Решение проблем с входом при "Disconnected from server"

Тема в разделе 'Проблемы и решения', создана пользователем LuzZza, 26 янв 2010.

  1. Izi

    На форуме с:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    7
    Проблема решилась после рестарта сервера.
    Хочу отметить и поблагодарить администрацию, за своевременные ответы по эллектроной почте.
  2. Lanfira †Дьявольская Сущность†

    На форуме с:
    10 сен 2010
    Сообщения:
    271
    [IMG]
    Дисконект фром сервер если что
  3. m0use

    На форуме с:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    97

    Ответ администрации будет или нет?

    Решается ли эта проблема, и как долго ждать дисбана, за ПО, которое не использовалось?
  4. Pazzo

    На форуме с:
    24 янв 2011
    Сообщения:
    46
    Опять началось все это. Только теперь еще пишет "Server still recognizes your last log in" а когда пытаюсь зайти на чара "Дисконект фром сервер". Администрация пожалуйста помогите! Ники все те же : Gradual, Need, ShiOni и т.д. Ну и все симптомы как в прошлый раз. А и еще! Когда у меня вылетело на первом компьютере, на втором компьютере все еще можно было играть! Я решил перезайти и все тоже самое. Спасибо за внимание.
    Сделал трассировку на всякий случай:

    Трассировка маршрута к athena.lumiro.net [83.222.96.170]
    с максимальным числом прыжков 30:

    1 <1 мс <1 мс <1 мс 172.16.123.1
    2 1 ms <1 мс <1 мс 172.21.0.114
    3 <1 мс <1 мс <1 мс 10.222.254.253
    4 1 ms <1 мс <1 мс 10.222.254.254
    5 <1 мс <1 мс <1 мс ge1.eight.icentr.net [78.108.72.136]
    6 <1 мс 1 ms <1 мс vlan203.border.icentr.net [78.108.72.157]
    7 <1 мс <1 мс 1 ms CLK15.transtelecom.net [217.150.39.10]
    8 25 ms 25 ms 25 ms msk01.transtelecom.net [217.150.49.162]
    9 30 ms 41 ms 40 ms Mnogobayt-gw.transtelecom.net [217.150.49.161]
    10 31 ms 31 ms 32 ms 77.220.167.170
    11 30 ms 30 ms 30 ms athena.lumiro.net [83.222.96.170]

    Трассировка завершена.
    Не знаю уж куда писать. Как полагаю надо ждать рестарта. Когда же он будет...ох.

  5. m0use

    На форуме с:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    97
    Не понимаю при чем тут трасса? По моему пора вырубить это тупое существо, под названием антибот. Либо, как самый оптимальный вариант, сделать чтобы он банил на 10-15 минут, но никак не подвешивал до рестарта сервера..

    Эта проблема актуальна почти с открытия сервера..

    Будут какие-то действия по ее решению?
    Варианты ответа:
    -Да. Какие предположительно приниматься фиксы?
    -Нет. Все так и останется.
    -Я не местный, меня попросили форум помодерить.

    Игнор от администрации довольно сильно кумарит.
  6. Perssimon 40 килограмм хурмы

    На форуме с:
    26 авг 2013
    Сообщения:
    359
    Для начала, нам необходимо собрать как можно больше информации и разобраться, какое ПО провоцирует защиту на блокировку.
    У Вас тоже Windows XP?
  7. m0use

    На форуме с:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    97

    винда 8.1 и 7ка.. На обеих системах такая печаль..

    Ставить виртуальную машину с хп, лениво

    имхо..

    От себя добавлю, если были уже случаи, и были решения этого.. Надо выносить в гайды и руководства, и кидать ссылочки на темы..
  8. Pazzo

    На форуме с:
    24 янв 2011
    Сообщения:
    46
    Perssimon, у меня win8, но я как понимаю моя проблема из-за того что у меня второй компьютер подключен на прямую? Т.е. не следуют пока что играть одновременно на 2-х компьютерах? Довольно не справедливо для тех кто играет парами.

    Скажите, пожалуйста, а эта проблема может решиться не рестаром сервера ?
    Для Вас мои вопросы могут показаться примитивными, но я всего лишь простой игрок, который хочет провести немного своего времени на отличном сервере. Спасибо за понимание, буду ждать решения проблемы.
    П.С. Маус, у меня на 2-рой машине ХП, все равно дисконекты.
  9. m0use

    На форуме с:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    97
    Дело не в операционке, а как я уже говорил в сраном, никому не нужном антиботе, который банит не на определенное количество времени, а подвешивает до рестарта, или до вмешательства админов.

    Все вопросы про винду, это ересь..

