Билд МВП пала

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем ArtiMoon, 21 янв 2010.

  1. Darkness RA!N

    На форуме с:
    9 сен 2009
    Сообщения:
    255
    Что так обязательно палом?
    Если хочешь бегать с девушкой по МВП, то пусть она будет ХПшкой, а ты снипом или чампом. Самое оптимальное десу.
  2. ArtiMoon

    На форуме с:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    19
    ну просто девушка 1ый раз играет, и ХП ей тяжко буит думаю))
  3. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
    99 виты 99 декс 25 стр,
    Шмот - Магнисет +7(+8)(бронь на элемент,или пеко)С(молл)К(ути)В(ингс),аура,гранд пеко,алиска(щит под расу).
    Сэйфти ринги,Диабло сет(универсален) в руку неважно что.(На гв комбат ,сворд(мэйлбрейкер)слот\неслот,статусные дубины.)
    Физерка +7(6),валябронь(ангелинг,друид)Валящит(тара),аксессы - играй как хочешь.
  4. ArtiMoon

    На форуме с:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    19
    С(молл)К(ути)В(ингс)- что это? Оо
  5. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=393
  6. ArtiMoon

    На форуме с:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    19
  7. Z!ma

    На форуме с:
    25 авг 2010
    Сообщения:
    6
    Блин...
    1) Для танковки- 99вит,99декс остальное стр , шмот Магни сет с заточкой не меньше 7. Карты в них Пеко сет, в щит карту с 30% резистом расы МВП, Фульф Скарф и тидалы, матиру или грин феруса в тидалы, в вульф скакаф тоже карты с резистом рассы МВП.
    На уши филер хелм, На лицо забрало (или трубку плюс один VIT).
    Аксесы либо ПЕРЧИ с Зеромами, либо аксес с картоф которая увеличивает реген ХП от мяса (не помню как зовется).
    Эти аксесы облегчат жизнь с расходкой.
    2)Для убийства ГК - 99инт, где то 50-70 декс (на ваше усмотрение) остальное вит. (без СТР конечно сурово, но думаю эффективно.)
    Шмот.. ХМ... Сам планирую так одется в Руки Базералд или как его там с фараона падает.
    Сет морфеуса, сапоги с гринферусом .
  8. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    Я бы ГК одевал на ХП, брал бы хил и пеку (решите что вам важнее аспд или уровень хила), брал бы потов. Декс много не надо. Мне 40 базовых хватало. Качаться вполне можно на райдриках, купить матира и выбить карту, станет совсем хорошо.

    Хотя ГК всё равно унылость.
  9. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Чота вы путаете, нах ему декса и перчи с зеромами для танковки?) Был пал на люми - 86 дефа, одет полностью в деф, аксесы - салфетки. Бельзу танчил, до ё морфа ) Птом со спирале все равно уходил.
    Если чисто мвп делать - можно 99 вит и хвосты в лак вкуярить) надеяцо на редкий додж.
    А воопще - лучше всего наверно лк с парингом держать на нитке с гвардом) Интересно сколько % отак тогда будет проходить)
  10. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    100(сначала) - 30(гвард) / 2 (парринг) = 35%