После нажатия на "Старт" в патчере ничего не происходит

Тема в разделе 'Проблемы и решения (2,3,4,6,7)', создана пользователем LuzZza, 25 янв 2010.

  1. Мурзилка

    На форуме с:
    4 май 2009
    Сообщения:
    3
  2. Zetsu

    На форуме с:
    15 фев 2010
    Сообщения:
    3
    Здравствуйте, вот у меня стоит Windows 7, и когда я разархивировал клиент с люми в отдельную папку допустим она на рабочем столе, далее я установил патч в отдельную папку она у меня в Program Files после этого я нажимаю на ярлык патча ну Updater, после этого начило качать обновления всё скачалось загорелась кнопка "Старт" жму и Ошибка: Не найдены один или несколько файлво, необходимых для запуска клиента: * injlumi.dll Скачайте "Дополнение" заново. Когда запускаеш первый раз патч должен ведь попросить патч где находится клиент игры, а у меня ничего не просит просто качает обновление и после этого написанно "Старт" и вот ошибка, как мне быть???? подскажите плизз, мб на этой Windows 7 ваще нельзя в ЛюмиРО играть хз, подскажите кто может, заранее большое спосибо!
  3. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    А вы вот просто наобум написали в первую прикрепленную тему?
    Антивирус какой стоит?
    http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=9451
    Читайте эту тему.
  4. Zetsu

    На форуме с:
    15 фев 2010
    Сообщения:
    3
    Да стоит вот этот Kaspersky Intenet Security 2010
  5. Zetsu

    На форуме с:
    15 фев 2010
    Сообщения:
    3
    Я отключил антивирусник вообще, всёравно такая ошибка, так у меня даже патч не просит указать путь к клиенту люми, как он будит работать если нет клиента, мб это винда такая????? А на это винде ( Windows 7 ), вообще ЛюмиРО играет??? мб дело в винде???
  6. zverushkin

    На форуме с:
    15 фев 2010
    Сообщения:
    2
    эмммммм
  7. bally2

    На форуме с:
    15 фев 2010
    Сообщения:
    1
    У меня проблема когда я уже вожу пароль и вот что пишет*Your Game's Exe file is not the latest version*,нажимаю *ок* и выкидывает из игры
  8. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Может стоит посмотреть хотя бы первую страницу этого раздела, перед тем как писать сюда?
  9. nelliro

    На форуме с:
    15 фев 2010
    Сообщения:
    1
    Возникла такая проблема:
    Поставил ваше обновление на свой сакрай....думал будет работать и нифига...скачал с вашего сайта распаковал, кинул в него ваш патчер, пропатчил....запустил и вроде бы всё норм...и тут мне пишет что не найден сакрай....ну я думаю фухх....пронесло, но не тут то было....указал путь к папке D:\LumiRagnarok там у меня сакрай и патчер ваш....ну и как бы ничего теперь не происходит...жму на старт....и всё....толку 0
  10. ТЭНГЭР

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    6
    А может по поводу леммингов немножко поубавить темп, и относится к ЛЮДЯМ на лучше и мягче. И может быть тогда и ЛЮДИ к вам потянутся. Я на люми почти год, и вроде все нормально и нравится, но после каждого обновления патчера начинаются проблемы и глюки. Может все таки работу свою выполнять хорошо, а не показывать своим видом : "Дядечка а Вам не кажется что ваше место возле параши". Я думаю АДМИНИСТРАЦИИ стоит над этим подумать.
    Постарался не грубить. Всего хорошего.
  11. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Вы правы.

    Я люблю своих игроков и ценю конструктивное общение. А на мои метафоры не стоит обижаться: имеется в виду исключительно тот факт, что игроки в своем поведении сильно подвержены "эффекту толпы"; иногда это сбивает с толку и слегка раздражает.

    А патчи мы готовим всегда настолько незаметные для игроков, насколько это возможно. К сожалению, это возможно не всегда. Про "каждое обновление" вы, конечно, преувеличили. Держу пари, вы просто не заметили большей части обновлений.
  12. Richard

    На форуме с:
    4 мар 2010
    Сообщения:
    9
    Если это не помогло, то необходимо:
    (особенно, если в errors.log есть: Cannot init d3d OR grf file has problem)
    = установить драйвера на видеокарту;
    = установить DirectX;
    = запустить Setup.exe от администратора и выставить настройки;
    = повторить попытку запуска.


    всё сделал, как написано...в сетапе окошки в которых было должно быть написано Direct3D HAL и ещё что то, не помню....они полностью пустые и нельзя ничё не поменять, подскажите чё делать.
    заранее спасибо!
  13. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Установить драйвера на видеокарту и DirectX.
  14. Richard

    На форуме с:
    4 мар 2010
    Сообщения:
    9
    так я и то и то сделал О_о
    ну щас ещё раз попробую...
  15. Richard

    На форуме с:
    4 мар 2010
    Сообщения:
    9
    всё получилось, спасибо)
  16. Leksal Sloth

    На форуме с:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Электросталь
    [5.03.2010 15:32:49] Audio System Init Failed
    [5.03.2010 15:34:51] Audio System Init Failed
    [5.03.2010 15:45:14] Audio System Init Failed
    [5.03.2010 15:45:51] Audio System Init Failed
    [5.03.2010 15:46:06] Audio System Init Failed

    xD
  17. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Отключите звук в Setup.exe.
  18. Timur10

    На форуме с:
    6 мар 2010
    Сообщения:
    10
    Помогите я не могу зайти в игру указываю на клиент и там ничего нет! что делать?
  19. Adamantine Lazy Romantic~

    На форуме с:
    3 фев 2010
    Сообщения:
    1.086
    Адрес:
    украсть водородную бомбу?
    Забаньте этого кретина кто нибудь. Этот тролль уже достал.
  20. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Указывайте на тот клиент, где что-нибудь есть. Например, где есть файл granny2.dll.