    На вин ХП просто рагнароки работают шустрее.. Сама 7ка сильно загружается визуализациями, а на 8ке нет фулскрина в рагнароках..

    Тебя же может вешать из-за одной ипы.. По маске же не можем проставить.. Это же так сложно..
  10. m0use

    На форуме с:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    97
    Когда анбан то ждать?

    Или мне нид сюда все логины свои и пароли выкладывать?:lol:
  11. Pazzo

    На форуме с:
    24 янв 2011
    Сообщения:
    46
    Да, я уж готов жить под гнетом антибота,второй раз напарываюсь на него. Хе-хе. Когда рестар будет, тогда и будем играть, боюсь что не скоро. Неделя, месяц, не думаю что специально для нас будет рестатрт. Увы, пьем чай, читаем и ждем рестарта, об исправлениях антибота я уж помолчу. Даже с моим умом и так понятно, что дело это не из легких.
  12. m0use

    На форуме с:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    97
    [IMG]


    Где решение проблемы? Администрация в личку молчит :lol:
  13. m0use

    На форуме с:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    97

    Ты как всегда в яблочко :lol:

    Я даже не против этого автобана. Я против игнора сложившейся ситуации.. В течении уже суток, нет четкого и конкретного ответа. Есть бан? Покажи мне его на том же сайте, и я не буду нести всю эту ахинею на форуме..

    3 админа\модера кумарятся, заходят на форум, читают личку и сруливаютне неответив ничего.

    Сапорт молчит. Кстати нахрена он вообще вам нужен?

    Интересно, вы когда своему провайдеру звоните, узнать почему перебой на линии и тд, вас так же игнорят?:lol:

    ps. Мне не хочется париться с проксями хероксями.. Этот сервер этого не стоит)
  14. Pazzo

    На форуме с:
    24 янв 2011
    Сообщения:
    46
    Дорогая администрация, при всем своем уважении к Вам. Не знаю нравиться Вам это или нет, но коль ответов не поступало, я нашел сам решение данной ситуации. Может помочь тем кого антибот забанил за ни за что. Намекну лишь на то что я использовал метод, который предложил мистер m0use копирую :" ps. Мне не хочется париться с проксями хероксями.. Этот сервер этого не стоит)" Далее сами догадаетесь.
    Но, я думаю что сервер этого стоит.
    П.С. Ну еще малость лагает, но хотя бы можно уже зайти в игру.
  15. m0use

    На форуме с:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    97
  16. Ganjometr

    На форуме с:
    12 дек 2013
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Краснодар
    Случилась такая напасть. Играю всё время чампом, с дисконектом не знал проблем с самого создания аккаунта. Создал торговца. И тут всё началось, после прокачки и установки мерча на "@at", захожу на него 2 секунды бегаю, потом фриз и дисконект. Это продолжается до тех пор пока не зайду на чампа. Им же бегаю без проблем. Пробовал винговаться за те 2 секунды рабочих, переустанавливал клиент ничего не помогает. Тоже самое происходит при создании нового персонажа. Бегу им 2-3 секунды и опять фриз и отключение от сервера. Пробовал зарегистрировать новый аккаунт, проблема не исчезла. Бывает возможность захода очень поздно ночью, и то не всегда успешная Хочется поиграть кем-то другим, потому как чамп уже малость надоел.
    P.S. Разъясните с чем может быть связана данная проблема? Антивир(обновлён) не ругается, всё остальное настроено, доступы везде открыты, исключения везде поставлены.
  17. Perssimon 40 килограмм хурмы

    На форуме с:
    26 авг 2013
    Сообщения:
    359
    Скиньте к нам на support@lumiro.net имена аккаунтов. Попробуем разобраться.
  18. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    Включил GameBooster - получил автоблок от гармошки.
    Это.. круто.
  19. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    Ничего не включал и не устанавливал, после рестарта зашел нормально, пробежался в Хугель глянул новые шапки, пообещал принести орешков НПЦ с новыми шапками, перезашел на другой аккаунт и через минуту фарма веток на деревьях начало дисконнектить.
  20. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    Всё еще дисконнектит с этого компьютера. На другом компьютере дома все нормально на всех аккаунтах. Здесь же на всех аккаунтах не пускает, пишет сначала Disconnect from server, потом (если немного подождать) поверх дисконнекта Failed to connect. Переустанавливал клиент, пропатчивал и перепатчивал (сбросом last patch в 0). Все ненужные сервисы и процессы поубивал. Антивируса нет, как и вирусов. На компьютере установлено КСП Крипто-Про, но сервис остановлен - может он как то влияет?