Battle-Mode. пожелание

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Khadringer, 12 янв 2010.

  1. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    По-моему, кроме того, что в верхнем левом углу + 4 строчного бма, всё так и есть на данный момент.
  2. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    переназначение всех клавиш бм-а же!
  3. Sandy

    На форуме с:
    24 июн 2009
    Сообщения:
    303
    переназначение клавиш БМа, добавление произвольного числа каналов в чат, каждый из которых можно настроить под себя. квест лист, но он работать не будет.
  4. Тупое Нубло The Great Commandment

    На форуме с:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    442
    Спасибо кэп. Только твоя идея о проверке грф никак не вяжется с темой. И ввод чего-то этого не изменит. Дело не в клиенте или сервере. Какой бы клиент ни был.
  5. Sandy

    На форуме с:
    24 июн 2009
    Сообщения:
    303
    читал внимательно? это дополнительный и просто реализуемый плюс от клиента реньювала
    нет абсолютной защиты, но есть усилия для ее поломки и пермабаны. в текущей ситуации модификация клиента запрещена. но легкодоступна и не наказывается. при контроле ресурсов это будет сделать гораздо сложнее etc
  6. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
  7. Тупое Нубло The Great Commandment

    На форуме с:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    442
    Ты, похоже, не понял, к чему я клоню. А к тому, что это всё провернуть должен лузза, ведь сейчас на люми нет средства для такого контроля и от обновления того же клиента, оно не появится.
  8. Sandy

    На форуме с:
    24 июн 2009
    Сообщения:
    303
    твои ники говорят сами за себя.
    экзешник уже давно проверяется на схождение контрольной суммы. сделать еще три проверки - не проблема, лол, а вот тебе выучить асм и убрать проверки будет гораздо сложнее. иди дальше апача гонять
  9. Тупое Нубло The Great Commandment

    На форуме с:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    442
    Понятно, наверное, поэтому, уже который год все бегают с модифицированными клиентами.
  10. Sandy

    На форуме с:
    24 июн 2009
    Сообщения:
    303
    утомил ты меня своей тупостью.
  11. Тупое Нубло The Great Commandment

    На форуме с:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    442
    Не обижайся, просто, меня мама научила не доверять людям, которые начинают предложение со строчной буквы и не ставят в конце точку.
  12. Sandy

    На форуме с:
    24 июн 2009
    Сообщения:
    303
    жаль, она мыслить тебя не научила. и о папке лдата ты не знаешь.
  13. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    А вы не спорьте -- вы подеритесь.
  14. Sandy

    На форуме с:
    24 июн 2009
    Сообщения:
    303
    подожду его под таверной.
  15. Тупое Нубло The Great Commandment

    На форуме с:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    442
    Семками смотри не сори сильно, пока ждёшь.
  16. Hvostovskiy dxm_fan

    На форуме с:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Новосибирск
    Вот ни за что не поверю, что 27 кнопок не хватает на ХП..
    Скиллов много, да. Тянуться на другой конец клавы, конечно. Но можно же группировать скиллы осмысленно. Распределить по актуальности и частоте использования и т.д. и т.п.
    Расход тоже не весь выносить на БМ, тока тот, что для критических и просто напряжных ситуаций..
    Шмот можно переодеть и через инвентарь, на панель БМа вынести опять же тока тот, который одеть нужно очень оперативно.. Не знаю, много ли вы его за собой таскаете, но я со своими 55 стр не много, пару аксессов и броньку-шапку..
    В общем три панели - вполне достаточно. Но если б было четыре - конечно тоже хорошо, но не критично..
  17. Ikumi

    На форуме с:
    3 фев 2010
    Сообщения:
    14
    А к чему спор то весь, вы ничего не докажите. Renewal клиент всё равно будет введен, 4х панельный настраиваемый БМ будет !! Осталось только подождать когда под него оптимизируют возможность с работы с различными командами и многое другое. Renewal сам по себе очень сырой клиент но и без него продвижений далеко не будет, так как уже сказанно, новая механика, вещи и т.д. созданы под новую клиентскую базу.
    Вам наверно не объяснили почему именно renewal, так потому что старую версия клиента на которой вы имеете честь играть, уже пол года как прекратила обслуживаться.
  18. Тупое Нубло The Great Commandment

    На форуме с:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    442
    Да ты чо. Не может быть. Я отказываюсь верить.
  19. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    я тут малек послоупочу:
    [IMG]

    вот накоплю еще лишних 1к рубликов и сделаю себе такую пристку=)
  20. Кацума KuBu

    На форуме с:
    14 фев 2009
    Сообщения:
    329
    Та 4 панельну как нужна так и ненужна было сладки с ней. а без неё ни че не теряю.
    А те что втирают мол Хп с 2 справляеть уверяю ты Гавно Хп. хилом и блесом даже на ПВМ не обойтись.