Чамп в сатане

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем RForce, 25 янв 2010.

  1. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    Ну вообще-то он от всех точек увеличивается. Включая, опасные.
    Но в кальке, если считаешь _не азуру_ то всё работает правильно. Если считаешь азуру, то бонус к мин дамагу не учитывается вообще (вернее, при _одной_ из точек, он всё таки учитывается, но это я счёл глюком).
  2. Darkness RA!N

    На форуме с:
    9 сен 2009
    Сообщения:
    255
    Это не глюк, просто при опасной заточке идёт разброс дополнительный от 1...n, к минимальному дамагу прибавляется 1 атк, к максимальному n в зависимости от уровня заточки.
  3. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    Вопрос: ты прежде чем говорить смотрел кальк? Там явно видно, что при точке сковороды мин дамаг вообще не меняется. Даже на 1.
  4. Darkness RA!N

    На форуме с:
    9 сен 2009
    Сообщения:
    255
    Минимальный дамаг увеличивется при первой же опасной точке и далее не меняется, увеличивается только максимальный дамаг.
  5. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    Нет, он увеличивается от любой точки, но с опасной точкой увеличивается ещё и разброс макс дамага.
    Так или иначе, кальк не учитывает мин дамаг от любой точки, когда считает дамаг азуры.
  6. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    Ха-ха, ещё пару раз подредактируй посты, а потом скажи по делу.
    Потом прожуй и скажи, что ты хочешь сказать.
    Я конечно понимаю, ты к успеху идёшь, но меня интересует, чтобы кальк показывал правильно дамаг. Поэтому оставь свой пыл в своей голове.
  7. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Darkness, прав. Но обзываться не хорошо.

    На дамаг азуры влияет только случайный бонус, который появляется при опасной точке и равен 1-Х, где Х меняется в зависимости от уровня опасной заточки. Другой бонус не считается.
    Доказано многочисленными тестами.
  8. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    То есть переточ оружия для азуры почти бессмыслен, ну кроме первой опасной точки?
  9. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Средний дамаг же увеличивается. Для гв это важно.
  10. Bankai

    На форуме с:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    42
    вот шмот который надо в сатан улька(инкуб) очки (инкуб) диабло роба(порцелька или обсерв) вариант шузы щит вальки (алиса) накидка морфея диабло кольца (с мантисами или зеромами) лич +9 +10 с абисмалами я с 1 азуры ангелов выносил на люми3 и незнаю каквы но я делал 99 декс чтобы не срывалсо каст, под брагой инкаст + сервис 2.5к сп и 14к хп чтоб не сильно больно было
  11. Mr Эго Эгоист

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    1.407
    ну это уже 3 окна, если чо.
    и с каких пор брага стала давать инкаст?
    чо за фейл еще один.
  12. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    чо за лоховской билд, пацаны с таким не ходят
    у меня на чампе 18.5к хп, азуры летают с инкастом и сразу двух валек в сатане с одного удара убиваю
  13. Bankai

    На форуме с:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    42
    какой у тя билд?
  14. Bankai

    На форуме с:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    42
    хавка на декс и песнь браги
  15. Andrey

    На форуме с:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    39
    http://calc.lumiro.net/?caDbLbibFabaIbzaSabajaakwkaFaFaaaaljadTaaaaaakTaad7dWeunxc7lsaalHaalMaalLaaaaaaajkkkaaaffabkbaaEaajflfaaah5aaraaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaYkafaaaaaaafaacaazaaaa1

    Раса вампир.
  16. Fan4eg

    На форуме с:
    31 окт 2010
    Сообщения:
    45
    Покритикуйте:

    вампир, хавка +5 на декс, стр
    http://calc.lumiro.net/?caDbLbibFabaRa4bkahaiaapogaFaFaFaaljadTaaaaaakTaad6dWeunxc7lsaalHaalMaalLaaaaaaajfkkfkafaabkkaaEaaiflfaaah5aaraaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaacgb6kaaaaaaaaaaaaafaaaaaaafaaaaazaaaa1


    с сервиса, хавка +5 декс, стр
    http://calc.lumiro.net/?caDbLbibBaba1bsaSacaiaapogaFaFaFaaljadTaaaaaauXdWd6dWeunxc5nDbplHaanMbNnMbNaaaaajfkkfkafaabkkaaEaaiflfaaah5aaraaaaaakaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaab6kafaaaaaaafaaaaazaaaa0

    цель - в соло валить валек в сатане.
  17. Maskim Eleven

    На форуме с:
    16 авг 2010
    Сообщения:
    260
    Адрес:
    Апатиты
    Думаю оба билда - лажа. Первый особенно.
  18. АК-47

    На форуме с:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    112
    Вот вам мой чампик живет в сатане изумительно от вальки не ложиться азура 230к в терну!
    http://calc.lumiro.net/?caDbLbibEabaHbCaPadaiaapoiaFaFaFaalkgdTaaaaaahzdWd7dWeulfcllsaalHaanMbMnMbMahheajaaaaaaaaabkaaaaaaiaabaaacuaaaaz1aaaa

    НУ еда на 5 ДЕКС еще разумееться!
  19. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    +4 варики в сатан это ок.
  20. АК-47

    На форуме с:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    112
    +4 варики это гано просто мне такие их подарили а как говоритьься: "Дареному коню в зубы не смотрят" =) =) =)