кто атаковал нас, спасибо СХ, г12, Немного вальхам, Течам, перворожденным, Вы молодцы, Вы развиваетесь, воюете, Вы всей душой за гильдию. Вам и Всем остальным, хочу сказать, не повторяйте ошибок Мемориз, пусть за каждым Вашим словом стоит дело и тогда Вы никогда не повторите "успеха" Мемориз.
  2. Zamber

    На форуме с:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    129
    Адрес:
    Champions
    ахахахахахахаха 178 читать научись кроме того что вам надо накопить вам еще надо и отдфить 70+ эко ахахаххахахахахахахаха
  3. O w n e D Админитратары ни баньти пажалста

    На форуме с:
    29 окт 2009
    Сообщения:
    455
    2 Аффтар
    [IMG]
  4. ATAMAH

    На форуме с:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    114
    ахахаха жестоко
    ну а если серьезно то еще 8 дней до окончания срока
  5. Loveles123

    На форуме с:
    5 сен 2009
    Сообщения:
    151
    меморы написали это 14.11.2009 теперь прибавляем 2 месяца грубо 60 дней получаем 14 января у них есть еще время так что ты тут зря напыжился
  6. Alort

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    453
    Рано понтуешся, да и где на скрине с эко дата и время?
  7. Suigetsu Мертвый проктолог

    На форуме с:
    6 янв 2009
    Сообщения:
    261
    Адрес:
    Memories
    пичаль :(
  8. Sorrowful  

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    845
    Ничего нового для себя не узнал xD
  9. Zamber

    На форуме с:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    129
    Адрес:
    Champions
    Что понтуеться видишь даже зачал с основного ака это все написать зарегился сегодя.
  10. 187s

    На форуме с:
    6 янв 2010
    Сообщения:
    17
    Очередные отмазы. Очередное стадо троллей.

    http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=12205&p=3

    №75
  11. 187s

    На форуме с:
    6 янв 2010
    Сообщения:
    17
    А ну и спасибо Мемотроллям, за их ответы тут, Вы отлично вписываетесь в общую идею топика.


    Добрых снов всем.

    P.S. Понимающие люди сделают для себя вывод, остальные так и буду одарять нас порциями отборного бреда.
  12. Loveles123

    На форуме с:
    5 сен 2009
    Сообщения:
    151
    ну он тоже видимо математику в школе не учил но исходя из поста написаного меморами где они обязуются заплатить ги которая способна на те условия что они предложили у них есть время
  13. Zamber

    На форуме с:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    129
    Адрес:
    Champions
    187s Купи словарь Русского языка! Взростить и отдефить 70+ эко, а деф меньше 70 эко невсчет.
  14. 187s

    На форуме с:
    6 янв 2010
    Сообщения:
    17
    "И что мы видим? вокруг говно, говно, говно...и лишь немного уловили мессадж. Туго всасываете господа, туго, всасываете"

    Ответов в топике от меня или мемберов 187 Вы больше не увидите. Читайте, вникайте.
  15. Zamber

    На форуме с:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    129
    Адрес:
    Champions
    Ну можешь написанное мной понимать так, ведь написанная тобою фраза полностью подходит под твой случай.
  16. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Господин Leanno, Вас типа правила не касаются?
  17. JanCoo Green-Eyed Jealousy

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    414
    Почему от автора так разит обиженным школьником?
  18. vsempupec BANANA ANGER!

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    bydlo team
    Leanno, ты в который раз доказываешь, что ты пиздабол, что про бишопа, которого мы якобы просили у вас забрать, хотя всё было совсем наоборот - просили, чтобы у вас не забирили, иначе неинтересно играть будет, что про конкурс с экой, что про 2 года мы люми? Срок - 14 февраля, он ещё не подошел, жди. Да, почему скрин замазан, есть что скрывать?
  19. WellKnow i am 3aBucTb

    На форуме с:
    2 ноя 2009
    Сообщения:
    251
    Забейте на этот ху*топик. это очередной понос, льющийся от стада оленей, стада неудачных задротов, которые ничего не могут достигнуть, так как руки КРИВЫЕ!!! вы все гаффно, помните это.

    мемориз ипали ипут и будут ипать всех.

    п. с. спс за пиар
  20. vsempupec BANANA ANGER!

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    bydlo team
    upd 14 января, ошибочка вышла.

    Слаба? Слаба? А не ты ли и твоя гильдия долбилась месяцами в наш замок на 2.0 и всё попусту? Не ты ли заключал али, чтобы нас пройти? Не было ниодного дефа 187, который бы мы не прошли. И не было ниодного дефа Memories, который бы прошли 187, на ГВ 1.0.
    Если после этого мы слабы, то вы - никто. Есть что ответить?
    Или будешь прикрываться и бежать поджав хвост со своими стандартными фразами аля?
Статус темы:
Закрыта.