Сага о point-e

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем aguart, 31 окт 2008.

  1. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    ща заценимсс.....люблю я сие весчии,чтиво эт наркотикс-с-с-с....
  2. Chertyaka Уж какая есть

    На форуме с:
    23 авг 2008
    Сообщения:
    2.012
    Адрес:
    Тула
    Гг... ну цени-цени)) тока про РО я пока еще ничего не писала
  3. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    о да...равновесие...искренность...передача чувств...да.
  4. Mellory Фея с топором

    На форуме с:
    22 ноя 2008
    Сообщения:
    1.335
    Адрес:
    Сочи-Таганрог
    такие рассказы романтичные )
  5. Chertyaka Уж какая есть

    На форуме с:
    23 авг 2008
    Сообщения:
    2.012
    Адрес:
    Тула
    Спасибо)) *смущенно улыбнулась*
  6. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    так пока я всё не осилил...иногда и спать мну надо,но то что прочёл мну понравилось лично,думаю за всё зачёт будеть:)
  7. Chertyaka Уж какая есть

    На форуме с:
    23 авг 2008
    Сообщения:
    2.012
    Адрес:
    Тула
    =))))))))))))))))
    няя)
  8. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    зара обещаю нарыть свои...кому интересно буить...
  9. Chertyaka Уж какая есть

    На форуме с:
    23 авг 2008
    Сообщения:
    2.012
    Адрес:
    Тула
    во, круть)) мне интересно=)
  10. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    та ды жди.
  11. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    не удержалси:
    Мечта.
    мда,настроен он как всегда решительно.толку правда ноль,но глаза горят как угли.вот что с ним прикажешь делать?твердишь,твердишь,головой кивает мол понял всё,а как до дела додёт так сразу все забывает и начинает касарезить.эх,послал мне иффуд ученичка.
    --стоп,стоп,стоп.я тебе как показывал меч со щитом держать?я тебе сколько раз говорил не надо ноги по стойки смирно ставить.нет,не получиться из тебя толкового мечника,а про ГК я вообще молчу.
    --Наставник,я стараюсь,но в голове кавардак получаеться как тока тренировка.что мне делать?
    --вопервых слушать и вникать в то что я тебе говорю.вовторых...
    --я же слушаю наставник..
    --Молчать!!!!!не перебивать старших!последний раз тебя прощаю,потом вещи в котомку и пинком за ворота,ясно?!!!
    --д-да...
    --встать в боевую стойку для отражение атаки сина...Я сказал сина а не курици!!!!-нет ни чего из него не выйдет.хоть и вид грозный дальше не куда.- встать в стойку для защиты от барда.ппц.ты вообще знаешь чем все эти уважаемые профессии отличаютьяс от курятника,в который ты так часто бегаешь?
    --син-опасный контактный чар,превосходное владеет ножами,катарами,которыми наносит быстрые тычки.бард может наносить быстрые удары своей лютней,вернее струнами.а как он их так быстро разматывает и потом сматывает наставник?
    --.....?
    --бард,он ведь кагда бьёт лютней коронный удар,он полосует струнами так , что потом броню в кузню нести приходить и сваривать её.
    --всё.моё терпение лопнуло.сейчас ты идёшь в свою келью,собираешь манатки,идёшь к воротам Замка,передаёшь охране что тебя я послал в Святую Обитель Пронтеры.Идёшь в церкофь пронтеры,там поговори с главой церкви и попросись в аколиты,далее переводишься хоть в присты,хоть в монки,мне все равно.мечника из тебя не получиться.я выростил и повидал столько ГК,ЛК,палов что мне было ясно ещё с первого взгляда,что ТЫ НЕ ПОДХОДИШЬ для этой профессии.всё,иди.
    --н-н-о-но на-наставник,вы же обищали.
    --мальчик,пойми что ты не создан для нашей Гильдии,ты будешь только посмешищем,даже если я тебя буду пинать 24 часа в сутки,все равно ты не справишься да же в первом бою с порингом.уж лучше я на это смотреть не буду,чем потом слёзы лить над твоей могилой.я всё сказал.
    эх,жаль парня.ему осталось то всего ничего до 1й профы.глупый он ещё,рано ему думать о профе.а жаль.
    "ну и пусть.я все равно стану самым лучшим бойцом в Мидгарде.и ни кто меня не остановит.буду монком тагда,всй же сразу надо было идти в церковь,зря я не послушал того профессора."
    собрав свои вещи,куртка,нож,пару лепёшек,яблок да воды с родника,я вышел за ворота.целый мир передомной,огромный и не познанный.пока не познанный.

