[ГВ 2.0] 27.01.10

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем valhalla, 27 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Elegant Учаснег

    На форуме с:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    93
    В субботу на гв 1.0 ты зашел в алиске и катаре,ибо я помню как я угарал)))
  2. ThisSoulisMine Душа

    На форуме с:
    5 фев 2009
    Сообщения:
    279
    Адрес:
    [RAGE]
    Rembik, как не печально, но я тебе уже все сказал, причем довольно аргументированно. ^^"
  3. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    Я в субботу был в г12 и стоял в дефе)я никого не мог атаковать)))
  4. ThisSoulisMine Душа

    На форуме с:
    5 фев 2009
    Сообщения:
    279
    Адрес:
    [RAGE]
    После того, как мы забрали замок(я до сих пор не могу понять зачем это было сделано), было несколько атак г12 на замок, вот про это он и имеет ввиду. ВрешкаешЬ!
  5. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    Вы не способны пройти 2 трапа, что вы взяли?)
    брали Мемориз, 1 раз убили вендетта на первом гейте. а больше смертей вне дефа не было. Когда в следующий раз что-то померещится, перекрестись)
    П.с Пишите складные сказки, чтобы я сам смог в них поверить.
  6. ThisSoulisMine Душа

    На форуме с:
    5 фев 2009
    Сообщения:
    279
    Адрес:
    [RAGE]
    Миша, ты дурак или прикидываешься? Я напомню, что наше и ваше гв началось в Линдерхофе(или Ладриксе, не помню как центральный замок называется). =_=....а ты говоришь про уже последующую постановку дефа г12 в Небесном Мосту. Ты заврался.
  7. Impers

    На форуме с:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    61
    Модеры переименуйте тему "Rembik vs Soul&Elegant. Кто же выйдет победителем кидания какашек?"
    Ребят тут обсуждаются ГВ=) вы маленько от темы отходите=))
  8. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    Дурак походу ты, ибо, не зная, что-то мне доказываешь. Когда я пришёл на Гв. Оно уже началось, и г12 сидели в Альберте после событий в пронте (и именно тогда меня приняли в гильдию). Так что, кто заврался то?
    П.с и эти люди пытаются что-то доказать и указывают на чьи-то выдуманные ошибки.
    П.п.с Кстати, не надоело быть затычкой?)
  9. ThisSoulisMine Душа

    На форуме с:
    5 фев 2009
    Сообщения:
    279
    Адрес:
    [RAGE]
    Rembik, оправдывайся ;) Я все знаю, угу)))...да ладно Миша, я все равно тебя люблю, ты же знаешь ;)
    Бибоп, блин, я больше не буду, чесно чесно ^^" ...Кстати привет :)))
  10. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    Да я то знаю, что ты сказочник, теперь все в этом могут удостовериться. Так что можешь не отмазываться теперь и не уходить от темы.
    П.с Пока 2 сказочника, описывающие выдуманные ситуации.
  11. ThisSoulisMine Душа

    На форуме с:
    5 фев 2009
    Сообщения:
    279
    Адрес:
    [RAGE]
    Я никогда не вру и не пишу неправду в ГВ топиках, а особенно не пишу то, чего не знаю и что не проверил. Так что отнюдь не сказки. Если Симпл снимал видио, я персонально заскриню моменты твоих фейлов и покажу тебе. Не снимал...ну что поделаешь, те кто играют/играли с тобой, всё прекрасно знают =_=. Лан, у меня там Шерлок Холмс недосмотренный включен...sayo~
  12. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    Ахахха, ты меня убиваешь. А выше написана не лож?) хватит отмазываться, научись проигрывать и извиняться за лож.
    (Выше ты уже неоднократно написал то, чегоне знаешь) ну да ладно, кому я это объясняю....
    Ах да спасиб, мб фан клуб мой откроешь, будет очень приятно...
    П.с не смог сдержаться от такой туфты)
  13. Elegant Учаснег

    На форуме с:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    93
    Рембик ты лжец,мне тебя жаль,убей себя.
  14. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    Еще 1 пустослов, доказательства предъяви.
    А выше уже написано, что вам мерещится что-то, чего не было (хотите видеть то, чего не было) и вы начинаете лгать массам.
    Когда заканчиваются аргументы, люди переходят на оскорбления....( тем более аргументов то и не было. была лишь выдумка)
    Так что, лучше пожалейте себя. а мне с вас стало так весело) я бы вам за это даже пиво купил, при встрече.
  15. Ravenger valhalla-ro.ucoz.ru

    На форуме с:
    14 янв 2010
    Сообщения:
    104
    Адрес:
    Москва
    Хоть бы один пост о ГВ
  16. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    Я люблю ГВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я играю Ради ГВ!!!!!!!!!!!!!!!
    Гв моя рошная жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    П.с просто на этом гв не был)
  17. Elegant Учаснег

    На форуме с:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    93
    Ну мне то что,просто лжешь сам себе и все.Мне очень тебя жаль.
  18. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    Ну где же я лгу, ну покажи мне. Пока лжёте именно вы. И кого нужно пожалеть?
    Если есть мозги, попробуй ими подумать....
  19. MEDBED

    На форуме с:
    27 авг 2009
    Сообщения:
    170
    Rembik прав,а вы все какашки !
  20. ThisSoulisMine Душа

    На форуме с:
    5 фев 2009
    Сообщения:
    279
    Адрес:
    [RAGE]
    Ах...Шерлок Холмс просто отменный фильм.
    Rembik, ты пустословишь так же как и я.(если смотреть с твоей точки зрения)))) Но факт в том, что моим аргументам ты не привел нечего в ответ, кроме своих слов. Которые, как и мои слова, могут быть правдой...а могут и нет.(так думают многие) ^_^...Но повторюсь, я не вру в гв топиках и не пишу то, что не проверил(<- это как бы ключевое слово и бла бла бла). :Р...К счастью, у меня много знакомых и друзей в разных Гильдиях...включая Вальхов,Меморизов и Г12. Собственно с которыми ты раньше воевал бок о бок...и никто о тебе не отзывается как о "пряморуком, всезнающем кроссе"...отзываются только как о хорошем человеке...не больше...не меньше.

    по сабжу: Меня огорчил тот факт, что у наших снупов нету краша трапов(ну, я забыл название скила, птичкой трапы снимать). Поэтому попадая в трапы у нас половина тупо стоит в них. Это печаль. =_=
Статус темы:
Закрыта.