20.01

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем RockStaR, 20 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
    Вот ,наверное не поверишь,но я полжизни ждал от тебя комплиментов,спасибо тебе,спасибо ,что сказал это!Жизнь приобрела смысл!!
    ой щас расплачусь...
    Кто там порулил?
    Когда здесь было гв, о вас говорили как о третьесортной гевеги(!) точнее о вас не говорили вообще,ибо растекалась масса ваша как понос,простите.
    А туточки бац - и не осталось хороших игроков на серве..и вот оно же ! ВОТ КАКИЕ МЫ А*?";№;%"НЫЕ!!1
  2. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    Соул мне честно говоря всеравно где ты был и как играеш. ты мыслиш тока своим эго я..я..я.. , а я говорю про гильдию и командную игру. Если взять 10 фанеров и 10 хорошо организованых игроков, то победят вторые. ты же относишься к первым видимо. и больше ненависти к Мемориз. может у тебя с твоими единомышлениками что нибудь когда нибудь получиться:) хоть снесете нас больше чем пару раз.
  3. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    Вот почитаешь твои посты, и как-будто говорит отец создатель Ragnarok. Всемогущий, всё умеющий, всё знающий, всех рвущий. Ты не много на себя берёшь то? Я у тебя спросил пару топиков назад, откуда ты здесь нарисовался?
    Так вот, молчал и молчи дальше, твой понос реально воняет и мешает окружающим.
  4. CiraLasVegas Dirty

    На форуме с:
    20 янв 2010
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Las Vegas
    Он из Ад Либитума, четвертосортной гильдии, которая давно уже распалась х)
  5. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    Рокстар я рад что тебе понравилось:)
Статус темы:
Закрыта.