Люми Арена.

Тема в разделе 'Газета Люми-Инфо', создана пользователем NudeHamster, 28 окт 2008.

  1. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Этот тему веду не я. Так что лично я никакой ответственности за содержание не несу. Вот так то. Хотя как Глав.ред готов за все ответить).
  2. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    АРЕНА ЗВЁЗДЫ !!!


    [IMG]

    Итак наша первая цель это могучий паладин «Choco»
    Предисловие (от автора) : Впервые я заметил чоко когда я лежал на арене и был очередным фрагом Чоко
    Шло время и Чоко стал одним из самых сильных паладинов на арене Сейчас он на первом месте в пвп рейтинге, и единственный пал который кушает поты сотнями
    Если ты хоть один раз в день заходишь на арену, то ты точно видел этого бойца.
    Ты мог его увидеть в разных ситуациях :
    40% это когда ты попадаешь на арену, а там уже лежит несколько трупов, и рядом сидит Чоко, и уже бежит на тебя
    25% это когда ты попадаешь на арену, и наблюдаешь картину, как пати пытаются убить Чоко, но откушиваясь тонами потов они всё равно умирают от него
    35% это когда ты сидишь общаешься, споришься и т.д. И тут появляется Чоко, и ты не заметив того сам продолжаешь беседу с кафрой

    И так , наше интервью начинается ;)

    «Привет ;)»
    - Здравствуйте

    «Для начала пару слов о личной жизни, ты работаеш, учишься? »
    - Мне 20 лет, я учусь, в дальне-восточном государственном университете, во Владивостоке, сейчас на втором курсе, так как один раз вылетел с универа. Не работаю, так как жутко ленив :)

    «Давно в РО?»
    - не знаю даже, я начал играть где-то года 2-3 назад, но были перерывы, я уходил в Л 2, но почему то мне быстро надоедало Л 2, так как там всё постоянно на WMZ 

    «Ваш первый персонаж в РО?»
    - -Crusader =), где то 75-80 лвл, был на Сириусе.

    «Как он тебе на арене?»
    - Когда стал большим 90+ , то гордился что некоторые едвансы не могли убить моего круза , крутой был круз : Тара, Пест, ёринги не слотовые >.<

    «Прошло столько времени, накопилось уйму опыта, почему сейчас иммено паладин?»
    - Я всегда им играл, и не собираюсь перепробовать все профессии, мне нравиться пал, темболее мне его делали под арену, а не под гв или что то ещё , вот им и играю

    «Кто из персонажей, на данный момент для тебя сложная цель на арене?»
    - 1х1? :)
    «Уху »
    - Хммм, думаю что профы фул сапорт, не дамажат зато подарков выдадут

    «С кем из персонажей в пвп тебе проще всего (кроме ХП)»
    - С фул сапортом профом , хотя если я не дамагер, то тогда крео на нитку и очень даже не плохо выходит

    «Есть ли на арене люди, за которых ты готов скушать пару сотен блюю потов, слимов, а может даже пожертвовать жизнью »
    - Есть одна девушка с которой мне приятно общаться, но ник и имя не скажу >.<

    «Ваша любимая цель на арене? »
    - Клоуны кроме Faint`a, нравиться мне их тыкать пока они карточками швыряться

    «На твой взгляд, что надо добавить/заменить на арене на Lumi.ro?»
    - Надо сделать так что бы чар задерживался на арене на более время когда выходит через Character select или АЛТ+Ф4, есть тута один подлый чамп, с азурит и пятки нарезать, даже если его бьёт он всё равно кнопки нажимает, очень раздражает.
    «Хех, сталкивался с ним, не будем его ник называть »

    «Ну и по нашей традиции, твой не заменимый совет новичкам ПВП палам »
    - Те кто жалеют деньги на расходку - не палы.
    Никогда не жалей денег на расходку ;)


    [IMG]
    ___________________________________________________________________
    Автор статьи ATCnik