Подскажите PvP билд для снайпа

Тема в разделе 'Archer, Hunter & Bard/Dancer, Sniper & Minstrel/Gi', создана пользователем PazZzworD, 26 янв 2010.

  1. PazZzworD

    На форуме с:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    14
    Хотелось бы больше конкретики, статы-шмот-карты-скил билд
  2. Rastalk

    На форуме с:
    18 дек 2009
    Сообщения:
    16
    Много вариантов, по статам только. Но без подсчёта на кальке, что занять может не один день, если затянет не могу представить все варианты пвп билда) один из своих пвп гибридов:
    стр 1
    аги 91+47 ,265 фли, 185 аспд
    вит 42+8 10к хп
    инт 25+19
    декс 94+67
    аги,блесс, раса - эльф.
    шмот : улька, райдр в шарфе,тидали с матиром,2 о.шловы с зеромами, пвп компот(компоты со статусными картами), снипинг с докой/марком и пр.
    скиллы стандартные, из трапов вижу "полезными" только шоквейв и анкл.
    Ошибка в билде это зависимость в о.гловах с зеромами в аксессы(для 160 декс). и так же улька(2 декс) можно для пвп снять инт и аги 1-2 ,подогнать по аспд и добавить 3-4 дексы для той же беретки вместо ульки, без потери кратности в 160 дексы.
    Не простой гибрид, сложно на самом деле играть таким билдом-))
    Могу сказать одно - лучший билд это тот, который себе сделал сам.
  3. Matepuhko

    На форуме с:
    13 фев 2010
    Сообщения:
    3
    Билд снипа под усматрения каждого игрока, играю довольно длительное время пх снупом....Вот мой билд шмот и т.п на даную тему....И так начнем
    Аги 99
    Декс 99
    Вит 25 почему не инт мне больше нравитса 25% к хп чем к сп + стан меньше времени весит
    Мой шмот для пвп виглядит вот так
    улька найтмар
    очки гемини, можно крилишки
    ганстер маск
    валя арм\трусы с ед или статусной картой....
    пвп лук 2х2 забудьте про оабы....Кстате мечта снипа №1 карта танатоса. пока не проверено но в теории мего выходит
    майка.крест оф ридер(висепер,бапхо дж)
    блб+10(танатос один)Мечта всех снипов
    2 гловы орлеанки с зеромами или буфало с кукре взависимости что хотим максить,
    Пантле майка бюджетный вариант,крест оф ридер,блб трушней
    И кстати немаловажный факт стрелы !!!!слип аров стан аров никаких силверов токо статусные
    И так каво мы убиваем в зависимости от рук игроков, снупом убивал всех
    Каво мы сливаем(без танатоса) Кросы ложатса пачка!!!(если он без фриони канешн), крео, мсов, лкшек, сталков....кароче всех кроме чампов, палов и хп
    Если есть танатос то и ети класы не проблема
    Все зависит от рук
    Раса ельф...
    И кстате ХУНТЫ, СНУПЫ ВЗЫВАЮ ВАС ЧАРДЖ АРОВ И ТРАПЫ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛБ ИМИ НАДО ПОЛЬЗОВАТЦО!!!

    Извените за плохой руский....
    Топик написан нубохунтом, каторый призерает фазер береты вул скарфы и тидали!!!
    И кстате данной вариант билда без проблем убивает такик снупов опысаных в посте Расталк



    ИЩО 1 ВСЕ ЮЗАЕМ СТАТУСНЫЕ СТРЕЛЫ


    Спасибо за внимания не судите строго!!
  4. Rastalk

    На форуме с:
    18 дек 2009
    Сообщения:
    16
    Уважаемый Matepuhko, вами представленный билд не являеццо к сожалению пвп ) это ПХ, наверна в другом топе?)
    давайте дуэльку как нить, ник в игре как и на форуме.:cool:
  5. Рип-ван-Винкль Пожиратель Присток

    На форуме с:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    127
    Matepuhko, билду Rastalka ты в пвп проиграешь при равном шмоте. С твоим кол-вом вит на тебя и статус наложить просто и дамаг по тебе выше и хп у тебя меньше, при незначительном увеличении декс и аги -твой билд, всего лишь очередной мобоубиватель - оценивай билды здраво.
  6. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    всё зависит от шмота, рук, расхода и вообще условий драки. Я пх снипом с 1 вит убивал пвп снипа с 50 вит.
    гайд по пвп снипу уж простите очень гемороен, воздержусь от описания
  7. HaPKoMaH Улькодрот

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    2.399
    Адрес:
    Children of Thor
    х*йня)
  8. Inchognito Федя

    На форуме с:
    20 июн 2010
    Сообщения:
    45
    ФА разве не будет считаться ПВП вариантом? как то покопался и увидел неплохую модельку...

    STR: 1
    AGI: 1
    VIT: 60+ (базовой)
    INT: 70+ (базовой)
    DEX: 70+ (базовой)
    LUK: 1

    не буду писать кометны, шмот итп, уж извиняйте, так как билд не мой а взят с сайта http://www.joborgame.ru/online-game/ragnarok-gajd-po-archerhuntersniper/

    мне просто, как новичку, самому интересен такой вариант раскачки, пойдет ли он?
  9. Cat Of Wanders Мир на Грани

    На форуме с:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    388
    Адрес:
    Днепропетровск
    это геморой, + без браги ты говно.