Что с железом? =\

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Kyle, 26 янв 2010.

  1. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Новая внезапная информация от приятеля.
    Говорит, что у него эта пыжня началась после установки Thief, часть первая. Которая с семеркой не совместима.
    Я как-то не верю, что из-за этого, но мало ли.
  2. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Рысканье в интернете привело к тому, что выяснилось, что для каждого случая решение "уникально". Либо это в памяти дело, либо в, действительно, драйверах чипсета, либо еще что-то там.
    http://www.repairyourpcnow.com/resources/atikmdag-has-stopped-responding.php
    Оказалось, что гугл лучший друг человека.
    Будем дальше думать.
  3. Nani Говори что думаешь,и думай что говоришь!

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    39
    to sartrik
    Судя по твоим написанным постам,у тебя случайно не Ноут?
  4. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    У меня случаем не ноут. И у человека случаем не ноут.
    Хотя да, последние пару недель я сижу с нетбука.
  5. Nani Говори что думаешь,и думай что говоришь!

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    39
    Почему я так спросил,потому что у меня Ноут ASUS,и была аналогичная проблема как и у тебя,с вылетом дров,но исправил я её с помощью оригинального диска с дравами под w7,теперь всё летает как по маслу)
  6. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Проблема не на ноутбуке. Систему-то я себе давно хочу переставить.
    У приятеля, вероятно, дело в перегреве. Любит он нагружать систему тяжелыми игрушками на высоких настройках.
  7. АццкийВизорд Андрей

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Украина
    Обычно, из моей практики, синдром перегрева - это тормоза, а далее, если стоит защита - выключение компа. Тут же тупо слетает драйвер, при чем, как я понял, только на 7.

    Имхо проблема программная, надо искать. Можно попробовать поставить чистую ось + 9 директ и так погонять некоторое время.
  8. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Я это написал, ориентируясь на гугл. Пишут, что он отлетает на небеса именно из-за перегрева. Без тормозов. Просто "Пг'ивет, дг'узья! Я за блинчиками!". А ему и говорят, мол блинчиков тут нет и возвращают на землю.