Второй Сервер Люми

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем 9699, 24 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Baka Voice Идеальный человек

    На форуме с:
    13 окт 2009
    Сообщения:
    395
    Адрес:
    Кострома
    а количество гостов на сервере что-то меняет?
    Просто интересно. Эта карта дает права админа 99лвла? Или что в ней такого, что эту карту нужно так отслеживать и считать?
  2. BallyHxC

    На форуме с:
    13 янв 2010
    Сообщения:
    9
    Алл год режим от чампов и крео.Неплохо
  3. Baka Voice Идеальный человек

    На форуме с:
    13 окт 2009
    Сообщения:
    395
    Адрес:
    Кострома
    У крео есть гом.
    Чампы могут азурить и по фризу. Собрать статусник не так уж и сложно.
  4. Тупое Нубло The Great Commandment

    На форуме с:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    442
    Ты сам в это веришь?
  5. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    кстате да, лифе просто врубаешь Mental Change и все! гостоносец мертв!
  6. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    У лифа не скилл взрывания, а просто смена высокой матк в пользу атк. Но удары без скиллов, дамаги отжираемые. Хз почему гостоносец должен дохнуть
  7. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
    Я вот хочу,чтоб убрали стопрейт и паутину,действующую на мвп (реально ли?).
  8. Ohayo Бесишь НАХ

    На форуме с:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    189
    Адрес:
    Город Грехов
    :D есчо обсуждают :D
  9. DiabloKiller

    На форуме с:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    94
    Паутина и должна действовать на мвп. Описание скилла. Просто мвп должны винговаться с неё это уже другой разговор. С айс воллами тоже самое. Но разговор шел не о том. Почитай посты 1 страницы.
  10. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    А я хочу " Арену на бабосы " =)
    И.. против этой идеи..
  11. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    И что изменится после открытия второго сервера либо вайпа? Лучше станет?
    Онлайн упадёт, т.к. терять в очередной раз всё заё*ывает. ГВ умрёт ещё на пару месяцев, т.к. некому ходить будет пока не оденутся. За те же 2-3 месяца опять появится весь оверточеный шмот и мвп карты. И после очередного задротства прийдёт ещё один нуб и заявит "Мне западло догонять всех, требую вайп! И ниипёт!". Такую перспективу ты предлагаешь? И после этого всего опять будете вопеть на том же Шаронове "Каждые пол года вайп по вине админов! Админы лузеры!".

    Новички всегда приходили на сервер, а старички, устав от всего, уходили. Шмот/карты либо ломались, либо передавались другим игрокам. Обычный жизненый цикл любого игрового сервера, да и любого сообщества. К чему менять всё? Разнообразия так хочется? Поставьте локальный сервер и играйте на здоровье или идите на вновь испечёные сервера с онлайном а 5-10 человек.
  12. OzzBourn Северный Ветер

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    838
    Адрес:
    Рязань
    Омг! Целых 8 гостов на сервере!
    Удаляйте чампов и крео. Это же полная защита от них!

    Ну бред, а.
  13. Ohayo Бесишь НАХ

    На форуме с:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    189
    Адрес:
    Город Грехов
    :D
  14. valhalla Только лучшие воины попадают в Вальхаллу

    На форуме с:
    22 сен 2009
    Сообщения:
    636
    Адрес:
    Москва
    Да мне всё равно в принципе есть гост или нет. Главное что бы их небыло у каждого 10. Кстати на ГВ тоже гома выпускать?
    Да и фриз госта, чампу не всегда помогает. Потому, что зачастую, гостоносец ходит с пристом, который ему снимает фриз.
  15. ЙАестьЙА "Devils" forever in my heart...

    На форуме с:
    22 окт 2009
    Сообщения:
    108
    Адрес:
    Earth
    вот сидите обсуждаете а вы Луза спросили??? Его мнение не калышет??если я не че не попутал он сервак держит, не так ли?
    по теме я лично против 2 сервера а тем более вайпа! я сам можно сказать новичек на люми не одной мвп карты как впрочем и у многих других, и никто вроде не ноет!!!!А раз те настолько нужен вайп или второй сервер то извини ты просто н*бяра который не может сходить на МВП раз 5 и выбить карту если повезет!а если хочеться всего и сразу то дорога те самая на хайрейтовые серваки где 2 недели и ты 99/70 со шмотом +10 и кучей мвп карт!!!

    по теме ''чтоб убрать из оборота лишние МВП картты нужен вайп'' : смысл вайпа???если вайп и нужен то точно не сейчас, а сервак второй это лишние заботы лаги и т.д. Луз интересно будет рад???
    и вообще я думаю ему это нафиг не нужно и если он и вайпнет сервер то скорее всего ,как мне кажеться, он уйдет с Люми что следует? смена руководства , многие игроки уйдут и т.д.
    если кому это надо ....... идите на другие сервера и там заводите такие темы!!!


    мое мнение такое!
  16. Zaharia выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    121
    Вайп считаю делом никчемным, всегда есть другой выход из положения. ГОСТЫ, МВП карты...народ вы что? тут многие не ходят на ГВ, не отнимают друг у друга замки...просто играют и для них: есть на вас гост или нет на вас госта абсолютно без разницы. Люди желающие вайпа так сильно: вы не засланцы ли с других серверов а?!
  17. ЙАестьЙА "Devils" forever in my heart...

    На форуме с:
    22 окт 2009
    Сообщения:
    108
    Адрес:
    Earth
    Во во я о том же!
  18. OzzBourn Северный Ветер

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    838
    Адрес:
    Рязань
    О___о
    Каждому гостоносцу по присту? xD

    Да чего тут обсуждать то. Понятно уже, что вайп и какой то непонятный 2 сервак не нужны.
  19. Zaharia выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    121
    Ну в крайнем случае всё сведётся к тому что ГВ не будет из за убер эквипа или будет но с одними и теми же лицами.
    Те же кто не ходит на гв так и будут не ходить на гв. Сам я на гв не хожу, получаю удовольствие от слаженной игры сопартийцев. P.S. на счёт гв это моё нубское мнение =)
  20. ЙАестьЙА "Devils" forever in my heart...

    На форуме с:
    22 окт 2009
    Сообщения:
    108
    Адрес:
    Earth
    Я конечно не админ но я бы за такие темы банил или даже удалял акк, но это как решат наши админы мое мнение , их действие! По моему эта тема против люми а следовательно и против админов и всех игроков нашего сервера! Повторюсь это всего лишь мнение!
Статус темы:
Закрыта.