    шагая по тропке,машу палочкой,сбивая травинки,на душе уже всё улеглось,в переди снова замаяцило светлое будущие.эх хорошо жить на свете.а хорошо жить ещё лучше.когда я ещё был 1-го лвла,я мечтал стать для всех полезным,нужным.для всех и каждого.чтобы у меня были верные друзья,много друзей.а ещё я мечтал победить всё зло в мире.придёться пока с этим повременить.
    а вот и город,пронтера красивый,живой,ни когда не спящий город,это сердце Мидгарда.тут самый большой рынок,с множиством торговых лавок и латочков.тут можно купить-продатть обсалютно всё.правда и цены кусаються порой.я пока ещё боюсь даже спрашивать,но иногда слышны такие цена при торговле что у меня корман сворачиваеться от её огромности.например цифра в 2кк для меня пока что не достижима.новису трудно денег заработать.практически не возможно.если только ему подадут.но я не нищий и просить милостыню не буду.
    а вот и церковь.
    где тут у нас священник?о!а вот и он.
    --приветствую тебя дитя.с чем пожаловал к нам ?
    --хочу стать аколитом,что б потом стать монком и нести праведное слово в Мир.
    --хм,какие нынче новисы умные пошли.но ксожалению штат на обучение в этом году мы набрали,приходи в следующем.
    --но как же так ?,я так мечтал...
    --ответь честно,о юноша,где ты учился до того как пришёл к нам ?
    --в гильдии мечников...мне ещё 2 джоба осталось до 1 профы.
    -- а какова причина смены решения о смене профы ?
    --наставник сказал что мечника из меня не выйдет,слишком я корявый для этого:(
    --и ты решил что можно падаться к нам ?
    --нет,меня наставник послал к Вам.
    --давай договоримся так.я тебе буду давать книги,уроки,НО в часном порядке.ты дужешь учиться у меня лично по вечерам,а днём будешь совершенствоваться по книгам и в манче.договорились?только ни кому не слово.ты меня понял?
    --Да!!!я согласен!!!!!!
    --значит так сечас сходи вот по этому адресу и найди там мою помошницу,скажи что я послал и просил передать тебе первообучающие книги и свитки об этом мире и его профах.черз неделю придёшь ко мне,если сдашь первый экзамен,то продожишь обучение,если нет, то на нет и суда нет.всё понял?
    --да.
    --ну пусть на тебя падёт благословление иффуда и мудрасть его.ступай.

    наставницу я нашёл на следующий день,она долго рассматривала меня,потом попросила походить по комнате туда сюда.потом задала кучу вопросов и у меня начала кружиться голова от её вопросов уже через 2 минуты.
    --а можно помедленние,я не успиваю даже ответить...
    --ха-ха-ха-ха!!!я,зная своего наставника,лучше чем кто либо пытаюсь тебе помоць подготовиться.так что не ной и читай книги ,начни с этой вот,если что не поймешь,спроси.договорились?
    --да,спасибо.
    всю неделю я днём и ночь корпел над книгами,свитками,дощечками с огромной кучей информации о нашем мире,с дней его сотворения и до наших дней.спал урывками,прямо на книгах,ел только то что попадалось в руки пока я читал.я растворился в этих книгах весь.даже некоторые 2а раза прочёл.
    через неделю я вернулся в церковь и нашёл священника на входе.
    --а это ты. ну что готов ?
    --да.
    --ну тагда пошли ко мне в келью,там я тебя и спрошу чему ты научился.
    через 4 часа оба были довольны и утомлены как после прополки всей пронты от сорников,правда их тут и не бывает,магия не даёт природе буйствовать.но священник был потрясён тем что отвечая на его вопросы,сыплящиеся горохом,я умудрялся задавать свои!про то как можно изминить мир,как его сдвинуть с мертвой точки,как устроить сбор всех его обтателей в одном месте.почиму в некоторый местах торговать можно а в некоторых телепортация не работате и как с этим бороться.

