16 01 2009

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Popeye, 16 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MadRid Enjoy The Silence

    На форуме с:
    3 янв 2010
    Сообщения:
    428
    Адрес:
    Петербург
    Золотые слова.
  2. BallyHxC

    На форуме с:
    13 янв 2010
    Сообщения:
    9
    Dispell
    "Клавиатура устала от бреда,закидай нас грязью из интернета"
    Школота и унылый форумный боец.А в реале жалкая никчёмная размазня.
  3. BallyHxC

    На форуме с:
    13 янв 2010
    Сообщения:
    9
    Что ты можешь тролль кроме поливки грязью сидя у компа?а?тварь
  4. vsempupec BANANA ANGER!

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    bydlo team
    Сюдаааа на!
    Чо за спрыги сразу на реал? Ты чо качог и всех нас побьешь, да? :(
    Парень соло вертел вашего "ВоЕ ГМ гильдии Перворожденные" и его приспешников, которые оказались полными нубами, печаль и обида? =\
  5. Dispell AdoLF

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    1.209
    по себе людей не судят , а цитировать чужие фразы бред, свои придумать никак? агритеьсь дальше с утра прочитаю.
  6. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    BallyHxC, смотрю его посты вызывают у тебя дикую анальную боль? ж)
  7. BallyHxC

    На форуме с:
    13 янв 2010
    Сообщения:
    9
    iStorm
    Его посты вызывают у меня презрение к таким ничтожествам как он,и таким идиотам как ты.
  8. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    Остроухие то как оказалось "тихони" форумные:) давно такого сопливого бреда не слышал, вернее не читал:) сегодня вислоухие написали больше постов чем за весь год, и стоило их тока слить разочек:)
  9. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    Мишка Балли, ты видимо тоже Ельф? а что скажеш по поводу постов твоего ГМчкика с неадекватной матершиной? тож презрение вызывает?
  10. MEDBED

    На форуме с:
    27 авг 2009
    Сообщения:
    170
  11. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    BallyHxC, обоснуй почему я идиот. Всегда забавяли люди на форуме, пытающиеся что-то сказать серьезное с интонациями человека, выросшего в подворотне.
  12. Верона с возвращением

    На форуме с:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    785
    Адрес:
    СПб
    дауж..обсуждение гв завело нас далеко в психологию...чтоу нас там по Фрейду дальше?ХД
  13. Tekataki aka DaLi

    На форуме с:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    1.886
    Адрес:
    СПб
    ололо, скорей в машину!!!(с)
    Перворождённые, папа детектед!!1
    Не ну я конечно всё понимаю, ну на*уя сосать?!)))(с)
  14. Sorrowful  

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    845
    я тут чуть запоздал простите :(
    этому баяну уже больше года ((((((((
    не шарите! (((((((((((((
  15. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Когда-нибудь, этот качок из ада вас всех побьет, нелюди!
  16. Илуватар

    На форуме с:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    91
    нда... слов нет, насколько топик уныл. блевать тянет. что одна, что вторая, третья и т.д. сторона, каждый хочет показать себя папкой и унизить соперника, при етом смело переходят на личности, за что к ебеням перебанить всех(фрику вон помогло вроди как, ничего личного) ораторов. а по ГВ скажу одно, сеня мы проиграли, без вопросов. но когда теже вальхаллы или мемориес неходили к нам, а когда и заходили, и сливались, мы не пытались выплеснуть на вас ведро с фикалиями. а вы как поступаете? и после етого вы, хотите что б наш ГМ вел с вами культурную беседу?
    заметьте, когда мемориес обещали 1ккк тем кто наростит еку (небуду уже вспоминать ничего даже, просто сам факт) мы неначали выступать с публичными заявлениями, что вы го*но и т.д. так как и у нас было тоже 70+ еки. а вы красиво поступаете, оскорбляя вообще людей которых даже незнаете? и вы еще говорите о возрасте наших ребят? отличные воины добра и света! слава вам! а эльфы плохие... поймите вы наконец, нет нам дела до ваших дел, гильдийных планов и т.д.!!! вот и вы несуйте свои носы куда непросят...
  17. vsempupec BANANA ANGER!

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    bydlo team
    Прослезился Т_т
  18. buSINka

    На форуме с:
    17 янв 2010
    Сообщения:
    7
    Ты до этого своего поста видел слово «договоренность» или хотя бы его синоним?
    Чем дальше тем ты менее логичней….найди мне в этом сообщение то, что слова одного опровергают написанное другим?


    Ты пытаешься с помощью этих фразочек и тому подобному показаться умным, вываженым, рассудительным…но, увы, ни х*я не выходит…как-то сухо и неестественно…не всегда к место…брось ты это….

    После всего написанного выше о помощи 187 нам, ты ещё долбишь тоже самое?!…афигеть…ты читать не умеешь? Либо у вас всех здесь мозгов хватает только на писанину, а о чем пишу…хз…хз…
    Не надо выдавать за цитату то, что ты удосужился прочитать и понять из сообщения и вырывать из контекста придавая цитате желаемый оттенок. Это лишь лишний раз доказует какие плоские умы у вас в ги… (не обобщаю)

    лучше б тебя прибило чем-то сверху….не вижу смысла в этом сообщении… ночь вообще-то для этого и предназначена….

    С вас погнали, а ты тут обьесняешся….

    После этого сообщения мне тебя даже стало жаль…тебя веселить некому….ну не беда, подрастешь, поумнеешь и может быть то пустое место, которое тебе заполняет РО, будет больше не опустошонным…и я рада что наши эльфики смогли спасти от оденочества хоть одного человека и хоть на один вечер….

    Как можно писать «логично» на абсолютно нелогичное сообщение человека, который логикой не отличается? О_о это ещё более не логично….сорри за тафтологию…

    и?

    Пишеш слова…а хз что они значат…хз зачем пишу…хз к чему это слово* лиж бы ляпнуть что-то….бредятина тупо…

    Как много слов, а как мало дела…не припоминаю такого…вам бы сказки писать…

    Цитаты в студию где мы приглашали…

    Вы на себя гляньте, весь форум забит вашим сопливым говном…. Мы хоть «я» свое имеем, а вы…да вы что не помните как вас нупов ипали топ ги сервера меньше полу года назад?! Вы нас марками упрекаете..?! на себя гляньте удоты …ваши визы со станов и фроза не вылезали…даже у нас как вы выразились сдесь «жалких» такого не было….
    ах-ха…тупо шайка…распинаетесь тут…аж тошно слушать….
    Вы сколько уже на серве? Одеты норм, онлайн норм, шмот думаю уже норм себе набили…а до сих пор играете как нупы…пздц…горбатого могила исправит, а ваши руки уже ниЧто…удартесь челюстю об стол, забейте на РО и живите счастливо…
    Наш ГМчик самый лууучший…мы его лю…Феа рулезЗз…….)))))))) мы тя лю))))

    Хотела назвать вас имбецилами, но меня опередили… и я так подумала что самое уместное на конец будет:
    Любимк вас, цялумк вас…
  19. Илуватар

    На форуме с:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    91
    самый большой пост который видел на люми в теме о ГВ )))
    Цитаты в студию где мы приглашали…

    я приглашал всех желающих!
  20. syavka

    На форуме с:
    17 дек 2009
    Сообщения:
    6
    хорошее окончание топика)))умница buSINka)))низкий поклон тебе и уважение))))
Статус темы:
Закрыта.