Mastersmit AGI vs. VIT

Тема в разделе 'Merchant, Blacksmith & Alchemist, Mastersmith & Bi', создана пользователем Eye Of The St0rm, 22 янв 2010.

  1. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Хах, он на самом деле был ганбой).
    Если по витовому мсу, больше нравится вариант 100 стр-80 аги-100 вит, чем 120 стр-40 аги-100 вит. Не вижу смысла максить стр, лучше побольше аспд дабы быстрее спамить кт и телегой. Разница в уроне не такая ощутимая как например у кросса, использующего процентные карты на дамаг. Урон не растет с такой же скоростью.
  2. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    на самом деле на гв вайты не убийцы
    точнее - они могут убивать плохо жрущих бойцов, могут наносить "сапорт" дамаг, затрудняющий отжор и упрощающий убийство жертвы кроссами/крео/чампами

    на том самом ф**ро(на 1м, более году назад) надо мной смеялись в гильдии и сказали что я нуб и вагон, когда меня убил вайтсмит - к слову я в тот момент когда он меня убил решил передернуть, пока тянулся обратно к кнопкам он мну задушил
    и да, кстати - этого вайта через несколько месяцов забанили за использование постороннего по - и да, Дентон, на вид он на порядок шустрее тебя шмалял (сравниваю с тобой на люми2)
    ах да - я играл визардом, 80 вит
  3. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    зря ты думаешь что палы и ЛК не ложаться от Мса. Не все - и не всегда это да. Зависит от количества кастов на мсе, на толстом. На практике АСПД МС который реально может отстучать 189-190 покарает пала с айспики ( дамаг в среднем 2,3 к) при большом везении и с комбата ( но на это шансов мала, дамаг в среднем 1,5к)

    И тут опять играет роль сломаеться ченить на пале, или лагнет.. И я тя уверяю если Мсы придрочиваються к спаму КТ и доводят пальцы ( или кликеры) до совершенство - не значит что пал может жрать с такойже скорость.

    Я не могу сказать что конкретно ты упадешь от МСа, но такие случаи не уникальны.
  4. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    только в этом случае вайт может убить пала
    ну хотя да, вспоминаю палов заготавливающих 300 слимов на гв, карающих матиром, падающих от моего витового вайта (о боже, реально же падали - и не редко)... и вношу поправку
    только в этом случае вайт может убить нормального пала*
  5. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    ^^ ну вот видишь. а ты говоришь -нириально..
  6. Zooey

    На форуме с:
    31 авг 2009
    Сообщения:
    84
    аренобилд
    80 str с кастами и едой 110
    90 agi для аспд и разгона фли до 280
    63 vit в деф хп шмоте 14.7к хп, с фли шмотом 13к
    28dex
  7. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    ну ждать пока пал пойдет рукоблудить имхо не вариант - вдруг он вздрочнул до гв ?
  8. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    чет мне кажеться не все статы раскиданны.


    2Реди - не мона попробовать поколупать пала, но если за 5 секунд не упадет бросать его нафег.
  9. Эльфиус

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    510
    Адрес:
    Коломна
    А 4его вы заморо4ились только на КТ. У мса есть такие заме4ательные скилы как революшн и мелт даун, котрые в со4етамии с сворд/меил брейкером, статусными пушками, еджем более эффективны при большем аспд как на гв так и на пвп. К тому же одетый на фли без потери антистана аги мс неубиваем для вит мса с обы4ными для болшинства билдов 40 декс. Кстати в пвп никогда не юзал Кт, едж главное оружие против матир пала если нет пики с фриони. Далее даже без линка или под дебафом аги Мс выдает хорошее аспд в отли4ии от витового.
  10. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    То бишь итог топика тот, что мс — это каст, починка и спам телегой?
  11. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    агильного вайта с ~12-13к хп кросс на гв может убить с одного соника

    в пвп 1на1 думаю агильнику легче выиграть, т.к. и дпс и фли
    думаю легче всего будет выиграть 99 вит 99 аги с оружием, накладывающим кому
  12. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    агильного вайта не только соник может убить, его вообще довольно легко могут покарать различные штуки. Тут фишка ловить 1 на 1 стопить с кт, не давать кастануть свой скил, и убить за 5 ударов.
  13. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    Нет, вы не поняли. Редик пришёл в тред, я сливаюсь и вы кстати тоже!
  14. МакТрахер

    На форуме с:
    12 фев 2010
    Сообщения:
    44
    да.
    скажите как убить матир пала))
    или скока декс делать на пвп мс
  15. Лисёнок Hikkikomory

    На форуме с:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    237
    матир пала убей азурой.
    по теме: гибрид (аги\вит не в потолок) всяко выгодней смотрится.
    аги мс - неплох в пвп, ниочем на гв. без антистана шмотом савсем ниочем.
    вид мс - неплох в пвп, неплох на гв. вита и ад, как много в этом звуке, под брагой креос в душу набросал...
    гибрид - не сразу стунится, не падает с 2-х даблов, способен отожрать соню или же ад или сакру. например в очки сталактита пихнуть и с мидл витой стун будет конечно парить но не сильно.
  16. Sonny

    На форуме с:
    11 фев 2009
    Сообщения:
    5
    //зависит от того что вам нужно от вашего мса.
    если гв, то я склоняюсь к вит билду. Отжор+достаточное количество хп.
    .На гв мс не дамагер. Саппорт скорее, поэтому резать аги в пользу вит считаю нормально)
    если же пвп, то мне больше нравится билды с замакшеной аги под антистан(гемини+сталактик+валя).
    хороший показатьель аспд на уровне 187-190(зависит от оружия и обкаста). Отличный показатель фли - разгоняется до 260+. Недостаток билда в низком количестве хп, поэтому придется носить переточенный шмот если не хотите улетать от соника.
    Сам играю 99 аги билдом. ДПС радует)
    ..Сложно играть с ВИТ мсами. ну и профы)
    ..остальные ложатся на ура.
    ..
    яуточка на ЛюмиАрене.
  17. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    сразу виден атэц мс
    в общем этого парня стоит слушать
  18. МакТрахер

    На форуме с:
    12 фев 2010
    Сообщения:
    44
    дак ответь на мой вопрос как убить мсом матир палал таких ответов не надо пика с фреони ))
  19. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    выше я уже ответил на твой вопрос
  20. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    на гв никак.

    на люми арене ( на обычной арене тоже сойдет) забить Телегой ( с аспд 188+ и дамагом под 2.3+ не всякий пал отожреться.)