Решение проблем со входом при "Failed to connect to server"

Тема в разделе 'Проблемы и решения', создана пользователем LuzZza, 14 янв 2010.

  1. Hellbringer

    На форуме с:
    3 сен 2010
    Сообщения:
    49
    вот это точно печально
  2. Hamu

    На форуме с:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    21
    ...пора выйти на улицу =)
    Но там живые люди О_О
  3. 26-й Регион

    На форуме с:
    23 сен 2010
    Сообщения:
    222
    Я всёже надеюсь администрация сервера зделает Всё возможное дабы ибежать откат. В противном случае у людей просто опустятся руки, будут сидеть и гадать бежать им с улыбкой на лице и каФяться и быть уверенным в том что такого неповторится, либо....... эм кароче это полная та жтука из которой должно по определению плохо пахнуть.
  4. Морф СІСЬКІ!!!!!!!

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    316
    Адрес:
    Holy InqCorporation
    Бээээээ....убираюсь только по суботам,пока ещо неоч засрано))
    а дел немогу делать,у мну нога поломаная,йа на больничном,вот только что делаю сижу за компом,там бы бухать уже ушол...
  5. Nego

    На форуме с:
    9 сен 2010
    Сообщения:
    4
    Да прекращай, переживали откаты, и несколько откатов друг за другом, ничего ни у кого не опустится.
    Отката конечно не хочется, но если надо - значит надо.
  6. капля боли фсех в паштет

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    380
    я хачу убиться, ибо 27 часов онлайн просто ушло в АДНО место. я 8 раз палил архангелинга подряд, а терь мне скажут, а иди ка ты парень на ***, нас это не е****, надо - значит нада. да тока по выходным щитай и играю в ро. - шило (квестом) - кач сина до 90, - 20кк (тупо фарм между архами).
  7. Lexx

    На форуме с:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    1
    Подскажите новичку, где смотреть это:
    Тут вот пишут, что об этом сообщалось.. ГДЕ? Где, тут смотреть о состоянии сервера?

    Откат, эт печально... Но все же зачастую он происходит, если проводятся какие-то нововведения, но тогда надо предупреждать, о том, что это возможно произойдет.
    Чтобы люди не тратили время впустую и не глотали валидол, по поводу утраченных выбитых раров...

    И еще вопрос... Админы, не судьба поменять на входе, сообщение (от 23.09 на сегодняшнее ), чтоб людям полночи со своим компом не трахаться?
  8. ExeLQwerty Assassin Cross

    На форуме с:
    28 июн 2010
    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Russian Federation
    блин я херею просто с админов, что за грёбаная безолаберность? я с товарищем пол ночи качал блин монка, в тренду его, выбил ангел винг, в тренду 10кк, и блин никакого возмещения не будет! даже не надейтесь о повышении рейтов, админам насрать на наше тут мнение и будет всё как было, только три дня назад, и это создаёт ужасное впечатление о сервере люми и его администрации!!!!!
  9. Evil Krauzer АоОаАоОаАоОаО

    На форуме с:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    97
    Хм, ладно еще отключение на пол дня - день сервера, но откат...насколько я знаю, откат чаще всего используют для исправления критических багов (хотя могу и ошибаться), поэтому хотелось бы все таки знать с чем это связано. Увы, но кроме информации об возможном откате игроки ничего не знают, поэтому наводится паника. И да, все таки хотелось бы видеть инфу об приостановке сервере на более, чем например 5 часов в патчере, не все все - таки посещают форум и твиттер.
  10. ExeLQwerty Assassin Cross

    На форуме с:
    28 июн 2010
    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Russian Federation
    откаты не делают, просто сервер каждые несколько минут скидывает инфу о состоянии всего что там есть и записывает в базу, если сервер падает то при его восстановлении он считывает последнюю запись в базе и полюбому происходит небольшой откатик, ну 10 мин максимум, а тут видимо полетела еще и база за 3 дня, и сервер сможет считать то инфо кторое было записанно 3 дня назад
    так что даже не надейтесь на удачу, если сказали что удет откат, он точно будет
  11. ExeLQwerty Assassin Cross

    На форуме с:
    28 июн 2010
    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Russian Federation
    ну хотя я не знаю что у них там полетело, думаю они еще сами не знают, если бы знали уже восстановили работу, по крайней мере восстановили, если бы относились к серверу менее халатно
  12. fladner

    На форуме с:
    30 апр 2010
    Сообщения:
    61
    мде, 3 алиски получается в топку, я херею
  13. Cotec

    На форуме с:
    23 сен 2010
    Сообщения:
    40
    Остаётся только надеяться на лучшее...(=
  14. Mr Эго Эгоист

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    1.407
    Ты это скажи админу любого сервера, он посмеется.
    делают и на мотре, на любом сервере-причины бывают разные, скорее всего, ты просто их не видишь, впрочем, как и мы, и поэтому говоришь так.
    Меня самое смешное не было в сети, но слегка обидно за других игроков, но сопли разводить вроде твоих-будь мужиком, это игра.
    сделают тебе компенсацию, выбьеш ты свои ангел винги еще, все будет ок.
  15. Shuyin :

    На форуме с:
    6 сен 2010
    Сообщения:
    500
    @ExeLQwerty

    О господи, да как же ты надоел своим нытьём. Я очень надеюсь, что персонально для тебя сделают фулл вайп.
  16. WaltoL

    На форуме с:
    17 май 2009
    Сообщения:
    233
    Пускай уж будут откаты, чем еще один кактус. Спасибо админам, что заботятся о сервере, а не пускают всё на самотек. А ангелвинги и я выбивал, с кучей саберов с дрейка, которые проточить хотел, но как-нить переживу. Главное чтобы играть было интересно и удобно.
  17. WaltoL

    На форуме с:
    17 май 2009
    Сообщения:
    233
    Хочешь посмотреть, что такое халатное отношение к серверу? На руоф зайди. Хуже просто не придумать. А тебе совет: перестань ныть как баба из-за горки пикселей. Думаю ты никогда не видел сервер, а рассуждать знают они или не знают думаю не тебе.
  18. hobbit

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    33
    Не надо этих слов свысока,мол все ок и все наверстается,ладно?Когда десяток человек палит респ арха дабы набить себе на шило-шарфик,а потом все это улетает в трубу - это не ок.1 час - 1 камень для 1 человека,а надо по 10 камней на тело.Никакие рейты этого не оправдают.
  19. ExeLQwerty Assassin Cross

    На форуме с:
    28 июн 2010
    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Russian Federation
    омг, паника ч двух постов, кому-то нужно лечить нервы...

    а ты где увидел в моих словах что откаты не делают? ткни пальцем пожалуйста, так что совет на будующее учись читать внимательно...
  20. WaltoL

    На форуме с:
    17 май 2009
    Сообщения:
    233
    Лучше, чтобы какой-нить баг испоганил работу сервера на годы вперед? Ты этого хочешь?