Я не Бот!

Тема в разделе 'Проблемы и решения (2,3,4,6,7)', создана пользователем щегол, 9 янв 2010.

  1. щегол

    На форуме с:
    2 дек 2008
    Сообщения:
    26
    Почему меня постояно дисконектит, причем после дисконекта можно сразуже зайти в игру!? Это явно не глюки. А какойто антибот.!!!
  2. Murf

    На форуме с:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    68
    Проблемы с линией? насколько хорошо работают остальные интернет приложения? Радио, другие онлайн-игры и прочее...
  3. щегол

    На форуме с:
    2 дек 2008
    Сообщения:
    26
    Да хорошо все работает 2мб скорости для рагнарька и остального вполне хватает.
  4. eurynome кто там ЗЛО?!

    На форуме с:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    358
    Кстати да, за последние 1,5 часа вылетело раз 10. Ранее такого не наблюдалось. Линия в полном порядке.
  5. Sandy

    На форуме с:
    24 июн 2009
    Сообщения:
    303
    запустите ping -t
    и подождите лагов, уверен, что у вас будет некоторое время сервер недоступен. сам страдаю последние пару дней от такого
  6. Tekataki aka DaLi

    На форуме с:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    1.886
    Адрес:
    СПб
    Случалась такая точно такая же тема
  7. Murf

    На форуме с:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    68
    Пинг не совсем показатель. Пакеты могут теряться по дороге к серваку. Лучше всего сделать трассировку и выложить ее тут: http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=1246 . В темке есть описание что и как делать.
    Еще как вариант, попробуй 2-й коннект. Лично мне он помог при вчерашних лагах.
  8. Sandy

    На форуме с:
    24 июн 2009
    Сообщения:
    303
    Лучше всего сделать трассировку и выложить ее тут
    лучше - это лучше, но есть 1 проблема: без потерь пакетов трассировка у меня ничего не показывала, все было нормально. т.е. опять же надо дождаться потерь пакетов и начнать трассировку
    у меня висел 9 хоп: tc-gw2-te3-4.sto.anders.ru [81.91.177.221]