    Пршёл год с того дня как я пришёл в црковь,завтра я иду на повышение,я стану монком.знания полученный мной впитал как губка,сколько бы мне их не давали,а всё едино их было мне мало,я тянулся к новым.
    я даже стал расчитывать билды для новисов.гоыорят что не плохо получаеться.даже свой собственный вывел.ГВ имполом приста.правда ни кто его качать пока не рескнул.ну и ладно.
    священник всегда с радостью объясниет мне те или иные вещи, о которых в книгах мало написано.
    -- наставник,а вот почему люди не летают?как драконы,как бабочки,птици?
    --так пожелал иффуд,он сказал что чарам нужно познать себя целиком и полностью прежде чем он даст нам возможность изучать что-то новое.ты сам посуди.сейчас ты пока что ещё аколит,завтра ты пойдешь проходить квест на монка.то что ты его пройдёшь я не сомниваюсь,но!в тебе есть задатки того чего бы быть не должно.например твой ум сликом стремиться к анализу мира,действий,окружающих,с таким успехом тебе надо было идти на сага,а потом на профа.это по их части.
    --нет,я выбрал свой путь и от него не отступлю.
    --твёрдость характера это хорошо.твердость в своём выборе тоже.у тебя много друзей,у тебя много дорог по которым ты пока что не ходил,локаций пока что тобой не исследованых,ты молод.учти это.горячность в голове к добру не привидёт.трезвый ум и холодный рассудок,вот чему я тебя учил всё это время.но пока ты им овладел не в полной мере,ну да ни чего.научишься ещё.
    --спсибо вам,наставник.я всегда буду вас помнить и хранить вашу доброту в сердце своём.
    --ступай с Богом сын мой.и да прибудет с тобой слово Божие.
    через неделю после того как я стал монком,я решил что пора открывать новые места для манча.карту что висела у наставника я изучил в доль и поперёк,и решил пойти на слипов.натурки побить,денег подкапить,да и кач там говорят для нас монков хорош.
    месяц я там сидел,оделся,поднял 80 лвл,исчерпав джобы.денег у меня теперь в кормане много,больше чем та сумма которая пегала новиса.
    иногда с друзьями мы вызываем МВП,бегаем в пати,качаем тех кто самостоятельно этого делать не может.потом устраиваем посиделки на лужайке под пронтой и рассказываем байки,собранный по всему свету.один из первых моих друзей,хант сказал что завтра будет брать лампу,хочет ветками добить 99 лвл и к концу недели морфонуться на адванса.просил помчь в подьёме адванса и поддержке при добивании лвл.
    договорились на после обеденное время собраться у нижний кафры.

    я немного опаздал,пока лут сдавал,пока переоделся,да шмот подогнал,опоздал в общем.
    народ уже закупил веток,вайтов,аваков и берсов с гемами,был готов к ломанию 1й ветки когда подошёл я.мне кинули пати,и в пустили в круг охраны нескольких хантов,химов и кузнецов с пристами и монками.всё было готово.ни одно выпущенное чудовище не дожно вырваться в город.таков закон.
    -- ну ломай.
    то что появилось вызвало только улыбки,плант.бывает и такое.втарая ветка,тоже плант,третья,четвертая и все появлялись планты.все уже валились с ного от хохота,а хант был в шоке и автоматически уже продолжал ломать...
    и вот тут то ему повезло,вернее не очень.он вызвал того с кем ему не справитьяс даже на 99 адвансе.даже имея такую пати как наша,с пристами,хантами,визами,кузнецами,химами и даже одним профом.сразу нам его просто не одолеть.он только и успевал что отталкивать от себя эту тварь,на большее у него не хватало времени.все стали кидать свои умения и удары,кто-то кастовал,кто-то орал что надо сваливать.
    а хант не мог даже двинуться с места,только отталкивать.но Сп у него не бесонечно,это я знаю наверника,не один час мы сним провели на манче.и кари ему не поможет и даже если варп открвыть перед ним,не успеет он сделать шаг в него.разовут его на части,а за нами вся пронта,мирная,не знающая о том что мы тут натворили.нам некуда отступать.и кому только в голову пришла такая светлая мысль с ветками?
    прыжёк.удар.хант летит за линию обороны.гасты и юпы миссают по ЭТОМУ.ханты не могут в него попасть,слишком высокий лак у этого чуда.надеюсь что успею...азура.только бы успеть скастовать.под атерну кидаемую пристей.под звон в ушах.удар.2 удара.мой и ЕГО.летим в разные стороны,но этого я уже не вижу.только небо проноситься надо мной,вернее мелькает небо и земля.а вот и стенка.жесская городская стена в 15 метров толщиной в самом узком месте.я ни чего не чуствую,ни рук,ни ног,ни тепла,ни холода.
    вижу только небо.синие.с белыми,пушистым облаками.с птицами парящими в вышине.вон дракон летит по своим делам.эх и почему люди не летаю?вот достойная мечта,за которую можно бороться,за которую можно жизнь положить.как же там красиво в небе.
    на небо наползает чернота.на мир опускаться глухота и пустота.последняя мысль только успевает пролететь в голове:"мечта-цель жизни.жизнь без цели ни что..."

    эт так для приколу...
  12. Chertyaka Уж какая есть

    На форуме с:
    23 авг 2008
    Сообщения:
    2.012
    Адрес:
    Тула
    Ничего себе у тебя приколы)) Супер! мне очень понравилось)) а концовка... уххх... за душу берет просто))))
  13. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    та лан...эт был одын из первых моих ляпоффф...или первый и был...не помню ужо:)
  14. Mellory Фея с топором

    На форуме с:
    22 ноя 2008
    Сообщения:
    1.335
    Адрес:
    Сочи-Таганрог
    8)
    пиши исчо )
  15. Chertyaka Уж какая есть

    На форуме с:
    23 авг 2008
    Сообщения:
    2.012
    Адрес:
    Тула
    Еще-еще-ещееее!!!)))))