Решение проблем со входом при "Failed to connect to server"

Тема в разделе 'Проблемы и решения', создана пользователем LuzZza, 14 янв 2010.

  1. Победитель Олололо

    На форуме с:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    295
    Адрес:
    Наркогородок
    проблема решена , может я идиот , но следовал согласно инструкции и не помещал файлы аддона в папку клиента , после многих попыток скопировал всё что было в папе LumiRo непосредственно в папку с клиентом и О чудо , заработало и зашло

    P.S. напишите внятную инструкцию
  2. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Какие шаги инструкции недостаточно внятны?
  3. Победитель Олололо

    На форуме с:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    295
    Адрес:
    Наркогородок
    "...Загрузив архив, распакуйте его в произвольную папку (мы не рекомендуем помещать файлы в папку с клиентом)..."
  4. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Сударь, не майтесь дурью. Расположение аддона в папке с клиентом РО не имеет никакого отношения к решившейся проблеме, всего лишь совпадение. В папку с клиентом не рекомендуется ставить из-за возможной случайной замены оригинальных файлов аддона или клиента при обновлении клиента (аддона), что может привести к нежелательным последствиям. Да и свалку в клиенте создавать не есть хорошо.
  5. Победитель Олололо

    На форуме с:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    295
    Адрес:
    Наркогородок
    в чём дело тогда было ? как было написано выше - это полный список всех проблем по которым не возможно соединиться с сервером , видимо не полный.....
  6. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    И почему вы так наивно верите, что кто-то будет решать ваши проблемы путём гадания на кофейной гуще не имея доступ к вашей системе для диагностики ошибок? Или администрация должна верить всем подряд голословным заявлениям?
  7. Победитель Олололо

    На форуме с:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    295
    Адрес:
    Наркогородок
    почему голословным ? трассировку я выложил в соседней теме , ну а про отсутсвие фаервола на слово поверьте ) , по поводу соединения с интернетом - неужели есть такие идиоты которые пытаются подключится при отключённом интернете ?
    как бы проблема решилась сама собой , я никого не заставлял ничего делать , я просто спросил в чём могла бы быть причина сбоя по вашему мнению , если ни одна из пяти предложенных не подходит под мой случай
  8. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Ну тогда зачем просить
    если вы сами не знаете в чём была проблема и что следует добавить в инструкцию?
    По данной инструкции играет уже оч. много людей и почему-то не жалуются, что она некорректно составлена или чего-то там не хватает. Следовательно проблема не в клиенте или инструкции, а в не желании игрока хорошенько перепроверить всё. Того списка возможных причин ошибок вполне достаточно.
  9. Победитель Олололо

    На форуме с:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    295
    Адрес:
    Наркогородок
    когда то в далёком прошлом у меня тоже всё работало согласно инструкции , а вот на этот раз нет
  10. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    И ЭТО НЕСПРОСТА
  11. Победитель Олололо

    На форуме с:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    295
    Адрес:
    Наркогородок
    Failed Connect To Server снова , 15 % пакетов теряются , что у вас там такое происходит? , инет пашет норм у меня
  12. Ren win

    На форуме с:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    959
  13. Chekan2

    На форуме с:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    44
    Здравствуйте! Уже 3 день не могу нормально зайти в игру не понятно по какой причине... Ситуация такая: нормально заходилось и игралось и когда решил поменять персонажа, зашел в чар селект и когда выбрал персонажа, то выбило ошибку Failed connect to server... Я перегрузился, попробовал снова и на этот раз вышло сообщение "please wait" и дальше никуда не двигалось... потом после 15-20 попыток снова выбило "Failed Connect to server"... Поскольку имею 2 компьютера - попробовал сделать тоже самое на другом компе - никакого эффекта.. На след. утро опять не заходилось раз 10, а потом все таки раз пустило... Попробовал перезайти на другого перса - и опять не пускает ни в какую... Иногда сразу "Failed connect" выбивает, иногда показывает онлайн и даже до выбора перса доходит,а дальше никак... и так уже 3 дня.. Полностью переустановил клиент, патчер и даже виндоус.. Проблем с интернетом точно нет, фаер вол тож не при чем... вообщем если кто знает в чем дело, то помогите, будьте добры...
    За ранее спасибо!
  14. Шизофреник

    На форуме с:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    35
    полез на люмимаркет - 504 Gateway Time-out. О_о полез в игру - Failed to connect to server. наверное чтото произошло?
    очень надеюсь что просто выключен или просто ребут =
  15. Melfis

    На форуме с:
    10 апр 2011
    Сообщения:
    188
    У мя тоже самое пишет -Failed to connect to server. Серв походу выключён?
  16. Тефтелька

    На форуме с:
    28 апр 2010
    Сообщения:
    190
    Адрес:
    Самара
    ага наверно, объявление не видите чтоли?)
  17. Sowa

    На форуме с:
    23 янв 2012
    Сообщения:
    1
    Сова приветствует админов=)
    Такой вопрос, можно ли играть на сервере Люми.ро только через открытый порт HTTP, с "работы", по прокси все ограничили. Если можно, то как? Игра запускается, выбираются миры, логин-пароль и на этом фэил.
  18. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Нельзя.
  19. Kometa

    На форуме с:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    3
    Помогите пожалуйста ошибка( Failed connect to server
  20. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Пробуйте теперь.